← Назад в блог сообщества
Поддержка и общение
1449 постов · 23838 участников
в14 apr 2026поддержка-и-общениеДевочки, кому в женской консультации определяли пол, вам это делали платно? На 2 скрининге спросила пол, отправили в кассу оплачивать. Знала бы что платно, пошла бы в частную клинику сделать хорошее у…90
в14 apr 2026поддержка-и-общениеИнтересно почитать, надеюсь я не одна такая(( врач назначил капли, но такое ощущение они не помогают.. сдала анализ крови, жду результат, походу без антибиотика не обойтись60
в14 apr 2026поддержка-и-общениеДевочки привет , по первому скринингу сказали ответы первый скрининг был в марте сейчас уже срок 19 недель сказали что задержка роста плода .. девочки это опасно ? И как еще набрать вес мне ? Ничего н…50
в14 apr 2026поддержка-и-общениедевочки может кто сталкивался,если моя бабушка подарит квартиру моей дочери,эту квартиру будут учитывать при рассчете пособия?80
в13 apr 2026поддержка-и-общениедевочки подскажите у кого двое детей и больше как боролись с тревогой что не справитесь? и с тем как же отреагирует первый малыш. Я очень переживаю, думаю а как же он примет нового члена семьи, не бу…63
в13 apr 2026поддержка-и-общениеДевочки, кому на позднем сроке ставили ГСД? В 30 недель? И как вы с ним справляетесь? Какой образ жизни? Питание? Сильно ли это повлияло на вашу привычную жизнь ?)150
в13 apr 2026поддержка-и-общениеПросто я незнаю что уже делать,сдавала все возможные анализы,в 7 часов плотно поела,сейчас у меня уже желудок болит от голода,вот что мне делать с этим аппетитом?С каждым днем плюс по одному килограмм…52
в13 apr 2026поддержка-и-общениеДевчат, приветик. Кто не работает, получали ли какие то выплаты при рождении и потом пособия на ребенка? Вчера читала сама, везде по разному пишут. Может есть кто на опыте))30
в13 apr 2026поддержка-и-общениеДевочки. Помогите пережить сложный период. Подскажите кто как боролся с истерикой? Короче. На Пасху муж собрал всех друзей, не спросив меня хочу ли я(пару дней назад мы поругались). И я ушла из дома, …140
в13 apr 2026поддержка-и-общениеДобрый день 🎀 Посоветуйте книги о материнстве и первых дней жизни ребенка) может кто-то знает хорошие, без всякой воды лишней20
в13 apr 2026поддержка-и-общениеЗдравствуйте, у меня 10 неделек и 3 дня. Мучает горечь во рту.. От того, что появляется горечь, хожу как верблюд плююсь, слюни начинают течь. Вторая беременность. С первой беременностью почти не знала…31
в13 apr 2026поддержка-и-общениевсем привет) уже несколько лет делаю выпрямление и вот вроде бы подходит пора обновить, но сомнительно, что можно. рекомендации разные. девочки, кто-то делал кератиновое выпрямление в беременность? у …50
в13 apr 2026поддержка-и-общениеДевочки, какую смесь посоветуете, чтобы чередовать с гв? С первым малышом было очень много молока, а второй не наедается, нужен смесь.50
в12 apr 2026поддержка-и-общениеДевочки кто проходил курс антибиотика цефтриаксон? Все в порядке ли с ним во время беременности?140
в12 apr 2026поддержка-и-общениеДобрый день всем ! Поделитесь пжл отзывами использования подушки для беременных. Удобно ? Какую выбрать ?191
в11 apr 2026поддержка-и-общениеКак думаете на семнадцатой неделе можно узнать пол ребёнка ?🐣60
в11 apr 2026поддержка-и-общениеДевочки, у меня 4 акцшерская неделя. У меня боль в горле и температура 37,5. Не знаю, что делать, если будет выше 38,5...Только если вызывать скорую или идти с утра к дежурному терапевту, ибо суббота.…50
в11 apr 2026поддержка-и-общениедевочки, подскажите, пожалуйста. я встала на учёт в жк до 12 недель (сейчас 10 недель и 6 дней), не работаю, но оформлена самозанятость. мне одобрят пособие по беременности? слышала, что много кому о…80
в11 apr 2026поддержка-и-общениедевочки,всем привет,какие лучше трусы после кесарева носить? я не помню уже совсем,одноразовыми я не пользовалась,ходила в обычных с прокладкой,я не могу подобрать,подумать,голова вообще не соображает…40
в11 apr 2026поддержка-и-общениеНачались сильные отеки по лицу и ногам, начинаю не принимать себя вообще другая не я как будто, как с этим бороться?40
в11 apr 2026поддержка-и-общениевыдали рецепт на эти витамины, кальций, д3, и йод врач сказал отменить, при этих витаминах. а про магний б6 не чего не сказала. (магний мне очень нужен тк я с ним спокойней себя чувствую и ноги с ним …20
в11 apr 2026поддержка-и-общениеДевочки, всем привет. У меня такая ситуация, врач месяц назад дала больничный и прописала процедуру сохранения, собственно месяц лежала дома, лечилась, стало гораздо лучше, угрозы нет и отправили на р…50
в11 apr 2026поддержка-и-общениеДевочки, у кого родится скоро второй малыш,меня последние 3 недели накрывает,никак иначе назвать это не могу. как полюбить второго ребёнка. Я безусловно, отдала всю любовь старшей дочке,пытаюсь с ней …80
в10 apr 2026поддержка-и-общениеДевочки, знаю, что это норма, ребенок подпирает, для еды становится меньше места и легким тоже, но у меня только 23 неделя, а уже такая страшная отдышка после еды, вроде не кушаю разом много, страшно …20