← Назад в блог сообщества
Основная
3572 постов · 58872 участников
в20 jun 2026основнаяПрям потягивает , это нормально ?60
в20 jun 2026основнаяздравствуйте. посоветуйте пожалуйста что нельзя есть перед сдачей крови на глюкозу чтобы сахар не был повышен150
в20 jun 2026основнаяДевочки, срок 8 недель 2 дня, сегодня иду вставать на учет в жк и планируем рассказать семье, кто когда своим рассказал?291
в20 jun 2026основнаясидела на стуле и лялька начала пинать куда то вниз, куда то как будто в промежность, несколько раз да так сильно я думала что сикнула, боялась потом со стула вставать, думала штаны мокрые будут, это …111
в20 jun 2026основнаяродила 2 месяца назад. после родов назначили пить лактинет(дизогестрел). сейчас начали выпадать волосы. пью каждый день еще витамин д3 1500 и Йодомарин. какие витамины можно пить?60
в20 jun 2026основнаяДевчонки,а пробка может отходить по частям белым цветом , творожистым?🤔 Ровно 35н140
в20 jun 2026основнаяДевчонки, есть тут кто рожал в Краснодаре в Пренатальном центре (ККБ2) ?? Хотелось бы послушать реальные отзывы о врачах и условиях. Я сама из Геленджика, рожать отправляют в Пренатальный по показания…61
в19 jun 2026основнаяЗдравствуйте 🌺 очень интересно почитать у кого как) при активности малыша , когда кладу руку на живот, он пртихиает 😄 на мои поглаживания вообще штиль, как-будто совсем замирает 🙂 читала, что они…144
в19 jun 2026основнаяДевочки,здравствуйте.3 беременность ,29неделек.На 28 неделе поставили симфизит 10.9мм И отправили к травматологу-ортопеду для решения какие будут роды.Кто сталкивался?Как рожали? Со вторым ребенком то…30
в19 jun 2026основнаяДевочки, всем привет! Есть тут хронические гипертоники, особенно уже родившие? Как у вас держалось давление в беременность, когда отправили рожать? У меня сейчас 34 нед, с 14-ой принимаю 8т допегита и…143
в19 jun 2026основнаяДевочки, сегодня 39 недель, была на УЗИ намерили мне примерный вес 3800 🫣 и это девочка, сказали мол перехаживать уже нежелательно, потом уже будет сложно родить, поэтому легла под наблюдение. Но вот…160
в19 jun 2026основнаядевочки кератин для волос можно делать ? 7 недель150
в19 jun 2026основнаяДевочки, всем привет! Те, кто рожали первого ребенка, можете поделиться на какой неделе родили?320
в19 jun 2026основнаяскажите пожалуйста у кого не будь есть сильная зубная боль что пьёте от этого116
в19 jun 2026основнаяВсем привет. Сдала анализ мочи, пришел плохой результат, повышены эритроциты, пересдала повторно, результат тот же, 3000 на 1/мл, лейкоциты в норме. При мочеиспускании ничего не болит, записалась к ур…70
в19 jun 2026основнаяВас раздражают резкие , громкие звуки? Прям в голове что-то щелкает 🙄166
в19 jun 2026основнаядевочки всем привет,подскажите пожалуйста,нормально ли что ребёнок на ГВ в 4 месяца набрал всего 200гр,в период с 3-4 месяцев.в 3 месяца весили 6615,сейчас нам вес 6820,к педиатру на приём 23 числа то…54
в19 jun 2026основнаяПриветик ! 22 недели спина просто отваливается … очень сильные боли в пояснице после 15-20 ходьбы/уборки и тд … потом 5 минут лежу -проходит , но не на долго.. бандаж не помогает . Чем спасались ?112
в19 jun 2026основнаяЧто можно девочки? Я уже запарилась изучать этот вопрос((( хочется норм защиту, едем на природу. Чтобы можно было на кожу наносить75
в19 jun 2026основнаяВсем привет. Кто-нибудь рожал в роддоме Вересаева? Поделитесь, пожалуйста, опытом34
в19 jun 2026основнаядевочки кто какой коллаген пьёт?) посоветуйте хороший25
в19 jun 2026основнаяДевочки подскажите пожалуйста, возможно у кого-то было, у меня сидячая работы и бывает так, что сижу и начинает тянуть живот, спину, какой-то дискомфорт Если похожу немного, то вроде отпускает Но я …60
в19 jun 2026основнаякак и ваши деточки спят днем? сколько раз, по сколько времени? есть ли у них какой то режим сна и питания? сколько раз в день гуляете? хотелось бы послушать.60
в19 jun 2026основнаяВ моче было найдено большое количество бактерий. Сдала бак посев, была обнаружена клебсиелла. На сколько я знаю, это какая то страшная бактерия и до конца не лечится. Подскажите, кто-то сталкивался с …140