← Назад в блог сообщества
Основная
3600 постов · 58981 участников
в17 mar 2026основнаявсем привет какой детский порошок сейчас лучше покупать,читаю отзывы про ушастый нянь ,но что то он испортилась , очень много негатива.Кто какой покупает133
в17 mar 2026основнаяВсем Привет🌸Было ли у кого нибудь что нипт говорит женский пол,а на узи явно видно мальчик?Может ли быть такое122
в17 mar 2026основнаяПривет, очень кашлять начала , чем лечили кашель ?72
в17 mar 2026основнаяКаждое утро просыпаюсь с заложенным носом, только извините высморкаюсь а он опять заложен Что делать ?я скоро задохнусь112
в17 mar 2026основнаявсем доброе,подскажите пожалуйста на синем тоже реагент,красный уже опубликовала,задержка 6 дней182
в17 mar 2026основнаяДевочки , мне кажется что грудь на 16 неделе стала менее чувствительной, 1-2 дня назад соски болели когда притрагиваешься , а сейчас ноль чувствительности , я очень переживаю60
в17 mar 2026основнаяДевочки, привет! До беременности много лет пшикала капли (Ринонорм) (капельная зависимость), сейчас срок 4 недели, пытаюсь перейти на Пиносол, но эти капли, как слону дробина. Кто был в такой ситуации…250
в17 mar 2026основнаядевочки,что лучше пить?80
в16 mar 2026основнаяподскажите какие пособие есть, не малоимущая130
в16 mar 2026основнаяПривет! Девочки, кто делал фгдс в беременность? Можно ли и насколько безопасно?120
в16 mar 2026основнаяДевочки ,хочется услышать мнение ваше как лучше звучит😄 1.Сагитова Лейла Даяновна 2.Сагитова Арина Даяновна 3.Сагитова Ариана Даяновна 4.Сагитова Ариэла Даяновна591
в16 mar 2026основнаявсем добрый вечер, понимаю что тема заезженная, и уже наверно всем надоела, нахожусь на 15 неделе и 5 дней, есть хронические болячки с носом, в частности ринит, полип в носу, начиталась в интернете жу…50
в16 mar 2026основная25 недель как-то неожиданно защемило в области поясницы или копчика, не могу понять, но только по правой стороне (склоняюсь к защемлению седалищного нерва). со мной такое впервые, еле встала из положе…101
в16 mar 2026основнаяПривет, девочки подскажите пожалуйста для чего эти таблетки выписывают беременной 7,1 день , выписали знакомой , вот интересно стало для чего они ?Ховитол называется100
в16 mar 2026основнаяЯ из Заречного, почти Екатеринбург, но рожать поеду в Асбест. это всë рядом.630
в16 mar 2026основнаяуслышали шумы в сердце, сделали УЗИ, нашли 2 "дырочки" посередине.порок сердца. все остальное в норме.Сказали в месяц обратиться к кардиологу.Мамы, поделитесь опытом! я очень переживаю80
в16 mar 2026основнаядевочки,посоветуйте какой лучше. говорят про 3 роддом,что хороший. перенатальный центр отпадает,была там и рожать туда точно не пойду20
в16 mar 2026основнаядевочки я на 28 недели, сегодня сдала кровь на гемоглобин показало 75 и меня отправляют ложиться в больницу, как это опасно когда упал до такой степени гемоглобин?231
в16 mar 2026основнаядевочки,как в связи с переездом встать на учет в другой поликлинике? и не будет ли проблем с пособием?30
в16 mar 2026основнаядевочки, чем пользуетесь при заложености носа?150
в16 mar 2026основнаяВсем привет. Кому зашивали шейку матки, как потом себя чувствовали? Нормально ли доносили беременность?30
в16 mar 2026основнаяЗдравствуйте, у кого тоже беременность за 40+ пишите, как самочувствие, как родили ?Я очень рада и переживаю как выносить и родить благополучно!2610
в16 mar 2026основнаяНе мойгу поймать сердцебиение 10 недель .90
в16 mar 2026основнаяЗдравствуйте тесты делала на овуляции. 15 марта ,16 марта . Началась овуляция?80