← Назад в блог сообщества
Поддержка и общение
1449 постов · 23817 участников
в08 may 2026поддержка-и-общение36 недель вес ребёнка 2300, врачи пугают что родиться недоношенный, хотя ходить почти месяц ещё. прописали ходить на баракамеру. вот думаю что и делать60
в08 may 2026поддержка-и-общениеДевочки привет! Нам завтра четыре месяца, с субботы началось активное пихание ручек и грызет их постоянно, когда чешу десенки щеточкой ему на пару минут приятно, потом раздражает. Стал ночью просыпать…30
в08 may 2026поддержка-и-общениеДевчонки привет! Какие имена подходят к отчеству Вадимович/Вадимовна, есть идеи ?) отчество грубое 🥲 пол еще не знаю150
в08 may 2026поддержка-и-общениеДевочки, у кого какая кроватка для двойни новорожденных? Хочется маленькую и чтобы у каждого было своё место, ибо первое время будем жить в тесноте Видела одну, но она до 3х месяцев, так же рассматр…100
в08 may 2026поддержка-и-общениеВезде куча приборов и непонятно какой лучше выбрать. Уже огромное количество сайтов и отзывов перечитала, голова кругом. Были ли у кого-то? Как себя показали на практике?50
в07 may 2026поддержка-и-общениеЗдравствуйте, подскажите пожалуйста, кто сдавал НИПТ? Вам назначали или вы по собственному желанию? Насколько он точен? Нужно ли его делать без показания врача, или узи и других анализов хватает для п…50
в07 may 2026поддержка-и-общениеМамочки, здравствуйте!!! Есть тут многодетные родители, как справляетесь, морально, физически, финансово?380
в07 may 2026поддержка-и-общениеВсем привет. беременность 18нед. можно смекту или сорбипол? в показаниях стоит нельзя, НО можно после консультации врача. не понятно. Рези в животе и жидкий стул. к врачу идти завтра.60
в07 may 2026поддержка-и-общениеПривет. Я молодая мамочка, 16 лет. Прошу без осуждений🙏. Рожаю в июле, в 20 числах. Понимаю что ребёнок не игрушка и уже купили все нужное. Подработка, мч работает, все хорошо. Предложение сделал на…6710
в07 may 2026поддержка-и-общениеДевочки, подскажите, пожалуйста, кто сталкивался во время беременности с появлением кондилом в интимной зоне, так сказать. Подскажите, чем можно убрать? Очень сильно напрягает её появление, аж как-то …70
в07 may 2026поддержка-и-общениеесли температура в течение недели 37.2 насколько это критично?30
в07 may 2026поддержка-и-общениеЧерез сколько у вас начались месячные после выкидыша?40
в07 may 2026поддержка-и-общениеВсем привет. Сегодня была на 1 скрининге, срок по скринингу 13 недель, в заключении увидела, что плацента формируется по задней стенке матки, перекрывает внутренний зев на 11мм. Подскажите пожалуйста,…30
в07 may 2026поддержка-и-общениекто то рожал в перенотальном центре пермь ,какие впечатления и как там вообще расскажите пожалуйста60
в07 may 2026поддержка-и-общениеДевченки, привет. Когда вы уведомляли своего работодателя о своей беременности? Боюсь, что после этого начнется давление, чтобы сама ушла. А что уж говорить о вынужденных пропусках работы для похода п…156
в06 may 2026поддержка-и-общениеДевочки, привет! Не знаю как преподнести новость о беременности бабушки, она «старой закалки» если правильно выражаться, и отношения у нас с ней такие себе. Для неё всегда было важно чтобы в первую оч…350
в06 may 2026поддержка-и-общениездравствуйте,девочки подскажите кому нибудь ставили на сроке 37 недель гипертрофия тимусау малыша ,очень переживаю,до этого делали узи было все хорошо.И вес маленький какой-то 2727.Первая беременность…30
в06 may 2026поддержка-и-общениеДевчат, у кого кредиты есть, как на пособия подавали, обьясните мне пожалуйста160
в06 may 2026поддержка-и-общениеПривет девочки. При двурогой матки кто не будь родил без кесарево сечения?30
в06 may 2026поддержка-и-общениедевочки у кого было такое что цикл вообще не регулярный и вы забеременели и не знаете точности периода цикла у вас например срок стоит 6 недель, а зачатие было недели 3 назад и по счет этого получаетс…171
в06 may 2026поддержка-и-общениеЛечащий врач назначила приём канефрона и фитолизин,так как анализ мочи не в норме,превышают бактерии. Но я опасаюсь принимать данные препараты, особенно фитолизин. Срок 20 недель. Кто-то принимал во в…70
в06 may 2026поддержка-и-общениеЗдравствуйте,болит 4 день живот, спазмы,бурление,понос,что только не пила,что можно во время беременности. Жуткая слабость,чуть-чуть поем,живот опять заболит,боюсь уже даже есть. К врачу ходила назнач…30
в05 may 2026поддержка-и-общениеДевочки может кто сталкивался. У меня дома собака и 3 кота, всегда раз в 3 месяца одновременно всем стабильно травила глистов и себе заодно,а как забеременела сама ничего не пью, вот уже 5месяц пошёл.…121
в05 may 2026поддержка-и-общениевсем привет!может кто проходил через такое.ребёнку 8месяцев зубки режутся особо без последствий.мы приболели обычное ОРВИ ,вызывали и врача на дом и сами ездили в больницу сегодня,но толком ничего не …40