← Назад в блог сообщества
Основная
3659 постов · 59188 участников
в14 mar 2026основнаяскажите пожалуйста похоже на вторую полосек?🤷112
в14 mar 2026основнаяЗдравствуйте, у меня по узи 10,5 нед. Сказали, что плацента расположена низко. Какова вероятность, что на 1м скрининге все нормально будет. Или это только к 20й неделе ясно становится поднялась она ил…70
в14 mar 2026основнаякто там ? он или она помогите пожалуйста200
в14 mar 2026основнаяДевчонки, всем привет кто сотрудник МВД, подскажите какие выплаты получили, за 140 дней единовременной суммой выплачивают? Государственные пособия одобряют?30
в14 mar 2026основнаяПодскажите это только первый триместр такой тяжелый или потом реально легче становится ? Каждый день какие то симптомы , тяжело , плохо , то голова болит , то дурнота с подкруживаниями . Тяжело прям. …252
в14 mar 2026основнаяДевочки привет, с какого срока начали покупать подушку для беременных?280
в14 mar 2026основнаяЧерез сколько Вам пришел сертификат на материнский капитал после родов ?250
в14 mar 2026основнаяЗдравствуйте, кто вышел в декрет ? работаю официально,пока в очередном отпуске. Как оформляется декретный отпуск, и выплаты до или после родов? просветите пожалуйста)110
в14 mar 2026основнаяДевочки, всем привет! Подскажите пожалуйста, можно ли в беременность обесцвечивать корни? Не знаю, что делать, уже отросли довольно таки хорошо. Читала, что можно после 1 триместра, правда или нет🤔140
в14 mar 2026основнаяДевчонки, у кого так же, первая половина беременности и либидо на 0… токсикоз сначала, потом усталость какая-то, вообще не хотелось ничего 😂 Ровно с 20 недели резко проявилось желание 🥰 У кого так ж…140
в14 mar 2026основнаяпривет) сначала заболело горло, через пару дней забило нос, появился насморк(сопли) вообще не выносимо, дышать нечем, кто посоветуете(физраствором промывают ) толку пока нет90
в13 mar 2026основнаяВсем здравствуйте, подскажите пожалуйста кто-нибудь сталкивался с периоральным дерматитом на лице в области рта и носа. Чем лечили или може сам прошёл после родов. Буду очень благодарна 🙏80
в13 mar 2026основнаяДевочки, тут есть кто-то, кого врачи сейчас называют «старший репродуктивный возраст», а раньше не церемонились и называли старородящими?) собирайтесь в кружок, если вы есть)778
в13 mar 2026основнаядоброй ночи всем,я недавно писала уже тут,у меня задержка 2 дня и сегодня показало вторую слабую полоску,но яичники беспокоят в ногу отдают,у кого так было.все же это беременность или на месячные так …90
в13 mar 2026основнаядевочки болит челюсть с левой стороны прорезался и растёт зуб мудрости снизу а сверху ещё не прорезался но чувствую чешутся дёсна20
в13 mar 2026основная24 недели. Шевеления то очень активные, то затихают на дня два. Это норма?80
в13 mar 2026основнаяКто сталкивался с отказом в прикреплении к жк? Я переехала в другой район СПб, в госуслугах пишут что достаточно прийти в жк и написать заявление, в чем мне в регистратуре отказали, сославшись на то, …130
в13 mar 2026основнаядевочки здравствуйте. 2 часа назад начались выделения сильные, прозрачные. 11 была на узи все нормально, от молочницы назначили свечи, вчера было норм, а сегодня вот так. или это все таки подтекание в…80
в13 mar 2026основнаяДевушки, расскажите, пожалуйста, про пособия? Какие вообще пособия положены беременным? В интернете пишут, что заявление подавать надо после 12 недели, а тут читала что до 12 недели. Помогите разобрат…231
в13 mar 2026основнаяДевочки , у кого на какой неделе появился живот? Первородки интересуют 🙂 15 недель, а живот плоский170
в13 mar 2026основнаяДевочки, привет. 13,3 Нед. Сегодня утром прихватил живот, как раз день скрининга. На узи сказали сильный тонус, слава богу выделений нет. Сказали выпить ношпу и сходить по большому в туалет. Уже 4 веч…250
в13 mar 2026основнаяздравствуйте, Кому-нибудь выписывали омепразол во 2 триместре от повышенной кислотности?50
в13 mar 2026основнаяДевушки подскажите, результаты анализов крови по первому скринингу вам на госуслуги пришли или же они у врача были ?230
в13 mar 2026основнаяЗдравствуйте, объясните пожалуйста, первый раз такое делаю. Через госуслуги подала на «Единое пособие на детей и беременных женщин» Я там все отправила, указала поликлинику к которой привязана и веду…160