← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58929 участников
в18 mar 2026основнаяДевочки , риск ПЭ назначили кардиомагнил 150 мг , так переживаю что не выдержала и заплакала , теперь виню себя что слезами могу навредить ребенку120
в18 mar 2026основнаяДевочки выручайте! кто лежит сейчас или лежал там, какую смесь молочную там дают для докорма. Выписалась сегодня, забыла спросить. Если кто то из вас сейчас там находится, спросите пожалуйста, умоляю …21
в18 mar 2026основная27 недель с копейками,а у меня уже во всю покупки,то купила,другое заказала. уже и кроватку приставную взяла и вещей,коляска новая есть от младшей сестры( она в ней не каталась),бутылочки и все в это…414
в18 mar 2026основнаяПривет, была на приеме у терапевта , на счет кашля сказали бронхит , выписали корень складки сироп, прочитала в интернете его пить нельзя , скажите кто то пил его ?140
в18 mar 2026основнаядевочки привет,18 недель оооооочень мучает изжога ,днём ладно можно как то потерпеть,а вот ночью спать на могу из за изжоги 😭,что можно принять по эффективнее? ренни рассасываю помогает временно, сег…252
в18 mar 2026основнаяПривет подскажите пожалуйста это норма ?80
в18 mar 2026основнаяДевочки привет, скажите это норма ? Краснуха IgG норма 0,00-0,50 Результат 1,37 повышенный .70
в18 mar 2026основнаяу меня 17 недель, симптомов что то вообще никаких нет, это норм?60
в18 mar 2026основнаяЗдесь есть девочки кто начал принимать кардиомагнил 150 мг после 16 недель беременности? Именно после 16 кто начал девочки напишите🙃292
в18 mar 2026основнаяЗдесь есть девочки кто начал принимать кардиомагнил 150 мг после 16 недель беременности?121
в18 mar 2026основнаяПодскажите пожалуйста , сейчас первый триместр ( завтра будет 12 недель ), завтра заканчиваются витамины - Фемибион первый . Далее же нужно пить фемибион 2 , но 2 триместр только через 2 недели . Прие…50
в18 mar 2026основнаяПривет, девочки 🌸 Кому на какой неделе начинали отменять прогестерон (утрожестан или праджисан)? Я после эко, ставлю 2 раза в день по 200. Уже 14 Нед, вот интересно до какой недели примерно его назна…160
в18 mar 2026основнаяПисала как-то пост про низкое давление. В общем не проходит, падает до 90 на 50. Очень ужасное самочувствие, ни кофе ничего не помогает. Сходила в нашу ЖК, сказали терпеть, никакие анализы, препараты …250
в18 mar 2026основнаяУ меня дочь ,щас ей 1 месяц , у нас сон днем по часу и даже парой меньше,нас мучают колики и мы не можем сходить в туалет по большому , для нас это очень проблематично, она так начинает плакать и крич…192
в17 mar 2026основнаядевочки, всем привет, сегодня сдавала гтт,завтра на приём к врачу ,будут ли завтра готовы результаты?50
в17 mar 2026основнаяДевочки, привет! Меня зовут Даша, я на 10 неделе беременности. Сегодня задумалась о том, что пора начинать увлажнять кожу сильнее и искала крема/масла от растяжек. Увидела несколько рекомендаций в рил…200
в17 mar 2026основнаяВсем здравствуйте, девочки подскажите пожалуйста есть ли тут те у кого сахарный диабет 2 типа, кто смог забеременеть. Как проходит беременность? долго ли планировали?20
в17 mar 2026основнаявсем привет) было ли у кого такое: при вставали или наоборот, когда садишься какие-то неприятные ощущения в низу живота. Не сказала бы что очень больно, супер не комфортно. срок 15 недель90
в17 mar 2026основнаяДевочки, такой вопрос, если пропала чувствительность сосков это нормально?😹 16 недель , ещё 2 дня назад дотрагивалась до сосков и они были чувствительные прям, сейчас вообще ничего нет и как будто не…40
в17 mar 2026основнаяПривет, ходила в аптеку спросила что нибудь от кашля , сказала что беременная, дали сироп , стодаль , кто нибудь его пил во время беременности?180
в17 mar 2026основнаяДевочки, лежим в ОПН с малышом, малышка крупная доношенная, при рождении была асфиксия ненадолго, сейчас все в порядке по осмотрам врача ей все ок, но предлагают лечь в отдел реабилитации еще, где буд…50
в17 mar 2026основнаяДобрый день! Сегодня была на допплерографии и показания нарушения кровотока подтвердились. ПИ правой МА 1,27, норма 1,16 на 28 недель. Кардио магнил пью со 2 триместра. Как сильно это влияет на ребён…41
в17 mar 2026основнаяТут есть девочки у которых пропал совсем аппетит ? 16 недель а аппетита нет совсем , если заставляю себя кушать то тошнит83
в17 mar 2026основнаякто-нибудь заключал контракт с 29 роддомом в Москве?сколько выходит и есть ли возможность оплатить там отдельную палату без контракта ?22