← Назад в блог сообщества
Основная
3600 постов · 58981 участников
в21 mar 2026основнаяВсем привет девочки , подскажите у кого был ринит , у вас уши закладывало? 3 триместр .50
в21 mar 2026основнаяпримерно с 28 недели однократное обвитие вокруг шеи. ребенок с этого времени стал очень активным, может по 2 часа пинаться. на ктг в 32 недели обнаружили 8 быстрых децелерации (то есть он пережимает п…160
в21 mar 2026основнаяДевочки, сейчас у меня 16 неделя, последнее время постоянно начала чихать, течет немного нос, будто аллергия. У самой меня никогда не было аллергии на шерсть, пыль или пыльцу. А вот у мужа есть. Може…60
в21 mar 2026основнаяДевочки , подскажите пожалуйста . 21 неделя , болит шея ужасно , до беременности всегда спасалась меновазином , хорошо обезболивает , сейчас тоже очень хочу помазать , но переживаю . Вроде где -то ви…200
в21 mar 2026основнаяСкажите кто как делает и обязательно ли каждое шевеление указывать в «счетчике толчков» 😄? Я как сумашедшая каждое движение записываю )) Есть ли еще такие? 😁41
в21 mar 2026основнаяДевочки привет, подскажите пожалуйста, а кто нибудь заказывал на вб готовую сумку в роддом, есть артикул? 😅125
в21 mar 2026основная17 недель и 2 дня беременности. Пришли плохие результаты мочи (большое количество эритроцитов и лейкоцитов, белок). Немного побаливает низ живота в области лобка. Выделений никаких нет, в туалет ходит…71
в21 mar 2026основнаябыла на приеме у своей г, давление мне мерила 150/70🤯вообщем выписали аспирин и сказали мерить давление утром вечером, мерю щас уже третий день всё хорошо не поднимается, из за чего такое может быть?…141
в21 mar 2026основнаядоброе утро.ситуация такая,вчера утром проснулась от болей в животе схваткообразные,отдавая на яичники,задержка 10 дней,выпела но-шпу,не помогло.и решила я выпить Дюфастон,и боль как рукой сняло и мес…132
в21 mar 2026основнаяОпущение почки, обнаружили только на 24неделе,отправили на консультацию в перенаталку, ещё и из-за пониженной плаценты, у кого было подобное, все ещё можно родить естественно или на кесорево(?70
в21 mar 2026основнаядамы, всем привет. вторые сутки беспокоит подергивание мышц в ногах🥲 причем продолжительное - когда засыпаю, за компом сижу. судорог нет. что это? опять магний? кальций?71
в21 mar 2026основнаяДевочки,кто покупал коляску или сейчас присматривает,поделитесь артикулами. В приоритете что-то легкое,типа 2 в 1,коляска автокресло. Одну приметила,но не знаю будет удобно или нет? Автоледи хелп!)312
в21 mar 2026основнаятест на беременность отрицательный63
в21 mar 2026основнаявсем привет, срок 35 недель, на УЗИ в 34 недели поставили ребенку признаки диабетической фетопатии, у меня у самой ГСД, кто может с таким сталкивался, напишите пожалуйста, как потом чувствовал себя ма…22
в20 mar 2026основнаяДоброе утро,девочки! У кого нос отекает? 😂 ну или опухает , вроде бы чистый , но и якобы «заложен» , чем спасайтесь? Беременность 22-23 недель ✊🏿61
в20 mar 2026основнаяДевочки привет всем срок беременности 17.6 недель беременности болит горло и не дышит нос что можно из лекарств82
в20 mar 2026основнаяУ кого совпало в приложении дата родов ? У меня стоит что через 3 недели и 3 дня рожать😅184
в20 mar 2026основнаяМамочки, подскажите пожалуйста на будущее, если я буду брать корсет например на 20 неделе, то как рассчитать подойдёт ли этот корсет на более поздних сроках? Как это работает? Как выбирать такие вещи…171
в20 mar 2026основнаяВ Калининграде дают сертификаты на 10тыс., рублей, их ни где регистрировать не нужно. Если получили, то автоматически приходят.(Именно подарок от Губернатора) Мне вот интересно стало, а чем балуют мам…282
в20 mar 2026основнаяЯ первый раз сталкиваюсь с таким, чтобы мне назначили две разные свечи вставлять вагинально (одновременно) перед сном. Врач назначила утрожестан 200мг 2 р в день и макмирор . Одну таблетку(свечу) утр…100
в20 mar 2026основнаяВсем привет у меня плановое кесарево планируется сейчас 36 недель Плановая госпитализация планируется 6-7 апреля это начало 38 недели . Роды первые . Показания к КС ( оперированый позвоночник 26.03.2…171
в20 mar 2026основнаяДевочки, у кого был обнаружен вирус папилломы человека во время беременности? Что вам рекомендовали с ним делать?100
в20 mar 2026основнаяДевочки всем привет. Кто нибудь сталкивался с тонусом матки , особенно ближе к вечеру . После таких «схваток» начинает болеть промежность , что с этим делать? И тошнить стало периодами ( голова болит …80
в20 mar 2026основнаяДевочки всем привет ! Помогите пожалуйста 9 неделя беременности мучаюсь от головной боли очень часто бывает днем и ночи , давления норме , гинекологу сказала при приеме она назначила пить ношпа при бо…220