← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58970 участников
в10 jun 2026основнаяХодила на прием к врачу с кем буду рожать,смотрела на кресле,сказала что матка вообще не готова еще к родам,что не очень хорошо.Пдр на 18 июня стоит,ложится сказала 16 числа,посмотрит что да как,и буд…70
в10 jun 2026основнаяДевушки, такой вопрос. У меня была закрытая черепно-мозговая травма 17 лет назад. Невролог из перинатального центра направила меня к нейрохирургу, тот еле-еле дал показания к проведению КС. Сейчас нач…50
в10 jun 2026основнаяУ меня срок 37,5 дней. Сегодня с 6 утра как будто не хватает воздуха,переодически тянет живот и спину. Нету каких либо сил. Ощущения что хочу в туалет по маленькому,но не могу. Могут ли это быть призн…30
в10 jun 2026основнаяПривет! Я Тати, мне 31 и это моя первая, очень долгожданная беременность. 9 недель и 3 дня. По узи и анализам все хорошо, но! В моче нашли стрептококк 10^5 в первом анализе, 10^4 во втором. Вчера назн…60
в10 jun 2026основнаяНачалась аллергия (сезонная), прием у врача только 29-го. Кто чем спасался? Что рекомендовали ваши врачи?100
в10 jun 2026основнаяВсем здравствуйте! Девочки, подскажите, пожалуйста, кому назначали кальций ? С какой недели и как называется130
в10 jun 2026основнаяСильно повышенны белок, лейкоциты, эритроциты в млче, срок 34 нед. Девочки у кого так было, что делали вам? До этого ставили катетер мочевой сутки, может занесли инфекцию?20
в10 jun 2026основнаяя уже писала пост про отёки, что начала замечать у себя. Срок 35 недель. Отёки на щиколотках. Почему-то правая отекает сильнее левой. Даже визуально видно. Решила замерить обхват, так вот левая 24см в…130
в10 jun 2026основнаяздравствуйте. сегодня ровно 10 недель. лежу в стационаре, поступила с токсикозом рвотой и тошнотой. в последствии выявили плохую мочу, лейкоцитов 3600 по нечипоренко. уролог прописал цефотаксим. начит…70
в10 jun 2026основнаяДевочки, привет! Кто из вас ставил или будет ставить прививку Адасель?30
в10 jun 2026основнаядевочки привет.срок 31 неделя, разболелся зуб 😩, можно лечить с обезболивающеим интересно? к врачу не дозвонилась,а акушерка на месте спросила у стоматолога ,так то сказала можно, может кто лечил на …40
в10 jun 2026основнаяДевочки, кто рожал в видновском роддоме? Расскажите свои впечатления, стоит ли там рожать? Московская область80
в10 jun 2026основнаядевочки какой вес ребёночка на 27 недели?80
в10 jun 2026основнаяПосле сна или когда лежу все тело ломит , суставы коленные болят, даже присесть не могу больно , плечи болят Невозможно уже Почему так 15 неделя беременности60
в10 jun 2026основнаяВсем привет. Две недели назад сдавала ктг и малыш спал , очень странно, но в моей поликлинике это длилось всего 11 минут и все. Я кушала за час и сладкое за пол часа, реакции ночь, за то потом домой в…70
в10 jun 2026основнаяКто-то сталкивался в беременность с почечной коликой? Как оно проявляется?70
в10 jun 2026основнаяВсем привет! Я на 34 неделе беременности. В 30 неделю в анализах нашли повышенный сахар, по итогу так и не поняла, то ли ГСД поставили, то ли Манифестный сахарный диабет, но теперь я с датчиком и на и…90
в10 jun 2026основнаяЗдравствуйте, дорогие мамочки. Поделитесь опытом, у кого был диагноз: ИЦН. Кратко опишу свою ситуацию: сейчас 26 недель, уже неделю как поставлен пессарий, нахожусь в Перинатальном центре, шейка 9мм, …82
в10 jun 2026основнаяДевочки , это помогает от коликов ?101
в10 jun 2026основнаяВсем привет 👋 Впервые столкнулась с данным заболеванием, в первую беременность не было( по узи всё в порядке, направили к эндокринологу только на 34 недели. Девочки у кого гсд? Как прошли роды? Пер…110
в10 jun 2026основнаяпривет девочки) хочу узнать кто недавно рожала в 3 роддоме Владивосток? хотят туда положить на сохранение на 38 неделе , не пойму что брать в дородовое отделение, можно ли в своей одежде там ходить? у…40
в10 jun 2026основнаяВсем привет, работаю поваром по 14 часов, график когда как... и 4/2, и 5/2, и 6/1... после моих приключений по сохранениям беременности... мне как-то страшно выходить на смены. до декрета еще далеко. …250
в09 jun 2026основнаяКто за красивую выписку и гостей, или кто-то чтоб никого и быстрей бы домой уже….?220
в09 jun 2026основнаяДевочки,было ли у кого,что в период беременности вылезали ангиомы? На лице появилась большая,хочется очень удалить,но не знаю можно ли до родов это сделать,ко врачу тольк через пару дней советоваться,…30