← Назад в блог сообщества
Поддержка и общение
1438 постов · 23785 участников
в01 jun 2026поддержка-и-общениеПодскажите, чем спасаетесь от головной боли? Всю ночь не спала, парацетамол не помог90
в31 may 2026поддержка-и-общениеЧетвертая беременность,, боюсь очень рожать , не знаю как преодолеть свой страх ((,никогда ранее такого не было .70
в31 may 2026поддержка-и-общениеДевочки подскажите нормально ли что ребенок за одно кормление кушает такое количество смеси, в полтора месяца, мы были на смешанном теперь перешли полностью на ив, на коробке написано что должен миним…50
в31 may 2026поддержка-и-общениеПривет , кто то сталкивался с молочницей во втором триместре, 25 недель , очень переживаю опасно ли это для малыша и стоит ли паниковать50
в31 may 2026поддержка-и-общениедобрый вечер, хотела узнать, может у кого была такая проблема, должна получать пособия, но карты в аресте, насколько знаю детские деньги не арестовывают, как бы их тогда вывести?171
в31 may 2026поддержка-и-общениеДевочки, привет, есть кто заказывал одежду для новорожденных с Алиэкспресса? Я видела видео у девушки что она заказывала и вроде ей норм вещи пришли, а там столько прикольных вещей. Вот теперь сижу и …20
в31 may 2026поддержка-и-общениеВсем привет. Расскажите кто чем занимался полезным до и после родов? понятно что времени не так много и малыш требует времени, но хочется еще чем то заниматься и возможно получать доп. маленький доход…150
в31 may 2026поддержка-и-общениеДевочки, всем привет 🫂 подскажите это нормально, что малыш весит на груди 24/7? Кормление проходит с двух титей, но это может выходить и в 3 часа((( нормально ли это?190
в31 may 2026поддержка-и-общениеРеально заставляют снимать гель лак в роддом , а если раньше срока загремишь, что не пустят или в приёмном отделении отгрызать его? 100 лет хожу с гель лаком, не представляю себя без ногтей.130
в31 may 2026поддержка-и-общениеДевочки, кто уже проходил через роды КС путем, расскажите о своем опыте, стоит ли переживать? Хотела рожать сама, но назначили КС 🥲200
в31 may 2026поддержка-и-общениеДевушки, вам назначали бускопан (свечи) для размягчения шейки? Помогло?60
в31 may 2026поддержка-и-общениеухх , история первых моих родов 🙈боялась видов стимуляций, собрала все, что есть 😭сначала мефипристон, не сработал..... далее котетор форея.... шейку подготовил, но врачи приняли на следующий день…2156
в30 may 2026поддержка-и-общениеВсе привет!Отошла пробка около 16:30,время 1:17,каждые +-25-35 минут схваткообразные боли.Врач сказала подъехать в роддом когда уже интервал будет 5 минут.До роддома 10 минут ехать.Подскажите, можно л…80
в30 may 2026поддержка-и-общениеДевочки кто пользуетесь стеклянной антиколиковой бутылкой для воды ? Посоветуйте хороший,реально такой лучший из лучших! И кто пользуется слингом для новорожденных? Какой посоветуете прям хороший с м…50
в30 may 2026поддержка-и-общениеДевочки , такой вопрос , всю жизнь с целюлем Хоть и худая , а сейчас вообще жуть , аж смотреть страшно . Можно ли в теории что -то делать с ним ? Массажи , упражнения , щетки , я не знаю 😱 отеков …60
в30 may 2026поддержка-и-общениеУ нас, к сожалению, не такая большая комната. Боюсь, что пеленальный комод не влезет, но это не точно. Но видела множество видео, как другие пеленают на кровати, сидя. Вот у меня вопрос: кто-нибудь пе…181
в30 may 2026поддержка-и-общениеотвалилась пломба на зубе мудрости, сейчас туда все попадает, ходила к стоматологу, она говорила если будет болеть приходить к ней, болеть начал со вчерашнего дня, как думаете идти удалять зуб? очень …100
в30 may 2026поддержка-и-общениездравствуйте! подскажите пожалуйста почему пенится грудное молоко при сцеживание? опасно ли это?50
в30 may 2026поддержка-и-общениеС 1 июня можно подать через госуслуги или лично в СФР или МФЦ211
в30 may 2026поддержка-и-общениеДевочки ,есть кто с Камчатки ? Что по врачам30
в30 may 2026поддержка-и-общениеСегодня случайно наткнулась на рилс, где ребенок у девушки отравился сальмонеллой из суш. И суши из знакомой и популярной, и проверенной сетки Якитория. Ну я просто лишний раз убедилась, что не стоит …93
в30 may 2026поддержка-и-общениеМожет кому то пригодится )180
в30 may 2026поддержка-и-общениеДевочки здравствуйте может кто нибудь болел в беременность? Чем лечились подскажите пожалуйста. Боль в горле, насморк, и отхаркивающий кашель. Если за выходные легче не станет то пойду в больницу50
в30 may 2026поддержка-и-общениеЗдесь есть мамочки из Челябинска или Копейска/Коркино…Давайте дружить??!83