← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58929 участников
в09 jun 2026основнаяМамочки у которых месяц или более, это нормально что ребенок (ему месяц) спал 5 часов ночью и не просыпался на кормления? Это хорошо или нужно будить все равно? Набирает очень хорошо были у педиатр ве…200
в09 jun 2026основнаядевочки , знаю что тут каждый 5 й пост об отеках,просто хотела поделиться историей 😀 была на приеме ,пожаловалась на отеки врачу , а она мне выписала гипотиазид🫣 кому-то еще назначали такой препарат…150
в09 jun 2026основнаяпо УЗИ ставят 4 недели ,по месячным 6 , когда поехать на повторное УЗИ,что бы узнать развитие плода ?20
в09 jun 2026основнаяМожет запор и геморрой влиять на воспаление почек, цистит?80
в09 jun 2026основнаяДевочки мучаюсь запорами, вышел геморрагический узел походу. Чем можно лечить, плиз. 33 нед. Делала глицериновую свечку, после все болело даже знобило и тресло. Было так у кого?100
в09 jun 2026основнаявсем привет. у кого такое было, как лечились? начали оттекать пальцы рук и ног , а после началось высыпание и зуд. уже все аллергены убрала , мылом пользуюсь обычным. дерматолог сказал дисгидротическ…120
в09 jun 2026основнаяДевочки подскажите что реально вам помогло из аптечки с первых дней жизни малыша? Что нужно купить и для чего В интернете смотришь,очень много воды Хочется узнать у тех кто уже на опыте133
в09 jun 2026основнаяДевочки вы загорали в беременность?100
в09 jun 2026основнаяДевочки,подскажите пожалуйста,ситуация следующая: У меня умерла бабушка,дом записан на ней.Жилье построил дед в общем браке.Мой дед хочет подарить его мне.(как подарок перед родами😅) Ему нужно в тече…100
в09 jun 2026основнаяДевочки, всем привет. Скажите пожалуйста можно ли пить ибупрофен в 29 неделю беременности ? Время вечер голова раскалывается, ничего другого нет 😬140
в09 jun 2026основнаяУ кого был зуд в интимной зоне? Как вы справляетесь с этим? Мой гинеколог говорит, что это из-за глюкозы в моче, и ничего мне не прописали.120
в09 jun 2026основнаяДевушки, здравствуйте! Поймала какой-то вирус. Сегодня была врач, сказала при повышении температуры 38,5 пить парацетамол. Кто пил? Все нормально было с малышом? Есть те, кто не сбивал температуру? У…61
в09 jun 2026основнаяУ кого были проблемы со швом после кс? ( гноился и т.д) как лечили ? Как долго заживал ?20
в09 jun 2026основнаяВсем привет,31 неделя и 2 дня Вчера был 3 скрининг,поставили маловесный плод,узи прикрепила В интернете пишут что нормальный вес для 31 недели,кому верить? У кого какой вес был у плода на 31 недели?…253
в09 jun 2026основнаяВсем привет! Девочки у кого-то был тонзиллит в беременность? У меня 18 недель, на миндалине есть гнойничок, но горло не болит и более никаких симптомов не было. Врач поставила острый тонзиллит и назна…70
в09 jun 2026основнаяДевочки,очень жду,буквально схожу с ума как хочу забеременеть.Подскажите это похоже на беременность,вроде ели заметная полоска,вчера делала вечером тест был отрицательный ,сегодня в обед и ещё написал…294
в09 jun 2026основнаяЧто лучше купить для новорожденного - автокресло или автолюльку? Какое вы покупали или планируете брать? Для зимнего сезона что лучше?120
в09 jun 2026основнаяЗдравствуйте я лежу в больнице пока по врачам не могу пойти Я сдавала анализ на ферритин сыну ему 4,5 ферритин 130 это нормально? Просто я в угрозой в больнице лежу и к педиатру пойти не могу но на сч…20
в09 jun 2026основнаяДамы, вопрос: все новые вещи для ребёнка в роддом, говорят, нужно постирать. Кто каким гелем пользуется? Именно детским или можно обычным для стирки? Это связано с возможной аллергией у новорождённого…170
в09 jun 2026основнаяДевочки, МО И Москва Кто то рожал или будет рожать в Коммунарке? Я выбрала его, по омс вот переживаю150
в09 jun 2026основнаяДевочки, привет. Срок 35 недель, начала замечать у себя отёки. До этого не было. Например, лежала и остались следы от подушки на руках и ногах, которые долго сходят. Нормально или бежать в больницу? Д…80
в09 jun 2026основнаяПроснулась сегодня ночью в 2 часа и уснуть никак прям не могла.Потягивало поясницу и низ живота,при этом то и дело бегала в туалет по маленькому Как понимаю это были тренировочные схватки?60
в09 jun 2026основнаяПривет всем , была сегодня на приеме забыла спросить , изжога дикая ночь ю что можно ? 35 недель90
в09 jun 2026основнаяДорогие девушки, хотела узнать, на каком сроке можно будет узнать пол ребенка. Я понимаю что у всех все индивидуально, просто хотелось узнать на какой недельке смогу узнать пол ребенка, всем хорошего …250