← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5137 постов · 38018 участников
в20 jan 2026третий-триместрЗдравствуйте,подскажите пожалуйста 38 недель и 5 дней беременности Такое вопрос Сегодня утром проснулась трусы были мокрые я внимание не подала Думала что выделение Но сейчас снова встала с кроват…181
в20 jan 2026третий-триместрЗдравствуйте, на втором скрининге обнаружили увеличение почечной лоханки слева 5,9мм сказали наблюдать пол женский, сегодня было узи повторное на мочеполовую систему плода 28 недель беременности левая…32
в20 jan 2026третий-триместрздравствуйте,у меня сейчас 33 недели,низкая плацента,скажите опасно это?32
в20 jan 2026третий-триместрРасскажите, как ощущения, больно ли спинальная анестезия, какое обезбаливание, когда можно одевать компрессионное белье или бандаж, кто как живот убирал.41
в20 jan 2026третий-триместрНа каком сроке в основном рождаются девочки? Правда, что они не ждут 40 недель?91
в20 jan 2026третий-триместрпривет всем сегодня у меня ровно 40 недель ничего не болит но если не считать разных мелочей . ждать или ехать сдаваться кто что думает , какие движения делать161
в20 jan 2026третий-триместрУ кого отходила пробка и через сколько вы рожали после нее71
в20 jan 2026третий-триместрДевушки , начало прихватывать низ живота когда напрягаюсь (встаю с дивана ,переворачиваюсь ) раньте не было такого ,что это может быть?21
в20 jan 2026третий-триместрДобрый день. Можно ли во время родов выпить какую нибудь обозболивающую таблетку? И есть ли толк в этом?52
в20 jan 2026третий-триместрПриветик, 31 неделя. Поставили ГСД после глюкозотолерантного теста , не справился организм с нагрузкой , хотя натощак сахар всегда отличный был. Как вы справляетесь ,что кушаете ,как изменили питание …81
в20 jan 2026третий-триместрдевочки если мне щас снимут писарий у меня начнется родовая деятельность и схватки но кс скорее всего не будут делать? на 37.454
в20 jan 2026третий-триместрЗдравствуйте, 2800 нормальный ли вес ребёнка в 34 недели ?51
в20 jan 2026третий-триместрЗдравствуйте, беременность 33 недели 5 дней, появились отеки на животе и руках, есть риск преэклампсии 1:62 , в моче белка нет, давление ни разу не повышалась, всегда 120/80, может ли так протекать ди…32
в20 jan 2026третий-триместр4 см раскрытия, предложили эпидуралку, вся измучилась уже . влияет ли это как то на дальнейшие схватки?31
в19 jan 2026третий-триместрДевочки, сильно извиняюсь, но может кто-то сталкивался со слизью в стуле? Какие препараты применяли в таком случае? К врачу только 23.. очень переживаю, 37 недель04
в18 jan 2026третий-триместрВсем привет! Беременность первая , 31 нед.Набухли половые губы, даже болезненно ( Подскажите кто с этим сталкивался , как спасались ?53
в18 jan 2026третий-триместрДевочки всем привет, срок 36 недель и 1 день, была на 3 скрининге в 35,2 недели, поставили 9мм расхождения лонного сочленения у кого так было, как прошли роды? Разрешили самой рожать или было кс? Боюс…51
в18 jan 2026третий-триместрпривет всем может кто то знает что делать у меня 39.5 недель беременности очень болит грудь колит что нужно делать41
в18 jan 2026третий-триместрВсем привет , может кто-то сталкивался с таким. У меня второй день состояние будто температура и морозит меня , болит голова как при температуре , смеряю ее но у меня ее нет 36/3 , сегодня еще и рвота…41
в18 jan 2026третий-триместрбыло повышение лейкоцитов в моче, назначили монурал(аж 3 пакетика с промежутками в 3 дня). сдала бакросев после курса монурала- нашли огромное количество кишечной палочки, при этом чувствительной к мо…31
в18 jan 2026третий-триместрнаверное просто мысли... впервые за всю беременность(37 неделя) появился папашка... сижу в ванной,он бесцеремонно залазит ко мне и такой: "нифига ты раскабанела,но мне даже нравится,а то всю жизнь дис…112
в18 jan 2026третий-триместрВсем привет, кто-то есть из г.Белгород?93
в18 jan 2026третий-триместр29 недель, тянет низ живота как при месячных, ношпу, магний выпью полежу проходит, это могут быть тренировочные?42
в18 jan 2026третий-триместрДевочки, есть кто , кому ставили пессарий ? Расскажите как все происходило ? Долго ли лежали в больнице ? Какие анализы перед этим сдавали ? И на какую длину ставили вам пессарий ?72