← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58929 участников
в11 jun 2026основнаяПервая беременность, почти 3 триместр, и я в шоке какие стали огромные и темные соски!! Точнее ореолы. Девочки, у всех так? 😁 Становятся ли они поменьше после кормления? Или теперь останутся такими н…397
в11 jun 2026основнаяДевушки, кто-нибудь использует фетальный допплер ? И какой марки? Есть какие то риски для плода и мамы , если использовать его регулярно, вроде как он в 8 раз менее мощный, чем узи70
в11 jun 2026основнаяне кидайте тапками. в общем, побрилась я таки к родам 🤣 все по науке, по технологии. и вот на следующий день даже ходить не могу, тааакое раздражение ужасное, как будто на ежа села. колется, чешется,…233
в11 jun 2026основнаяДевочки есть кто с преэклампсией. Диагноз ещё не поставили, но идёт к этому. Расскажите пожалуйста чего ждать, бояться...90
в11 jun 2026основнаяДевочки такой вопрос 16.06 будет 12 недель и я могу подавать на выплату по беременности но загвоздка в том что свадьба у меня 20.06 и я меняю фамилию Вопрос: Если я подам 16.06 и распишусь сменю фам…100
в11 jun 2026основнаяУ меня преэклампсия. Срок 34 нед., будет кесарево, у кого было похоже, как все прошло, как развивался ребенок?60
в11 jun 2026основнаяДевочки у кого так бывает именно по утрам часам к 9 голова кружится как пьяна хожу глаза полу закрыты спать хочется в 8 утра принимаю утрожестан может он так влияет не могу понять что такое прям стаби…210
в11 jun 2026основнаяДоброе утро! Кто-нибудь принимал аквадетрим капли? У меня витамин Д 13,4, думаю о каплях аквадетрим. Повысили ли эти капли аам показатель?170
в11 jun 2026основнаяБыл ПА после пошла в туалет увидела как ниточка прожилка(примерно 1 см длиной ) и немного покапало розовым или грязно розовым ,не понятный цвет Было такое с одним мочеспусканием ,сейчас ничего нет С…80
в11 jun 2026основнаяПодскажите, пожалуйста, было ли у кого-то такое, что кровь на пол ребенка была ошибочной и родился в итоге другой человечек?100
в10 jun 2026основнаяВчера писала вот этот текст👇🏻 И не упомянула что ребенка с мужем решили запеленать и он спал 5 часов и не просыпался на кормления. Это хорошо что долго спит когда запеленованый или лучше будить что…130
в10 jun 2026основнаяДевочки, у меня 16 недель, завтра записалась на узи, хочу узнать пол, второй скрининг, аж в июле 🫣 только переживаю, не вредно ли это для ребёнка..4 узи уже за беременность.. 2 раза в самом начале, н…230
в10 jun 2026основнаяВрач назначил поддержку прогестероном, либо Дюфастон (в таблетках), либо Утрожестан (свечи). Поделитесь, пожалуйста, кто что принимал? Какие были ощущения, побочки, что вам больше подошло?460
в10 jun 2026основнаяНе знаю как назвать девочку , имена по типу Ева , Николь и т .п не предлагать 😂 такие не хочу673
в10 jun 2026основнаядевочки я жду четверного ребенка на какой недели малыш стал шевелиться увас ?211
в10 jun 2026основнаяЗдравствуйте, помогите пожалуйста , узнала что беременна, но уже на протяжении 5 лет на ежедневной основе пью синаде слабительные , как мне теперь Быть ? Может кто сталкивался100
в10 jun 2026основнаяДобрый вечер, беременность вторая, сейчас 14 недель, была сегодня у гематолога назначили для профилактики кардиомагнил в дозировка 75 мг, читаю в интернете разное мнение по поводу влияния на малыша, в…130
в10 jun 2026основнаяДевочка, у кого в животике находится сынок? Какие имена выбрали?615
в10 jun 2026основнаяДевочки привет, отекли пальцы не могу снять кольцо , подскажите может кто то знает как снять ?180
в10 jun 2026основнаяЧерез сколько дней/недель вы родили, после того как заметили, что живот опустился?130
в10 jun 2026основнаяКого стимулировали,расскажите как прошло все у вас?60
в10 jun 2026основнаявот так она перевернулась1441
в10 jun 2026основнаяДевочки, подскажите пожалуйста, может у кого было такое, что это и что с этим делать, нам неделя.220
в10 jun 2026основнаядевочки ранее писала ,что разболелся зуб, сейчас удалили лечить было нечего,но болит ужасно,хоть и поставили ультракаин,сказали если совсем не выносимо можно выпиь таблетки кеторол,кто ещё какое обезб…40