← Назад в блог сообщества
Поддержка и общение
1438 постов · 23789 участников
в29 apr 2026поддержка-и-общениеКак встать на учёт? Точнее когда ставят, сказали сначала консультация.Потом ставят. Беременность 3,а чувство что 1, ни чего не помню. А если анализы сделать сразу, кровь, мочу сдать, у терапевта напр…70
в29 apr 2026поддержка-и-общениеПомогите подобрать имена к отчеству Игоревич /Игоревна110
в29 apr 2026поддержка-и-общениеПодскажите пожалуйста, какие таблетки от головной боли можно принимать без вреда для плода ? 🥺80
в29 apr 2026поддержка-и-общениеПоставили многоводие, маловесный плод 1945(34 недели) , гепатомегалия плода, и ВУИ, кто с этим сталкивался, как и что делали врачи, переживаю30
в29 apr 2026поддержка-и-общениеДевочки, кто нибудь красил волосы во 2 триместре ?70
в29 apr 2026поддержка-и-общениеВторой день ноет правый бок, до этого ныл левый бок. Я думаю в левом болел кишечник. Что теперь болит не знаю. Помчалась в ЖК на узи. Всё хорошо. Везде попадаются статьи, что чуть что идите в больницу…80
в29 apr 2026поддержка-и-общениедевочки всем привет,у кого отекали ноги на утро после кс? это норма вообще? в беременность отёков не было практически а тут на тебе150
в28 apr 2026поддержка-и-общениеМне кажется не ровный нижний и передний ряд Завтра едем к зубному но хочу еще несколько мнений послушать120
в28 apr 2026поддержка-и-общениекто-то говорит что можно есть селёдку, кто-то говорит что нет. не понимаю вот можно всё таки? уточняю обычную селёдку которая в масле, не бочковую80
в28 apr 2026поддержка-и-общениеКак часто нужно измерять за день сахар??? Врач сказала 4 раза в день: натощак, после завтрака обеда ужина. Через 1 час. Полоски очень дорогие, нет возможности измерять так часто…((( Вылетов кстати не…80
в28 apr 2026поддержка-и-общениеДевушки! У меня всю беременность не болела голова кроме на 3-4 неделе беременности болела постоянно голова, сейчас 39,2 и когда спала начала голова болеть и не проходила когда ложилась снова спать. Ск…110
в28 apr 2026поддержка-и-общениеДевочки,кому-нибудь ставили впч?90
в28 apr 2026поддержка-и-общениеЗдравствуйте месяц 2неделе после родов я тикла ужасно много потом где то через 3 неделе у меня перестало течь кровь и сейчас три дня назад ужасно сильно потикло и не успакаевается очень много вытекает…30
в28 apr 2026поддержка-и-общениедевочки, срок 6 недель и 5 дней, сегодня на узи сердцебиение было всего 45 у/мин. а должна быть больше 100, врач говорит, что походу всё ((( неразвиваюшаяся, через 3 дня опять пойду на узи. 4 месяца н…72
в28 apr 2026поддержка-и-общениеПривет, у меня сейчас 35 день цикла, задержка 4 дня. Делала этот тест на 33 день цикла, написано что если большое окошко пустое, то результат-не беременна, а если появляется любая вертикальная полоска…100
в28 apr 2026поддержка-и-общениевсем привет ну всё,жду свою очередь когда меня заберут на кесарево,срок 37.1610
в28 apr 2026поддержка-и-общениеЗдравствуйте! Нахожусь на 8 неделе. Очень хочется безалкогольного пива, но та доза этилового спирта все равно напрягает, что посоветуете делать? И есть ли реальные опасения ?350
в27 apr 2026поддержка-и-общениеЗдравствуйте,первый скрининг когда будет?30
в27 apr 2026поддержка-и-общениеДевочки, всем доброго времени суток 🌹вчера лежала полубоком налево ☺️была пульсация справа от пупка, сегодня внизу живота и отдавало в промежность. Это не похоже на сердцебиение малыша, 25 недель. Ез…30
в27 apr 2026поддержка-и-общениеДевочки привет всем Меня настораживает что животик твердый У меня 20 неделя и ближе к вечеру к ночи особенно он прям упругий Незнаю как лучше сказать очень переживаю как будто живот в напряжении да…60
в27 apr 2026поддержка-и-общениеПринимаю поздравления 🌸сегодня в 10:12 на свет появились мои долгожданные дочки) первая дочка 3150 рост 52,вторая дочка 2820 рост 48 Было плановое кс2060
в27 apr 2026поддержка-и-общениеможно ли есть красную икру и запечённые роллы? прям очень хочется, по поводу сырой рыбы знаю что нельзя390
в27 apr 2026поддержка-и-общениедевочки кто пользуется доплером, скажите какой хороший и как часто можно им пользоваться что бы не навредить и с какой недели вы начали его использовать?80
в27 apr 2026поддержка-и-общениевсем привет.срок 15 нед и 2 дня. в первом триместре как такового токсокза не было,просто подташнивало слегка. сейчас периодически тоже подташнивает.было ли у кого такое?80