← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58888 участников
в07 jun 2026основнаяВсем привет! Кто есть с Челябинска? Где будете рожать? Меня отправили на первый скрининг в 6й роддом на ЧМЗ. Я получается и рожать там буду? Кто-нибудь рожал в 6м роддоме или тоже будет? Есть может …90
в07 jun 2026основнаяДевочки есть кто нибудь из Уфы, какой роддом самый лучший, понятно что у каждого свой опыт, но всё таки. Выбираю между РКБ им.Куватова или Республиканский перинатальный? Прошлые роды были в 4 роддоме…70
в07 jun 2026основнаяДевочки, у кого так было? Падает вес, сейчас вообще на много упал, как по мне Токсикоза нет100
в07 jun 2026основнаяПривет я Ася мне 28 первая желанная беременность. У меня один яичник и в прошлом браке бывших муж говорил что я виновата что нет детей и многое другое. И вот я нашла мужчину он в марте сделал предложе…188
в07 jun 2026основнаяделала узи много раз и вчера тоже, все хорошо, все отлично, выделения идут иногда не часто белого цвета, ну меня беспокоят, боли внизу живота не сильные а легкие, ну у меня и сам живот болит иногда от…30
в07 jun 2026основнаяДевочки, кто собирал суточную мочу, где хранили подскажите пожалуйста? На улице жарко так на балкон не поставишь110
в07 jun 2026основнаяДевочки,доброе утро. Проснулась и вырвала 2раза желчью…раньше такого не было ( у кого/нибудь такое было на таком сроке?210
в07 jun 2026основнаяДевочки,а в бассейн можно на 10 недели?)) или не желательно140
в07 jun 2026основнаяПосле родов прошел уже почти месяц, вроде все замечательно, но когда ложусь на спину очень болит поясница. Встаю чуть ли не со слезами, переворачиваюсь с таким же ощущением. Подскажите пожалуйста что …60
в07 jun 2026основная18 и 5 недель. Вечером не с того, ни с сего начал болеть правый бок. Как я поняла где мочевой пузырь. Вышла из машины, наступила на ноги и все прихватило. Наступаю на правую ноги и колит в правый нижн…70
в07 jun 2026основнаяДевочки, у кого был симфизит, что вы делали? У меня почти 35 недель, со вчерашнего дня не могу даже с кровати встать без боли, каждый шаг отдает, хожу еле еле110
в07 jun 2026основная18 и 5 недель. Вечером не с того, ни с сего начал болеть правый бок. Как я поняла где мочевой пузырь. Вышла из машины, наступила на ноги и все прихватило. Наступаю на правую ноги и колит в правый нижн…70
в06 jun 2026основнаяЗдравствуйте прекрасные дамы ,пишу с переживаниями неделю назад сделала узи все было прекрасно и с малышом и со мной ,вот сегодня в туалет пошла (простите за подробности)тужилась и вижу кровь как при …140
в06 jun 2026основнаяДевочки срочный вопрос, 36 неделя, за всю беременность такое первый раз. Был очень насыщенный день, ездила в гости, только вот сейчас вернулась домой, переодеваюсь а одна нога, а именно щиколотка дост…90
в06 jun 2026основнаяДорогие мамочки, девушки беременяшки, кто уже приобрел бандаж и не нарадуется 😅очень нужен совет: какой купить? Первая беременность, срок 22 недели. Думала, что до декрета точно буду бегать. Не тут т…292
в06 jun 2026основнаяхотела уточнить,14 неделя и 5 дней, делала сегодня 3 д узи, вредит ли частое узи на плод? на таком сроке вредит ли 3 д узи??? то что ребенок закрыл лицо руками , она чуть 2 раза по животу постучала не…70
в06 jun 2026основнаяПосоветуйте хороший, недорогой крем от трещин на сосках при кормлении, если есть которые не надо смывать.110
в06 jun 2026основнаяСрок 38,2 Через 4 дня иду на осмотр на кресле к врачу,с кем заключен контракт на роды Очень переживаю что могут оставить в роддоме раньше времени,не хотелось бы просто так лежать в рд,тем более ехать…80
в06 jun 2026основнаяКогда я лежала на сохранении в первом триместре мне сказали что повышенная глюкоза в крови и назначили диету "стол №9". Сейчас у меня почти 23 недели, врач назначил не гтт,а глюкозу с пищевой. Что это…20
в06 jun 2026основнаяУ меня прикрепление по задней стенке матки , во сколько Нед вы начали чувствовать шевеление именно когда по задней стенке прикрепился , говорят чувствовать начинаешь раньше?190
в06 jun 2026основнаяДевочки добрый день, кто себе доплеры заказывал через озон, поделитесь пожалуйста артикулом, читаю и не знаю какой заказать у всех разные отзывы110
в06 jun 2026основнаяУ вас были панические атаки, или есть? 🥲🥲160
в06 jun 2026основнаяКто какой магний пьет ?110
в06 jun 2026основнаяДевочки тоже кто с КМВ , где будете рожать или может быть рожали посоветуете врача и роддом , по отзывам в Мин водах отличный, но врача не знаю какого выбрать )60