← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58970 участников
в20 mar 2026основнаяДевочки всем привет. Кто нибудь сталкивался с тонусом матки , особенно ближе к вечеру . После таких «схваток» начинает болеть промежность , что с этим делать? И тошнить стало периодами ( голова болит …80
в20 mar 2026основнаяДевочки всем привет ! Помогите пожалуйста 9 неделя беременности мучаюсь от головной боли очень часто бывает днем и ночи , давления норме , гинекологу сказала при приеме она назначила пить ношпа при бо…220
в20 mar 2026основнаяБыла на УЗИ вчера ЧСС 124, в больнице сказали норм, в интернете пишут мало. Подскажите пожалуйста, у кого как было?170
в20 mar 2026основнаяПодскажите, у кого было такое, что переодически болит в р-не лобка.Второй день так. Иногда будто отдает в задний проход. Не понимаю. Иногда тянет еще низ живота. Никаких выделений нет. Срок 11-12 нед…123
в20 mar 2026основнаяУ меня первая беременность и я не знаю за что хвататься 😄. Подскажите на какую бутылочку стоит обратить внимания. Интересуют характеристики с клапаном против колик и соска в форме груди. Их стольк…190
в20 mar 2026основная17 недель,противопоказаний никаких нет,все в норме,можно ли на степпере шаги нахаживать?60
в20 mar 2026основнаяМне так интересно стало. Мамы мальчиков, поделитесь как вы с ними ходите в общественный туалет? Видела пост о том, что папы девочек водят их в женский. Но с случае с мамами мальчиков как быть? Вроде и…130
в20 mar 2026основная8 неделя беременности, заболело горло 😭слабость сильная и температура 37.1 Что можно купить из лекарств ?🙏😔60
в20 mar 2026основнаяПривет, кто пользуются небулайзером ? В комплекте идет насадка манштук подскажите она применяется при кашле ?а то инструкция не на русском и не понятно какая маска для чего40
в20 mar 2026основнаяВсем привет. Сегодня была у врача, она сказала что у меня анемия, назначила «Сорбифер Дурулес» . У меня такой вопрос , анемию ставят многим? И долго ли этот препарат пить? Спросила у врача, она отве…190
в20 mar 2026основная🎀Девочки, кто-нибудь пользовался Live-прослушиванием через айфон? Мой стук сердца я слышу, а вот малыша не смогла нащупать (16 неделя) Чисто из интереса интересуюсь ну и переживания. На узи только 1 …121
в20 mar 2026основнаядевочки,сдавала гтт ,первая кровь было норм,вторая пришёл результат 7,3 это норма или нет50
в20 mar 2026основнаяБеременность 22 недели 5 дней, очень часто стал малыш шевелиться,за 10 минут может раз 10-15 шевеления сделать,это норма.50
в20 mar 2026основнаяна ктг за 40 мин малыш очень много шевелится (и в принципе всегда так активно и днём и ночью), параметры ктг в норме, кроме частых шевелений, заставляют перезаписывать (60-100 шевелений за 40 мин), у …150
в20 mar 2026основнаядевочки кто нибудь уже закупается во втором триместре для малыша(кроватка, коляска, вещи и тп) у меня 18 недель, так хочется постепенно покупать, чтоб потом не бегать, или всё таки рано? как считаете?…271
в20 mar 2026основнаяДевочки, как справиться со злостью на работу? Сижу на больничном, скрывая свое положение, но без конца и края чуть ли не каждый день звонят с работы и интересуются, что со мной, и почему я болею? Глав…145
в20 mar 2026основнаядевочки подскажите у меня первая беременность я худенькая, 16 и 4 срок, когда можно узнать пол ребёнка270
в20 mar 2026основнаяЗдравствуйте, давайте обсудим этот анализ, кто делал и кто нет? Что находили? Были ли дальше какие-то проблемы или изменения? У меня сейчас вторая беременность, первая 19-20годах, такого не было, сей…111
в19 mar 2026основнаяДевочки, подскажите, у меня 27я неделя, малышка ночами совсем не спит, спать не дает, высыпаюсь днем, слава богу есть возможность! Можно ли это как это изменить? Уже замучалась не спать ночами, с муже…70
в19 mar 2026основнаяДевочки привет, подскажите пожалуйста, кто на какой неделе начал закупаться покупками для малыша? 😅❤️143
в18 mar 2026основнаяпривет всем, у меня 17 недель, последнии дни не могу уснуть ночью вообще никак☹️хотя утром встаю достаточно рано, было у вас!? как боролись с этим, жутко раздражает92
в18 mar 2026основнаяНа самых ранних сроках началась молочница, без зуда, просто выделения, Кандида в мазке была, повышены лейкоциты сильно, назначали свечи флуомезин, не помогли, далее назначили макмирор свечи, проставил…121
в18 mar 2026основнаяГрудничок через 10 дней 3 месяца, начал кашлять во сне, примерно раза три за час, кашель начинается когда засыпает, пару раз покашляет и дальше спать что это такое? Слюни/Сопли?50
в18 mar 2026основнаяКоричневые выделения живот не болит врачь сказала что опорожняться начинает поэтому норма прописали еще магний б 6 и сказали низкое придлежание плода62