← Назад в блог сообщества
Поддержка и общение
1438 постов · 23785 участников
в18 feb 2026поддержка-и-общениес 1 по 5 неделю у меня был зверский аппетит. Но уже на 6 неделе у меня начался токсикоз..сначала тошнило не сильно, я могла есть еду, мясо и так далее.. а сейчас меня от мысли некоторых продуктов тошн…120
в17 feb 2026поддержка-и-общениесегодня пошла на скрининг там сказали что у меня две гематомы.7 дней назад лежала на сохранении там сказали Заоболоченная гематома 10*10 .Кому верит сама не знаю.Запись к врачу завтра .Кто-нибудь може…50
в17 feb 2026поддержка-и-общениеЗдравствуйте, подскажите пожалуйста кто сталкивался. К терапевту уже записана. У меня до берем был высокий холестерин и лпнп в течении последних 2 лет, мне делали уже дважды узи верхних и нижних коне…40
в17 feb 2026поддержка-и-общениеМамочки, напомните пожалуйста, писали где-то куда можно отправить жалобу на то что не объективно отказали в пособиях по беременности и на старшего ребёнка. Кому-то в Сфр надо написать, а кому точно …170
в17 feb 2026поддержка-и-общениеВсем привет! Дорогие мамы и будущие мамы, кто-нибудь из вас знает какие пособия полагаются, если встаёшь на учёт до 12 недель? Мне все говорят о том, что даже если вы не являетесь малоимущей семьёй, т…50
в17 feb 2026поддержка-и-общениеДевочки всем привет. Скажите пожалуйста что вам назначал врач при укороченный шейки матки? И что делали сами? Очень боюсь за ребенка.60
в17 feb 2026поддержка-и-общениеМамочки, расскажите, пожалуйста, если у вас уже есть ребёнок, активный ли он? И влияла ли его активность при беременности (шевеления, толчки) на то, какой он родился? Просто очень интересно, муж у мен…30
в17 feb 2026поддержка-и-общениеВсем привет. Я на 25 неделе беременности, и сегодня на приеме меня впервые обругали за вес и хотели положить в стационар именно из-за этого. Только вот, я не считаю, что у меня действительно есть каки…240
в17 feb 2026поддержка-и-общениеХотим расписаться . Так уж совпало что спустя неделю после предложения узнала что беременна . Сейчас хотим расписаться в загсе торжественно . Хотели вдвоем , чтоб больше никого . А теперь я задумалас…120
в16 feb 2026поддержка-и-общениеМамочки, подскажите пожалуста, сын дней 5 назад заболел гриппом, температура и симптомы прошли, но остался кашель . Доктор сегодня на осмотре сказала что лёгкие и бронхи чисты, ничего не надо принимат…40
в16 feb 2026поддержка-и-общениеДевочки, подскажите пожалуйста, врач сказал идти к эндокринологу, прочитала, что это норма, надо сдать ттг и в беременность это нормально, может было у кого-то тоже так ? К кому ходили, что сдавали ? …80
в16 feb 2026поддержка-и-общениеВсем привет,сегодня ходила на узи,5 недель и 3 дня,смотрели сердцебиение и оно было 90 уд в минуту,врач сказала что это мало,прописала колоть клексан 0.4 м и плюс сдать : генетический анализ на врожде…23
в16 feb 2026поддержка-и-общениену вот три недели в больнице пролежала скоро уже увижу свою красотуличку осталась одна ночь324
в16 feb 2026поддержка-и-общениеУЗИ 30 недель и 2 дня. Плод на 29 недель и 2 дня. плацента 2 степени! сказали "вроде" с ребёнок всё хорошо! лучше съездите в другую клинику что бы посмотрели. Я не чего не поняла! на 30 неделе это сов…80
в16 feb 2026поддержка-и-общениеСходила на узи и у нас не нашли бубенчиков , не понимаю кто девочка или мальчик , кровь думаю может сдать , кто сдавал кровь как у вас показало ????70
в16 feb 2026поддержка-и-общениеПринимаете ли вы ванную , либо исключительно душ ? Я набираю в ванную каждый вечер немного горячей воды, и сижу в ней, полоскаясб, только так мне удается согреться, всегда мерзну, до беременности воо…70
в16 feb 2026поддержка-и-общениеДевочки, всем привет, нужен совет, у меня у одной так или у многих? 29 недель, животик есть, но не прям огромный (когда надеваю что-то облегающее, то видно, что типа большой), стала загоняться по пово…90
в16 feb 2026поддержка-и-общениеДевочки, подскажите, кто рожал уже, какие вы пособия получаете после рождения малыша? Просто сейчас задалась вопросом 🤷🏼♀️ одни пособия профукали, которые до 12 недель встать на учёт. Хватает ли ва…40
в16 feb 2026поддержка-и-общениеВсем привет! Кто-нибудь сталкивался с колющей болью (как мелкие колики внизу живота? (Срок 5 Нед. 5 дней) Беспокоюсь…30
в16 feb 2026поддержка-и-общениеЗдравствуйте, я благодаря беременности стала безумно спокойной. Но каждый раз перед узи, когда становится известна дата (+- за неделю), у меня начинается тревога. Тревога по поводу того, что могут ска…40
в15 feb 2026поддержка-и-общение9 недель, осознанно шли на ЭКО, нам по 40 лет. Отношения трещат по швам. Претензии и упреки. Каждый день доводит меня до волнений/слез. В ответ: «что ты теперь беременностью прикрываешься?» Стараюсь с…91
в15 feb 2026поддержка-и-общениеМожет быть кто знает такой Клуб по интересам ;)11
в15 feb 2026поддержка-и-общениеМне 19 лет,беременность 6 недель, замужем почти год.Учусь на вышке, очно-заочно.Не смотря на то что беременность запланированная,часто сталкиваюсь с осуждением со стороны друзей, знакомых,однокурсниц …241
в15 feb 2026поддержка-и-общениечудеса 2 триместра , токсикоз покидает чат , но началась бессонница 🥲80