← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5136 постов · 38034 участников
в30 mar 2026третий-триместрУ меня паника ,я боюсь(это 3 роды у меня .Рожала сама ,но последний месяц я постоянно думаю о плохом 😔60
в29 mar 2026третий-триместрДевочки , доброй ночи ничего не предвещало , как говорится ))) сегодня 38,1 первые роды, никаких выделений , живот не опустился но начал тянуть (будто при мес.) или же как позывы в туалет по большому …147
в29 mar 2026третий-триместрПривет у меня сегодня 41 неделя и тишина жду дочку, пдр была 24 но увы, её я переходила чтоо делать 😭😭😭😭😭уже начинается паника у кого так же250
в29 mar 2026третий-триместрДевчата у кого было, почти всю беременность мучалась с запорами, но последние полторы недели все как по маслу выходит, а крайние три дня даже жидковато, читала что это перед родами так?40
в29 mar 2026третий-триместрЧто можно принимать на 39 недели беременности ПДР -3 апреля стоит. Нос не дышит , резко это началось , вчера даже.50
в29 mar 2026третий-триместрКто то использует МЕНОВОЗИН ? Или как справляетесь ?110
в29 mar 2026третий-триместрДевочки,всем привет.Кто нибудь рожал или планирует рожать в г Миассе?Охота услышать мнение о нем.Рожала первого ребенка в г Челябинск.Второго планирую рожать в Миассе.40
в29 mar 2026третий-триместрДевочки доброй ночи Скажите пожалуйста какой бандаж хороший , чтобы и после кесерово могла носить80
в29 mar 2026третий-триместрдевочки, я на 37 недели беременности, в жк позвонили и сказали что обнаружили белок в моче, это плохо?что надо делать, пока жду ещё результаты с частной клиники, поэтому к врачу ещё не ходила80
в29 mar 2026третий-триместр39 недель и 2 дня дня беременности ! У кого стул не постоянный ? Почему то в туалет по большому я заметила хожу не каждый раз как раньше. Ну я и не хочу , живот не болит. Боюсь что , будет запор уже …50
в29 mar 2026третий-триместрДевочки всем добрый вечер 37 неделя очень отекаю . Как справляетесь с отеками ?50
в29 mar 2026третий-триместрЗдравствуйте девочки подскажите кто нибудь рожал или отправляют рожать в ОПЦ Челябинск на Воровского, как врачи принимают сразу или могут отказать в госпитализации и вообще как условия там Ато уже 33 …30
в29 mar 2026третий-триместрЗдравствуйте. 36нед, 4д. Перенесла длительную дорогу на машине (пришлось) и отекла. Отёк не спадает. Ноги раздуло так, что при пальпации остаются вмятины, кольца с пальцев рук не снимаются, хотя кисти…40
в29 mar 2026третий-триместрДевчонки все привет, расскажите какие у вас были предвестники вторых родов, и на каком сроке рожали первого ребенка и второго?220
в29 mar 2026третий-триместрНа 33 недели беременности после того как покушаю живот каменеет. У кого такая же ситуация была?70
в29 mar 2026третий-триместрДевочки, вопрос такой, резко появились оттеки (руки, ноги, лицо не сильно), белка в моче нет, давление 116/68. 36 недель. за 4 дня набрала 3кг... завтра с утра на прием пойду. может было у кого так?70
в29 mar 2026третий-триместрДевочки,есть кому прогнозируют крупный плод? И какое будет родозрешение? Является ли это показанием к ПКС?200
в29 mar 2026третий-триместрДевочки,резко села и появилась какая-то боль,будто что-то уперлось,но сразу же пошло,подскажите,не могла это быть ножка ребенка,переживаю теперь, срок 30.520
в29 mar 2026третий-триместрВсем привет 👋 Вот и мы родились! Сегодня ночью произошло чудо!🙏 Срок беременности 38,6! Доченька19129
в29 mar 2026третий-триместрУ кого после отмены утрожестана в первый же день поменялось состояние? С ночи живот беспокоит очень непонятные ощущения, в промежности дискомфорт покалывания,ребенок то сильно активный то молчит,хочет…50
в29 mar 2026третий-триместрМожно ли при изжоги,пить воду с содой?160
в29 mar 2026третий-триместрЗдравствуйте, девочки чем спасайтесь от синдрома беспокойных ног??? Прям каждую ночь ноют гудят горят, не знаю чем мазать куда их сунуть?😭134
в29 mar 2026третий-триместрСовместный сон лучше?120
в29 mar 2026третий-триместрдевочки как себя чувствуете на 30 недели?223