← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58970 участников
в11 jun 2026основнаяВрач сказала что это из-за эпидуралки и нужно поставить на время пессарии😓 ! Если кто страдал… что делали?!!150
в11 jun 2026основнаяДевочки, поделитесь вашими самыми первыми признаками беременности??520
в11 jun 2026основнаяУ меня срок около 7 недель. Сдавала сегодня мочу. Пришли результаты сегодня же. Пожалуйста ,если есть те, кто в этом разбирается -расшифруйте , пожалуйста.140
в11 jun 2026основнаяКакие есть дополнительные прививки, которые хорошо бы сделать, а врач их не предлагает, так как они не являются обязательными? И в каком возрасте какую прививку ставить?90
в11 jun 2026основнаяДевочки добрый день Извините за такой вопрос,просто первый ребёнок,много чего не знаю 🫣 Родила почти месяц назад . Могут ли уже начаться месячные ? Кровь увидела на белье222
в11 jun 2026основнаяРасскажите, у кого беременность проходила легко без осложнений при родах так же было легко?160
в11 jun 2026основнаядевочки, всем привет. подскажите, пожалуйста, хорошо ли все? я не могу разобраться, а ко врачу только через неделю на прием. интересно,хорошо ли все со скринингом70
в11 jun 2026основнаяДевочки хотела спросить , как думаете делать ребенку прививки или нет Просто всего наслушалась и теперь боюсь Стоит или нет?510
в11 jun 2026основнаяДевочки подскажите кто как бороться с соплями нам один месяц педиатр прописывала свечи вефирон 150000МЕ 5 дней и капли в нос грибферон по 2 капли 5 раз в день, мы всё сделали но по утрам заложеность о…150
в11 jun 2026основнаяэто больно? с зеркалами берут или без ? 🙈60
в11 jun 2026основнаяДевочки 21 недели беременности, после сильный стресс начал болит спина и ребенок очень активно чем обычного шевелится скажите пожалуйста это не страшно , к доктору только 18 числа50
в11 jun 2026основнаябольно ходить в туалет по маленькому. может ли это быть связано с осмотром гинеколога на кресле с зеркалом? брали мазок и цитологию ш/м. Как справиться с болью?60
в11 jun 2026основнаякарта в аресте, должны придти декретные, снимут наверное 😭120
в11 jun 2026основнаяПривет всем 😁 Сколько весили ваши детки в 31-32 недели? Делали узи , у меня где то 2300-2400 +- , вот и думаю не много ли? Третья беременность, двух предыдущих рожала 3100 и 3400.210
в11 jun 2026основнаяВсем привет ! До задержки ещё 2 дня,делаю тесты каждый день (2 дня подряд) и уже виднеется розовая полоска,но при этом я чувствую себя отлично,ничего не болит,ничего не тянет,грудь обычная ,лицо чис…185
в11 jun 2026основнаяДевочки, всем привет! Кто сталкивался с данной проблемой, подскажите к какому врачу вы обращались? К гинекологу или нужно к проктологу? Может быть у кого-то спустя какое-то время он сам прошел?90
в11 jun 2026основнаяМожет кто заказывал одноразовые банные полотенца? Напишите, пожалуйста, отзывы, артикул.70
в11 jun 2026основнаяУ меня уреаплазма в 3 степени. Ходила к нескольким гинекологам, в кожвен диспансер . В жк прописали антибиотики эритромицин и свечи гексикон, второй гинеколог рекомендовал лименду. Третий гинеколог го…190
в11 jun 2026основнаяЗдравствуйте мои прекрасные 🥰хотела у вас спросить ,состояние малыша и мое состояние хорошее Альхамдулиллагь,но есть одно но 29 неделя у меня ,и у меня появляются ноющие тянущие боли потом проходят э…70
в11 jun 2026основнаяПолдня вчера проревела… Утром поехала на узи (моя ошибка, что к простому узисту, а не к гинекологу по совместительству), в общем посмотрел, повертел.. заключение: замершая беременность на раннем срок…1413
в11 jun 2026основнаядевочки у кого кружилась голова когда встаёте и не много давит на виски что делали такой ситуации при беременности80
в11 jun 2026основнаяЗдравствуйте! Скажите пожалуйста, на каком сроке гинеколог прописал Кальцемин? У меня написанно в книжке с 16й недели по 36, одномоментно 2таб.а отдельно на листке написанно с 28й неделе по 36ю.90
в11 jun 2026основнаядевочки привет. беременность 31 неделя назначили свечи лименда и таблетки внутрь метронидазол,а там столько побочных эффектов, понимаю что организм человека у всех разный,но хотелось бы послушать как…30
в11 jun 2026основнаяДевочки может кто сталкивался? Врача смущает уровень алт в основном и сахар. Чувствую себя хорошо, немного отекаю из за жары больше никаких неприятных симптомов нет. До беременности был лишний вес (со…180