← Назад в блог сообщества
Поддержка и общение
1449 постов · 23815 участников
в25 apr 2026поддержка-и-общениеДевочки привет, у меня сегодня 38 недель, ПДР стоит на 9 мая(у меня девочка). Плановая госпитализация 27.04(в пн), если не рожу до 40 недели, могут сделать стимуляцию(вызывать роды), я этого очень бою…250
в25 apr 2026поддержка-и-общениеВсем привет 👋 Есть одинокие мамочки, кого некому встретить из роддома и помочь после родов? 🥺 давайте поддержим друг друга120
в25 apr 2026поддержка-и-общениеДевочки у кого когда показал тест на беременность // полоски. Было ли у кого нибудь что тесты не показывали вообще даже после задержки? Или показывали еле видную вторую полоску, которая не становилась…100
в25 apr 2026поддержка-и-общениеМамочки кто ждёт двойню,срок 24-25 недель,как вы себя чувствуете?у побаливает со вчера внизу живота,еще запоры были до этого,вчера после ТТГ начало побаливать,по узи все хорошо,вчера делала50
в24 apr 2026поддержка-и-общениеДевочки , в течении дня чешутся некоторые участки тела и появляется после зуда белые пятна, думаю на рыбу форель, которую поела накануне, считаю ,что аллергия , у кого было такое и чем спасались ? По …20
в24 apr 2026поддержка-и-общениеВсем привет. хотела поделиться о депрессии, чувствах и спросить, может у кого тоже такая беда, но пост почему то не проходит, кто знает, что нельзя писать в посте? Мне плохо, помощи прошу, а они не пр…290
в24 apr 2026поддержка-и-общениеЕсть кто с Уфы? Кто вообще откуда?102
в24 apr 2026поддержка-и-общениеДевочки всем привет Кому одобрили единое пособие по беременности? В какое время прислали ответ будут ли выплачивать или нет ?40
в24 apr 2026поддержка-и-общениемне 16 лет, и сегодня я сделала тест на беременность, и у меня показало 2 полоски. Что делать, парень не знает. Мать будет ругаться, что забеременела так рано... Очень страшно говорить. Может все-таки…452
в24 apr 2026поддержка-и-общениеНенавижу своего старшего сына рожала я его 15 часов в итоге говорит то что я ему не кто! я мучалась что бы родить кусок говна !? и говорит то что меня ненавидит! девочки что делать..мне плохо я хожу б…140
в24 apr 2026поддержка-и-общениездравствуйте сегодня у мя пдр пожелайте удачи!)613
в24 apr 2026поддержка-и-общениеНе появились ли беременяшки из Владимира?)40
в24 apr 2026поддержка-и-общениесегодня сложный день,с утра ттг,было плохо,потом узи,побаливает в низу сначала как в левом яичнике,потом в правом,срок 25 по узи,легла сейчас думаю пройдёт,не постоянно,у кого так было?50
в24 apr 2026поддержка-и-общениеДевочки приветик ) Была сегодня в ПЦ, направили на плановую госпитализацию на 27.04 в пн, надеюсь все будет хорошо, и не будут делать вызывающие , так переживаю 😭🙏🏻62
в24 apr 2026поддержка-и-общениея выбрала имя и на девочку, и на мальчика (пол узнаю на 3 скрининге), но мама мужа против имени для девочки (Фрося). и сказала, что если так назовём, то участвовать в жизни ребёнка и своего сына не бу…550
в23 apr 2026поддержка-и-общениеОбнаружено впч 16 Беременность 8 недель , Теперь переживаю , что делать110
в23 apr 2026поддержка-и-общениеДевочки кто собирается или родил уже , подскажите, что брать с собой в ПЦ.50
в23 apr 2026поддержка-и-общениеДевочки, подскажите, у меня 1 беременность, хочу узнать, как проходит процесс лактации ?40
в23 apr 2026поддержка-и-общениеДевочки привет! Была сегодня на приеме у гинеколога, положили сразу на КТГ 10 баллов все нормально. Дело в другом. Я рассказала про симптомы симфизита, что лобковая кость когда хожу и переворачиваюсь …30
в23 apr 2026поддержка-и-общениеСтало интересно было ли у кого нибудь такое что при начале беременности, впервом триместре, после половых актов были кровянистые выделения, что вы делали?60
в23 apr 2026поддержка-и-общениеДевочки. Кто писал отказ от прививок в род доме? Как реагирует персонал? Нужно ли с ними воевать и доказывать, отстаивать своего ребёнка?!500
в23 apr 2026поддержка-и-общениеДевочки всем привет. Уже говорила что после сильного стресса пошла кровь и шла 1 день, думала начались от стресса. После 4 плюс минус дней, пошла опять кровь и шла день. Есть легкая слабость и тошнота…40
в23 apr 2026поддержка-и-общениеПривет всем , на 16.5 видно пол?70
в23 apr 2026поддержка-и-общениеКак вы себя чувствуете? У меня тянет низ живота раза 2 в день, как будто при месячных,поясницу тянет, грудь болит сильно. Почки тоже болят, и до этого болели, времени не было обследоваться. Хочу спать…30