← Назад в блог сообщества
Поддержка и общение
1449 постов · 23800 участников
в09 jun 2026поддержка-и-общениеидет 36 неделя беременности. я уже четыре недели как перестирала все вещи для ребенка, белье, пеленки... и все никак не могу погладить. еще три здоровых пакета, а я за месяц только 2 осилила. сижу рев…202
в09 jun 2026поддержка-и-общениеДевчат скажите вот я на 26 неделе И мне хочется уже все вещи постирать Люди отдают детские вот в чем вопрос Сколько по времени эти вещи стираные и глаженные могут храниться ? Или перед родами опять…60
в09 jun 2026поддержка-и-общениеутром натощак был из вены 5,2 после завтрака из пальца через 3-4 часа 5,2, и после обеда из пальца через 3 часа 6,4. это плохо? на обед поела банан, яблоко сладкое и 2 вафли Гонконгские80
в09 jun 2026поддержка-и-общениеДевочки, очень страшно! Беременность 12 недель, вчера на скрининге сказали, что плацента в области рубца, напугали тяжелой беременностью и рисками. Сегодня в ЖК врач рассказал историю, что девушка не …100
в09 jun 2026поддержка-и-общениеДевочки ,дорогие помогите..беременность 16 недель.Был консилиум, все генетики и узисты подтвердили на прерывание (синдром дауна+ порок сердца)😭направили к гинекологу.Она все больницы обзвонила чтобы …2210
в09 jun 2026поддержка-и-общениележу в стационаре утром брали кровь, еще не пришёл результат, в 8.30 кушала последний раз, сейчас перед обедом сдавала на глюкозу 5,2 сахар, сказали норма. норма это? переживаю сильно😟 вчера когда го…21
в09 jun 2026поддержка-и-общениебеременность, в итоге я проревелась, у меня были кровянистые выделения, я написала отказ и уехала домой. были коричневые выделения с неделю ещё дома и все прекратилось. вчера начитавшись в интернете ч…1924
в09 jun 2026поддержка-и-общениеДобрый день, ребенку 4 месяца и 3 недели, в последюю неделю очень капризная, не могу нормально уложить спать, играет совсем чуть-чуть, дневной сон два раза только на улице, больше ни как. Сегодня ноч…30
в09 jun 2026поддержка-и-общениеДевочки, 28 неделя, начали отекать ноги(не сильно) что помогает, что можно пить? На приём только в конце месяца30
в08 jun 2026поддержка-и-общениедевочки. попала в больницу сегодня в опб с давлением, увезли на скорой. из за того что перешла на другой препарат за место допегита, не пошел видимо мне. так вот, голова сильно болит, попросила девоче…130
в08 jun 2026поддержка-и-общениеЧто можно пить ? 6-7 недели30
в08 jun 2026поддержка-и-общениедевочки у кого-нибудь было такое,под правым ребром,боль режущая что ли,ребёнок вверх поднялся,до этого так уже было,я не обращала внимания,сегодня прямо очень больно,поменяла позу прошло,у меня двойня…121
в08 jun 2026поддержка-и-общениеДевочки, кому одобрили пособия которые выплачивают по беременности до 12 недель? Мне отказали, я студентка на очке, муж тоже, до 23 лет мы можем не иметь официальный заработок, это написано при подаче…80
в08 jun 2026поддержка-и-общениеВсем привет, кому нибудь делали лапароскопию в беременность, поделитесь опытом, как себя чувствовали после, было ли страшно до операции? С малышом все в порядке? Киста больших размеров решили удалить20
в08 jun 2026поддержка-и-общениеСегодня проснулась в 5 утра в туалет, были такие ощущения будто в животе малыш икает. Такие пульсирующие тики внутри живота. Продолжалось минут 20, потом прекратилось. Потом в 9 утра минут 15 так было…60
в08 jun 2026поддержка-и-общениеДевочки, кто лечил кариес с уколом? Второй триместр? Как перенесли? Нужно вылечить зуб, до зачатия не успела. Очень боюсь за ребенка.90
в08 jun 2026поддержка-и-общениеПеред сном начал крутить живот. Как будто идет брожение. Булькает, тяжесть. До 2:30 проводилась в кровати. В 2:30 пошла в туалет и меня жестко вырвало. Вывернуло ужас как, до слез. Потом вроде как л…131
в07 jun 2026поддержка-и-общениеДевочки скажите пожалуйста у меня третий ребенок скоро появится мне ненужно доход вообще теперь вообще так как 3ребенок у меня будет многодетная или до 3лет ребенку доход ненужно потом нужно ?30
в07 jun 2026поддержка-и-общениедевочки я родила на 38 недели 3 три , третье роды, безумна рада, девочка родила 04:10 ❤️1654
в07 jun 2026поддержка-и-общениеПривет всем! Подскажите, было ли такое, что на сроке 15 недель на 3д узи ошиблись с полом? У меня дочка и 2 сыночка. На 3д узи в 15 недель сказали, что будет мальчик. Честно расстроились все, так как …80
в07 jun 2026поддержка-и-общениеПришли анализы, выявлен трихомониаз, срок 10 недель, симптомов никаких не было, у кого было такое, поделитесь опытом, интересно послушать 😭🙏🏻74
в07 jun 2026поддержка-и-общениеВсем привет 👋🏻 Сегодня просыпаюсь с мыслью «опять не родила». Перепробовала все методы: уборка в квартире, гуляла много по городу, ела острое и ананасы, мужетерапия. Ничего не помогает. Пугает, что …110
в07 jun 2026поддержка-и-общениеДевочки, как у вас дела обстоят с домашними животными? Поменялось ли их поведение во время вашей беременности или после родов? Как они относятся к малышу? Оставляете ли одного ребенка в комнате с кошк…130
в07 jun 2026поддержка-и-общениеДевочки, спать стала плохо, просыпаюсь несколько раз за ночь, снится всякая чушь. Что делать?20