← Назад в блог сообщества
Основная
3600 постов · 59021 участников
в04 jun 2026основнаядевочки, вопрос помощи к более опытным и скорее всего те кто уже родил. Что нужно покупать чтобы обустраивая место для малыша? какие мелочи и не мелочи нужно покупать, в интернете всего такого много, …113
в04 jun 2026основнаяДевочки… у меня огромная боязнь эпидуральной анестезии.. я родов не боюсь, я боюсь эпидуралки🤦🏼♀️ на остальное мне все равно, природой все продумано. Но почитав про эпид, я в шоке. Как её делают и …270
в04 jun 2026основнаяДевочки , чувствую заболеваю , горло болит . Срок уже большой 36 нед. Кто болел на таком сроке? Что можно и что нельзя? Правда ли что из-за простуды могут назначить кс?100
в04 jun 2026основнаяЛежала в больнице и от девочек услышала такую информацию, мол, с роддома могут не отдать младенца, если у папы нет флюорографии. Это правда?240
в04 jun 2026основнаяМамы, врачи, если тут есть у кого был опыт. Ребенок простыл в саду. Мне срок родов уже на днях. Что делать если чувствую что подхватила от ребенка 3 лет простуду. Еще не уехала в роддом. Это же опасн…30
в04 jun 2026основная23 недели Болит в области печени второй день, сегодня прям ощутимо, особенно, когда переворачиваешься, смеешься(напрягаешься в общем) Что это может быть?64
в04 jun 2026основнаяДевочки, в выписке написано начавшаяся гипоксия плода. Делали узи мозга в 1 месяц, нет никаких признаков постгипотических , как будто не и не было. У кого так же было? Может просто врачи в роддоме пер…101
в04 jun 2026основнаяДевочки, чем вы убираете волосы ? До лобка уже не достаю физически, до беременности только на лазер и ходила. Хочу взять крем для депиляции, но побаиваюсь составов220
в04 jun 2026основнаяДевочки, какой спф покупаете малышам?80
в04 jun 2026основнаяДевочки, интересует вопрос как прибавка в весе за первый триместр. У меня сейчас 15 недель, практически 16. С момента постановки на учет до этого момента прибавила в весе 1 кг. Нормально ли это? Кака…200
в04 jun 2026основнаяДевочки,у меня была замершая,делала медикаментозный аборт,сказали сдать анализы на тромбофилию. В интернете написано,что надо ждать 6-12 недель,чтобы сдать этот анализ. Кто сталкивался с замершей/выки…150
в04 jun 2026основнаяМожно какой-нибудь обезбол при зубной боли . Если можно посоветуйте . Спасибо160
в04 jun 2026основнаяЯ студентка , перехожу на 4 курс, декрет оформили с августа это что получается я могу подать на пособие?100
в04 jun 2026основнаяВсем привет. Я тут поняла, что после родов останусь без денег 😭 выплата будет по минималке (10.800), 2024 работала не официально, в 2025 полгода официально… Короче я переживаю, у мужа не хочу просить…495
в04 jun 2026основнаяЗдравствуйте, ждем первого малыша. И начала задумываться о курсах. Чтоб хоть не много подготовиться. Может кто-то проходил онлайн ? Посоветуйте, пожалуйста дельные. Очень бы хотелось, чтоб была затрон…97
в04 jun 2026основнаяДевочки привет, на сроке 7и4 случилась замершая. Скажите кто после ЗБ беременел? Через сколько вы начали пробовать снова и на какой цикл получилось?290
в04 jun 2026основнаяДевочки,природные средства при запоре🔥😁вчера случайно так вышло,что выпила молоко в обед,а к вечеру съела виноград и фрукты. Забыла что такое запор на два дня,все выходит как по маслу (простите за …137
в04 jun 2026основнаяДевочки , добрый день , подскажите пожалуйста, позвонили с женской консультации сказали завтра явится в больницу, пришли анализы крови и низкий гемоглобин, честно показатели не знаю , у меня 35 неделя…50
в04 jun 2026основнаяДевочки, 34 недели, сегодня 3 скрининг, приехали за час пораньше пошли по магазинам, закружилась голова, чувство тошноты, в глазах темнее, уши заложило. Бывало у вас такое? Вызывать скорую?110
в04 jun 2026основнаяДевочки, доброго дня. У кого есть проблемы с усвоением железа, предлагали ли вам ставить капельницы (железо)?260
в04 jun 2026основнаяПривет девочки . Что брать на выписку пдр 13 июля.если уже купили покидайте фотки что взять ни как не соображу , нахожусь территориально в черноземьем ;)50
в04 jun 2026основнаяподскажите а сумма приходит сразу вся? мне пришла 71 тысяча..а минимум де вроде 125190
в04 jun 2026основнаяДевочки,Вам приходили пособия по уходу до 1,5 лет за май?30
в04 jun 2026основнаяПосоветуйте приложение для скачков роста ребенка. Чтобы там было все о росте, трекеры и возможность пригласить партнера бесплатно)30