← Назад в блог сообщества
Поддержка и общение
1438 постов · 23785 участников
в16 jun 2026поддержка-и-общениеУ меня 8 неделя беременности уже подходит к концу Беременность первая , запланированная, мне 21 год У меня муж есть ему 24 года Была на днях ситуация что я узнала что он дёргает в туалете на порнуш…220
в16 jun 2026поддержка-и-общениеПривет всем🌸 28 неделя беременности, очень сильная зубная боль…. Лечить боюсь, не знаю какое обезболивающее можно🤷🏻♀️ Поделитесь пожалуйста🙏80
в16 jun 2026поддержка-и-общениеМалышу 3 месяца 6 дней третий день не спит уже что только не делала не засыпает все спит только ночью, но днём бывает один раз пол часа поспит и всё20
в16 jun 2026поддержка-и-общениеменя вчера чуть обидели.. пришла на 2 скрининг, так сильно ждала его вместе с мужем. по итогу мужа не пустили, а меня начали осматривать и через пару минут ворвалась еще одна врачиха. они с моей узист…180
в16 jun 2026поддержка-и-общениеДоброе утро, вчера утром свело ногу (икру) еле размяла… но боль беспокоит до сих пор - уже сутки. Что делали? Чем мазали или массаж какой-то делали? На ногу вставать больно60
в16 jun 2026поддержка-и-общениеНикогда не думала о том, что буду задавать подобные вопросы……НО Кто-то катался с горок в аквапарке? С одной стороны понимаю-лучше не рисковать, а с другой стороны не понимаю-чем именно горки могут н…130
в16 jun 2026поддержка-и-общениеСегодня второму сыну стало хуже,тоже на ивл теперь,легкие не расправились до конца,все произпроизошло быстро,у одного пневмония,состояние тяжёлое,экс на 32-й неделе,девочки расскажите хорошие истории,…150
в15 jun 2026поддержка-и-общениепланирую беременность, каждый раз во время задержки бегу делать тесты и сдавать кровь на ХГЧ, результат постоянно одинаковый - отрицательно. Задержка по +- 15 дней, после начинаются месячные и идут вс…40
в15 jun 2026поддержка-и-общениеЗимой я упала на копчик на гололеде. Вечером не могла встать на ногу, но к утру все прошло и больше не беспокоило. Узнав о беременности (6-7 неделя) у меня начал дико болеть копчик. Больно, сидеть, вс…81
в15 jun 2026поддержка-и-общениеДевочки, всем привет. Подскажите, у кого в 3м триместре поднималось давление? У меня 37.2 неделя, начала замечать что давление 137-140 скачет. Белка в моче нет, с анализами всё хорошо, отеков тоже нет…60
в15 jun 2026поддержка-и-общениеСегодня была на расширенном эхо плода и узист увидела, что у малышки под желудком есть образование с жидкостью. Но она не знает, что это. Я конечно завтра пойду к другому врачу проверить. Сейчас 24 н…30
в15 jun 2026поддержка-и-общениеКто также радуются, так радуюсь будто сама родила.Первым делом смотрю кг малыша, сколько малыш весом родился.Мы женщины такие сильные, мужественные, что терпим до родов 9м в животе, столько боли во вр…1564
в15 jun 2026поддержка-и-общениеВсем привет) у меня сейчас 2 проблемы : это запоры и головная боль, адская просто, подскажите пожалуйста что можно выпить110
в15 jun 2026поддержка-и-общениеДевочки, идет 14-я неделя. Как в лучших энциклопедиях ровно с наступлением 13-й недели прекратился токсикоз и теперь я так переживаю, что что-то не так. Шевелений нет еще, токсикоза уже нет. Как справ…260
в15 jun 2026поддержка-и-общениеДевочки порекомендуйте хорошую смесь на докорм, не хватает пока своего молока40
в15 jun 2026поддержка-и-общениеДевочки всем привет.У меня 14 недель двойня.Напишите у кого тоже двойни,как проходила беременность,роды?Очень переживаю,частые различные боли,то колит то тянет.Уже смирилась.Пью дюфастон с 10 недель.В…100
в15 jun 2026поддержка-и-общениеЯ всегда знала ,что я буду супертревожной мамой 🫢 И пытаюсь сейчас понять: тревожность ли это моя или на самом деле проблема есть…🙌🏻 Родила месяц назад ,как приехала с роддоме (живём со свекровью)…320
в15 jun 2026поддержка-и-общениепришла на узи а оказывается не 4 недели а 8 недель и пару дней.И оказывается угроза выкидыша,не знаю как не нервничать и не разревелась ведь будет хуже...?😕😟91
в15 jun 2026поддержка-и-общениевсем привет, девочки, кому нибудь прописывали кардиомагнил? сколько пили по времени?100
в15 jun 2026поддержка-и-общениеДевочки привет 🫂 Подскажите пожалуйста назначали ли вам на 16 неделе узи шейки , напугали что коротковата на 1 скрининге 30 Но до беременности она всегда у меня 30-32 Чето накрутила себя Завтра и…140
в15 jun 2026поддержка-и-общениеу меня Толи такое состояние то ли что сняла два кольца отекают руки а вот обручальное кольцо не снимала было нормально а сегодня прям понически страшно стало что не могу снять кольцо и стала задыхатьс…50
в15 jun 2026поддержка-и-общениедевочки подскажите какой бандаж купить послеоперационный,сказали широкий на липучке,не сильно дорогой,думаю он мне скоро понадобится60
в15 jun 2026поддержка-и-общениевсем привет,вчера зашел спор с молодым человеком, за то что после рождения ребенка я обязана буду находиться с ним, если ему это нужно будет, но есть ключевой момент, я учусь заочно, некоторые сессии …210
в14 jun 2026поддержка-и-общениекак я устала девочки не думала что будет так тяжело мне ходить в эту беременость, дышать не могу боюсь просто что задыхаться буду, изжога просто достала а отеки на ногах и руках все кольца сняла , все…290