← Назад в блог сообщества
Поддержка и общение
1449 постов · 23817 участников
в03 may 2026поддержка-и-общениеДевушки, всем привет. С 13 недели каждый вечер рыдаю, кроет вообще, остановится не могу как плачу. Все бесит, шутки мужа, его друзья, видео, которые он смотрит. Хочется чтобы сам понимал и делал все, …131
в03 may 2026поддержка-и-общениеВсем привет. У кого какое давление в беременность и было ли оно повышенным ? У меня максимум 134/80 показывает на приеме у врача , дома и на работе давление меньше 130 всегда , да даже меньше 120 чаще…50
в02 may 2026поддержка-и-общениеу кого-нибудь лежал низко, врач сказала если живот будет болеть свечи ректально с папаверином, а так бандаж носить. переживаю40
в02 may 2026поддержка-и-общениесейчас спать легла,справа так сильно больно свело,пол минуты точно,живот твёрдый,очень страшно,дальше посмотрю что будет,детки шевелятся,могут ли быть такие тренировочные30
в02 may 2026поддержка-и-общениеВсем доброго дня! девчонки, подскажите пожалуйста, у кого был кашель, чем лечили? переболела 5 дней назад, был насморк и кашель, очень тяжело отходила мокрота, прописали Мукалтин, гриппферон, сейчас в…30
в02 may 2026поддержка-и-общениеИ эспумизан,перешли на малютку,но ребенок также поджимает ножки и плачет,что делать в таких ситуациях?40
в02 may 2026поддержка-и-общениеЗдравствуйте! Хотела бы получить совет,малышке 6 дней,на ив,в роддоме начали давать смесь Нутрилон Комфорт 1,сразу же заметила,как только давала бутылочку,появлялись колики,а следом за ними,и слезы,об…31
в02 may 2026поддержка-и-общениеДоброе утро! Подскажите пожалуйста, во что одевать ребенка (3 мес) в +21-25 градусов ?30
в02 may 2026поддержка-и-общениеПривет. Может есть кто-то из Брянска? Хотелось бы пообщаться.51
в02 may 2026поддержка-и-общениеПодскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался...У меня и так низкое давление, а сейчас, на первом триместре вообще упало 45×80, как безопасно поднять давление?40
в02 may 2026поддержка-и-общениеДевочки, кто выписывался из роддома с весом менее 2400 , как детки дальше вес добирали? Моя спит постоянно просто..70
в02 may 2026поддержка-и-общениеу меня 22 недели сегодня весь день одышка, слабость, скачет давление под ночь усилились шевеления малыша, около 2-3х часов без перерыва был очень активный, чсс слушала доплером, нормальная. Куча переж…42
в01 may 2026поддержка-и-общениеДевочки, у кого-нибудь было так, муж постоянно оскорбляет «дурой», «тупой», грозится развестись, забрать ребенка, отобрать у меня на него все права. Я на 10 недели беременности. Он постоянно доводит …457
в01 may 2026поддержка-и-общениеДевчонки, кто как думает ? Если разница между детьми 4,5 года , они будут дружны ?) у меня первой дочери как раз 4,5 стукнет, как родится второй малыш ( пока еще не знаем кто , всего 7 недель)100
в01 may 2026поддержка-и-общениеДевочки, подскажите, а в чем разница дорогих и дешевых сосок? Не понимаю какую соску лучше брать. Такое огромное количество для выбора. Есть за 200 руб., а есть и за 1000 руб. В чем вообще разница? Ка…81
в01 may 2026поддержка-и-общениеНо, это прямо мамкины дети, особенно на сон, расскажите пожалуйста, как отучить детей спать отдельно? Дочь может спать отдельно с кем-то, но одна нет, сын вообще будет сто раз просыпаться за ночь если…30
в01 may 2026поддержка-и-общениеДевочки, кто что от давления пьет? Все беременности Допегит пила, а тут он пропал, чем заменяете80
в01 may 2026поддержка-и-общениеВсем привет) пожалуйста подскажите, есть двое детей, 11и 6лет, я уже получила мат капитал и региональный, а что положено на третьего ребенка? Папа ребенка ветеран СВО.51
в01 may 2026поддержка-и-общениеДевочки, стоит ли менять врача на 33 неделе беременности, или уж дотерпеть до конца госпитализации? Кто что думает?...🤕30
в01 may 2026поддержка-и-общениеУ меня завтра будет 40 недель и я морально и физически очень устала. Каждое утро чувствую подавленность из-за того что все ещё не родила. Каждый день все звонят и спрашивают "ну что, рожаешь?" и от эт…60
в01 may 2026поддержка-и-общениеДевочки подскажите кто с таким сталкивался или столкнулся, стою на учёте у врача бесплатно по омс, завтра пойдёт 33 неделя беременности, врач если честно так себе, при приёме общается на отшибись, ино…340
в01 may 2026поддержка-и-общениеДевочки у кого была такая ситуация, у меня с мужем разный резус крови: у меня отрицательный, у него положительный. Беременна во второй раз, с первом ребенком беременность протекала хорошо, без осложне…110
в01 may 2026поддержка-и-общениеДевочки! Знаю и принимаю,что сейчас все начнут осуждать. Но, я уверенна,что я не одна такая.Дело в том, что я не богу бросить курить. Что делать 😭,меня аж прям выворачивает затянуться!170
в01 may 2026поддержка-и-общениеЗадержка 7 дней. 38 день цикла, тест показывает слабую полоску210