← Назад в блог сообщества
Основная
3600 постов · 59021 участников
в06 jun 2026основнаяКто сдавал в этой лаборатории , через сколько у вас были готовы анализы?30
в06 jun 2026основнаяВ третьем триместре изжога стала хуже, каждый день пью по 2 гевискона. У кого-то тоже так? Как вы справляетесь с этим?320
в06 jun 2026основнаяЕсть мамочки у которых слабо и редко шевелится ребенок, как послушаю, у всех танцы в животе. Слабые и редкие шевеления это вариант нормы?180
в06 jun 2026основнаяПри сдаче суточной мочи можно пить канефрон и бруснивер?80
в06 jun 2026основнаяДевочки у кого была преэклампсия? Чем лечат и сколько держат в больнице. Срок 33 нед, все симптомы: отеки, давление, белок(.В итоге у кого как закончилось, когда родили, сами или нет? Как повлияло на …50
в06 jun 2026основнаяПошла 32 неделя и я немного начала переживать, а вдруг роды начнутся раньше 🙈52
в06 jun 2026основнаяДевушки ,нос забит ,все сухо и болит носоглотка с горлом ,дышать не приятно и больно Внутри носа как будто что-то застряло и не высмаркивается Настолько он забит Что можно в нос прокапать или промы…30
в06 jun 2026основнаяМалышу 2 месяца. Воспалился глазик, гноится. Было у кого такое? Чем лечили? И к какому врачу идти к педиатру или офтальмологу?220
в06 jun 2026основнаяДюфастон его обязательно в одно и тоже время пить? К примеру днем 12:00 и ночью в 23:0070
в06 jun 2026основнаяДевочки подскажите пожалуйста что это может быть ?еще фото в комментариях130
в06 jun 2026основнаяВсем привет. Подскажите, у кого во время беременности была паховая грыжа. Как рожали, ЕР или КС? Возможно ли, если будет КС, то мне во время КС вырежут грыжу? Или может кто знает через какое время её …40
в06 jun 2026основнаяДевочки подскажите пожалуйста было ли у вас такое , ребенок просто лежит и забывает как дышать , издает странные звуки но это бывает не всегда, нормально ли ? Или стоит беспокоиться? Ребенку 1.5 месяц…50
в06 jun 2026основнаяДевочки , у вас бывают водянистые выделения ? У меня бывает водянистое выделение а в середине примесь белого цвета и без белого цвета тоже бывает , не пойму моча это или нет . Особенно при чихании. Кт…170
в05 jun 2026основнаяДевочки, подскажите, пожалуйста, может кто то сталкивался с такой проблемой, как шелушение груди самой, ореол и сосков. Мажу бепантеном, но что то не помогает. Что то стала загоняться. Сначала шелушил…170
в05 jun 2026основнаяДевочки кто болел на таком сроке ? Что вам назначал терапевт, чем лечились от признаков простуды, бронхита, горла. Заболела только сегодня, ко врачу завтра20
в05 jun 2026основнаяДо родов может недели 2 осталось, мне очень нужен друг… Может кто-то в похожей ситуации или просто хочет общаться в жизни и видеться….248
в05 jun 2026основная30недель здравствуйте, при диабете сказали колоть инсулин в живот три раза в день, можно ли 6,иглу другую пока нет90
в05 jun 2026основнаяПосоветуйте, кто какими спф пользуется? Знаю, что сейчас нужно выбирать кремы с физическими фильтрами, но пока не могу определиться с выбором ( хотелось бы не разориться😅)130
в05 jun 2026основнаяВсем привет,срок 38,1 У кого какие предвестники были перед родами?71
в05 jun 2026основнаяПривет! Прописали от давления препарат амплодипин 5мг, но отзывов на это лекарство в интернете практически нет. Кто-то принимает еще такое, поделитесь 🙏🏼40
в05 jun 2026основнаяЗдравствуйте! Как узнать примерную дату зачати. Дата последних месячных 26 марта 2026 год, делала узи 15 мая, сказали что 6 недель. Какая примерная дата ?160
в05 jun 2026основнаяВсем привет! 14 недель, Начали болеть и закладывать уши, лор сказал, что это из-за отека в носу и прописал мне ксилометазолин. Насморка или признаков простуды нет, врача предупредила, что беременная, …92
в05 jun 2026основнаяДевочки ,продуло спину под кондиционером, до беременности спасал магний В6, сейчас и не знаю что делать Посоветуете что нибудь 🥲30
в05 jun 2026основнаяДевочки привет, 2 день заметила выделения желтоватого оттенка слизистые беременность 28.5 недель, ставлю свечи уторжестан с 19 недели и стоит пессарий, раньше таких выделений не было, к врачу 10 числа…50