← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5094 постов · 37969 участников
в20 jun 2026третий-триместрДевочки, привет! Наверное это тут уже миллион раз спрашивали, но все же подскажи пожалуйста кто знает, у меня декретный отпуск до 8 сентября, когда могу оформить отпуск по уходу за ребенком после рожд…90
в20 jun 2026третий-триместрСрок 35.5 после секса на следующий день начались слизистые гусотоватые прозрачные очень похожи как при овуляции наверно выделение без крови каждый похож в туалет я их вижу на бумаге может ли это отход…91
в20 jun 2026третий-триместру меня в 38 недель ровно назначен прием у врача в Москве, где буду рожать. она должна посмотреть и сказать, когда ложиться на госпитализацию. вот думаю, каковы шансы, что она в 38 недель и положит? у …70
в20 jun 2026третий-триместрДевочки,сейчас на 35 неделе беременности,и родственники говорят что я начала очень сильно громко храпеть С чем это связано и у кого так же или было?! Во рту постоянно сухость110
в20 jun 2026третий-триместрДевочки всем привет, кому накладывали швы, было у вас такое что нити вылазили наружу? Я вставляю утрожестан и переодически ощущала нити при введении, а вчера вечером увидела их в зеркале, сантиметра 2…70
в20 jun 2026третий-триместрДевочки, кто рожал в перенатальном в этом или в том году отзовитесь31
в20 jun 2026третий-триместрДевочки, подскажите, пожалуйста, какой разрез делают в ПЦ при плановом КС двойни ( горизонтальный или вертикальный)? И от чего это зависит?101
в20 jun 2026третий-триместрДевушки Здравствуйте! У меня ГСД с инсулином. Кто-нибудь рожал с ГСД с инсулином? КС или ЕР были? Заранее вас госпитализировали? Расскажите пожалуйста😫🙏🙏💓. У меня срок 32н и 2 д. У своего гинеколо…80
в20 jun 2026третий-триместрВсем привет, делали мне вчера в стационаре узи. Интересует именно "расширение 3 желудочка гм до 10,5 мм" Что это значит? Опасно ли? остальные показатели по узи в норме, всё соответствует сроку 37 неде…60
в20 jun 2026третий-триместр32-ая неделя, первый раз сходила на КТГ. Периодами ребенок убегал из под датчика, а периодами ЧСС ребенка поднималось до 179. Медсестра сказала что это много, позвала врача, сказали еще лежать.. В ито…120
в19 jun 2026третий-триместрКогда мылась, рукой почуяло что-то неладное, какой-то бугорок, шишка, не знаю, как объяснить. Со мной такое впервые. В интернете почитала, что похоже на геморрой. Что нужно делать в таких ситуациях?…150
в19 jun 2026третий-триместрДевочки, привет, кто-то столкнулся с такой же проблемой? С 33 недели начали болеть косточки пальцев рук и ног. Сказала своему врачу, ответ: у многих в беременность так, малыш забирает много кальция. Н…112
в19 jun 2026третий-триместрВсем привет) как будете рожать ?) По омс или заключать договор с врачом ? Я не могу решить как быть (( Город Казань.140
в19 jun 2026третий-триместрУ меня все с головы не выходит сегодняшнее узи и вес малыша. В 31нед и 4 дня вес был 1642+-240гр Сегодня на узи 34 Нед вес 1825+-250гр.Очень переживаю.😔Какой вес у ваших малышей был на таком сроке?То…281
в19 jun 2026третий-триместрИзвините за фото. Свечи не использовала никакие, прожилок крови нет, по последним узи всё в порядке 🫠 Стоит бить тревогу ? К врачу на новой недели31
в19 jun 2026третий-триместрДевочки, дали направление на госпитализацию если не рожу до 26 числа. Как там обстоят дела? И сколько лежать в роддоме до родов?60
в19 jun 2026третий-триместрПо узи поставили кальцинаты в плаценте, кровоток не нарушен, все в норме, кому-то ставили? Что-то назначают вообще? Срок 28.620
в19 jun 2026третий-триместрВсем привет. Сдала анализ мочи, пришел плохой результат, повышены эритроциты, пересдала повторно, результат тот же, 3000 на 1/мл, лейкоциты в норме. При мочеиспускании ничего не болит, записалась к ур…20
в19 jun 2026третий-триместрЧто делать при зубной боли?На 37 неделе,лечить сейчас нельзя стоматолог сказал,на последнем плановом приёме,тогда и не болел😒81
в19 jun 2026третий-триместрУ кого нибудь было такое? 36 недель, когда хожу все норм, сижу , лежу иногда как будто воздуха не хватает , отдышка, хочется чаще вдыхать !241
в19 jun 2026третий-триместрДевочки, привет 👋 для начала познакомлюсь. Меня зовут Вика, мне 37 лет и это моя третья беременность. Я с первыми двумя детьми не особо понимала, что такое слизистая пробка и начала родовой деятельно…50
в19 jun 2026третий-триместрдевочки у кого были лейкоциты в крови повышены,ложили в больницу у меня повышены ложат в больницу на следующей неделе50
в19 jun 2026третий-триместрЗдравствуйте, было у кого то просто так синяк появился под животом, не ударялась не падала?80
в19 jun 2026третий-триместрскажите пожалуйста у меня 30.5 завтра говорят будут ставить писарий есть вероятность того что дохожу до срока до августа месяца или это все зря ?80