← Назад в блог сообщества
Основная
3600 постов · 59021 участников
в16 mar 2026основнаяС беременностью начали страдать глаза, раньше всегда спокойно ходила в линзах до ночи. Сейчас уже ближе к 14-15 часам глаза щипят, перестают фокусироваться, краснеют. Линзы цветные одной фирмы ношу 5 …90
в16 mar 2026основнаяДевушки, кому-то выписывали Синекод от сухого кашля? До беременности только он помогал. Муколитики/питье/Стодаль вообще не берут, сил уже нет. Срок 24н50
в15 mar 2026основнаяДобрый ночи дёргается глаз я уже писала начала пить магний уже 4день два дня было полегче но сегодня опять весь день дёргается аж отдаёт в лицо как будто очень действует на нервы🥺у кого так было и …120
в15 mar 2026основнаяПриветик девочки ) Я на 8 неделе, не в официальном браке. Подскажите, есть ли разница в пособиях? Может ли это повлиять ? К примеру если подать на 12-14 неделе , а потом расписаться?431
в15 mar 2026основнаяНа неделе 8-9 беспокоил мудрый зуб, ночами не спала, но запрещали что-то с ним делать, там и кариес появился. Сказали ждать второй триместр, он начался, но зуб не болит сейчас. Знаю, что зубы можно ле…130
в15 mar 2026основнаядевочки привет , вопрос по тесту , растор с глюкозой вы выпивали до дна или не получалось и вы выливали? Слышу от многих беременных что не стоит разом столько пить 😄 так вот это же отразится на крови…260
в15 mar 2026основнаяКашель ужасный , влажный и боль в груди , кто чем лечился . Первый триместр .60
в15 mar 2026основнаяДевочки пригодился вам фен в роддоме? хочу взять дорожный у меня без фена волосы как солома;( А еще хочу бигуди, может видели такие как бублик на две стороны сверху крабом фиксируется на ночь накрутит…161
в15 mar 2026основнаяДевочки, у кого была отслойка с сильным кровотечением. Расскажите ваш опыт, как все обошлось, желательно позитивное. Лежу на сохранении, на что обращать внимание при лечении?90
в15 mar 2026основнаяЯ на 9 неделе, гинеколог запретила па до 14 недели (никаких угроз, гематом и прочего нет). Всем так говорят сейчас?210
в15 mar 2026основнаяБарышни, должно быть я совсем ничего не понимаю в собственном теле, но задам глупый вопрос. Вот лежу я на спине, и если рукой немного прощупать чуть выше лобковой кости чувствую уплотнение (округлое?)…40
в15 mar 2026основнаяДевочки привет, тут вспомнила как нас лечили в детстве, молоко мед и масло пить , а можно ли это пить при беременности ?81
в15 mar 2026основнаяЗдравствуйте, сегодня заметила на прокладке коричневую капельку. Срок 21 нед. Вчера был половой контакт. Живот не болит. До этого были всегда светлые выделения. 10 дней назад был 2 скрининг, сказали в…50
в15 mar 2026основнаяДевочки, здравствуйте. Чем опасен герпес? я простыла, а сейчас вроде герпес вылез120
в15 mar 2026основнаяДевочки, всем привет) подскажите, где покупаете вещи для беременных? Особенно что-то на лето. Платья, штаны летние? Буду благодарна 💕101
в15 mar 2026основнаяДевочки ,15 недель и 4 дня , возникло недавно ощущение что низ живота стал более тяжелым и словно наполненным , словно там вздутие матки 😹😹 я не знаю как объяснить , но словно чувствуется что матка …92
в15 mar 2026основнаяДевочки всем привет , 8 недели беременности , токсикоз мучает не могу ничего кушать , каждый ночи одное тоже время просыпаюсь 2:00 от тошноты и хочется кушать помидоры одну шт кушаю потом тошнота уход…81
в15 mar 2026основнаяДевочки, кому-нибудь прописывали свечи примафунгин? Он вам помог?31
в15 mar 2026основнаяДевочки, первая беременность в 20/4 узнала, что будет сын 🌸🥹 Очень хотела именно сына, так счастлива 🩷2056
в15 mar 2026основнаяДевочки привет У сына температура 2 день,поднимается даю жаропонижающее потом снижается Кашель тоже присутствует Врач говорит что это признаки вирусной инфекции,(не бактериальная инфекция) говорит …62
в15 mar 2026основнаяДевочки 11 недель пропали симптомы , это нормально?50
в15 mar 2026основнаяПривет девочки, купила лизобокт от горла пишут в инструкции с 12 лет и старше пить по 2 таблетки 3 раза в день , это за раз надо 2 таблетки, я что то туго соображаю 😂😂😂61
в15 mar 2026основнаяКак прошла ночь и как дальше развивались роды? У меня завтра 42 неделя, а роды не начинаются.100
в15 mar 2026основнаяДевочки , я на 15 неделе и начала ощущать новые ощущения так скажем 😂 ничего не болит , но есть ощущение словно низ живота стал «наполненным» тяжелее словно стал, или как будто полный мочевой пузырь…43