← Назад в блог сообщества
Поддержка и общение
1439 постов · 23779 участников
в20 jun 2026поддержка-и-общениеДевочки, кто как справляется с запорами на первом триместре? мне раньше киви помогало ,сейчас нет.. В первую беременность такого не было, сейчас не понимаю в чем дело(120
в20 jun 2026поддержка-и-общениеПодскажите кто сталкивался с подобным, была беременность, сдала хгч(плохо растёт), на узи плод нигде не нашли, пошла кровь и сгустки. Обратилась в больницу - самопроизвольный выкидыш, первый день не м…714
в20 jun 2026поддержка-и-общениедевочки нужен ваш совет ,врач в роддоме посоветовала вот эту смесь и начались запоры , в туалет ходим с истерикой и 1 раз в 2-3 дня . что делать ? смесь не подходит нам или это нормально? У кого то …140
в20 jun 2026поддержка-и-общениеДобрый день,мамочки. Подскажите пожалуйста,может кто сталкивался,ситуация следующая. На вторые сутки после рождения положили нас под лампу,пролежали так в роддоме 3 дня,на кануне брали кровь на билиру…90
в20 jun 2026поддержка-и-общениеДевочки, покупать ли масло от растяжек? Кто каким пользовался?) поделитесь пожалуйста120
в20 jun 2026поддержка-и-общениеУ кого то было так нравится одно имя,(думаю как девочку назвать) и решила так назвать,но вот посмотрела фильм и понравилось другое имя для девочки И вот теперь думаю либо Виктория Александровна ,либо…100
в20 jun 2026поддержка-и-общениеДевочки, привет! Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался? У малыша на животике появились вот такие редкие красные пятнышки. Вчера вечером их было меньше. У кого-нибудь было похожее? Что это60
в20 jun 2026поддержка-и-общениеКто рожал в Ессентуках, какая цена на парные роды? И к какому гинекологу лучше идти?30
в20 jun 2026поддержка-и-общениеВсем здравствуйте! Девушки,милые,у меня рассеяный склероз,14 недель беременности. У кого такой же диагноз и являются беременной на особом статусе,подскажите,как у вас течет беременность и лечение. Как…40
в20 jun 2026поддержка-и-общениеДоброе утро! Задержка 3 дня и слегка заметная вторая полоска на тесте. Я , стану мамой после 40 лет? Знаю, что надо повторить тест через пару дней. Но у меня уже начинается трясучка241
в20 jun 2026поддержка-и-общениеУ кого был впч во время беременности? У меня прям как группой цветная капуста прям у входа во влагалище, эстетично это смотрится не красиво 😭😭171
в19 jun 2026поддержка-и-общениеЗдравствуйте, сама по себе тревожный человек, в беременность тревожность повышена вовсе, кто сталкивался с такой ситуации,подскажите что пили/пьете, как справлялись?60
в19 jun 2026поддержка-и-общениеХочу ЕР, кто на какой неделе уже рожает? У меня впервые . На какой неделе уже все модет быть? Просто буду рожать в Москве, не знаю когда туда на какой неделе переехать.121
в19 jun 2026поддержка-и-общениеДевочки, приветик. Скажите пожалуйста, нормально , то что ребенку 1 месяц и она с груди не слазит? Перерывы могут быть от 30 мин до 2 часов( и то 2 часа это ночью) отвлекаете, ношение на руках, шезлон…120
в19 jun 2026поддержка-и-общениеВсем привет, мне 21, первая беременность, 20 неделя, есть мч, до сих пор не знаю как сказать маме, желательно на расстоянии что-то написать, помогите пожалуйста 🙏50
в19 jun 2026поддержка-и-общениеДевочки подскажите пожалуйста можно ли вообще купаться в озере? бассейне? всё таки лето так хочется, гинекологи не чего не отвечают на мои вопросы 🥺😢90
в19 jun 2026поддержка-и-общениеУважаемые дамы, есть те кто вынашивает детей одна? И вообще живет без парня или мужа? На сколько по 10 бальной шкале тяжело? У меня есть парень, но расписываться не торопится со мной и даже не заик…140
в19 jun 2026поддержка-и-общениетолько что написала медсестра о том, что нужно будет переделать узи и пересдать кровь, до этого сказали что все хорошо, только носовая косточка маловата, прошло 3 дня и все было ок, никто не позвонил,…30
в19 jun 2026поддержка-и-общениеУ малыша опрелости под шеей.Он у меня пухленький и головку ещё плохо держит.Что посоветуете?30
в19 jun 2026поддержка-и-общениеДевочки, скажите кто нибудь делать МРТ при беременности? Это безопасно? Может кто нибудь делал? В 20 недель70
в19 jun 2026поддержка-и-общениеДевчонки, всегда хотела кормить грудью, но соски плоские и сын не может держать его , может только прикусить и теряет , не то что сосать ещё , психует и плачет до трясущейся челюсти , я не могу его та…90
в19 jun 2026поддержка-и-общениеХочется высказаться так как почти не кому. Выставила недавно пост про то чтобы уйти на сутки отоспаться и маме сына оставить, начала хорошо общаться со свекровью и ей доверилась и рассказала об этом и…290
в19 jun 2026поддержка-и-общениеЗдравствуйте. Я ращу двоих дочек, и вот беременна третьим малышом от бывшего мужа. С ним развелась в 2024г, но весной попытались вернуть отношения, но вышло так, что больше не хочу нездоровых отношени…160
в18 jun 2026поддержка-и-общениеВсем привет. Нет сил больше терпеть. Ситуация такая, развелась с бывшим, именем сына 3 года. Сейчас от него беременна вторым сыном. второго ребёнка он больше хотел, но как узнал что беременна, ушёл н…380