← Назад в блог сообщества
Поддержка и общение
1438 постов · 23785 участников
в13 jun 2026поддержка-и-общениеДевушки, такой вопрос - это я слишком близко все воспринимаю или ситуация действительно странная. Мы поехали с мужем на выходные за город к родителям мужа (предупреждали за неделю,что приедем в четвер…310
в13 jun 2026поддержка-и-общениеОпытные девушки! Не могу никак наладить режим с двойней. Поделитесь жизненным опытом, как все организовать. Питаемся раз в 3 часа: ГВ + докорм, все днем на работе, помочь некому(. Вот и хочу себя как-…62
в13 jun 2026поддержка-и-общениеДевочки, привет! Первая беременность, ставят по двум бакпосевам бб, у кого то было? Расскажите как лечили с врачом и не было ли осложнений?50
в13 jun 2026поддержка-и-общениеПривет девочки. Я в родзале. Вчера в 10вечера поставили катетер , выпал через два часа и начала отходить постепенно пробка. Скоро вскроют пузырь и все начнется. Третьи роды боюсь как в первый раз 🥹 б…3015
в13 jun 2026поддержка-и-общениеУ кого-то изменялись сновидения при беременности? С 9 недели постоянно яркие цветные сны, но при этом вечно хорроры какие-то. То мертвецы, то демоны, то всякие плохие события, которые сильно расстраив…101
в12 jun 2026поддержка-и-общениедевочки ,хочется уточнить,фото прикладываю ,малышка постояно срыгивает ,не могу понят разве может быть такое срыгивание ,объясняю покормила малыша и через какое то время выходит обратно это же молоко …90
в12 jun 2026поддержка-и-общениеДевочки всем привет, я к вам поплакаться! Вчера ругались с мужем (это бывает очень редко), я разревелась и ляпнула, что жалею об этой беременности и вообще мне все это не надо😭 Беременность первая и …42
в12 jun 2026поддержка-и-общениенужна помощь новорожденный икает в день по 2-3 раза . по времени минуты по 10 .что делать ? все педиатры говорят по разному кто то говорит воздух и это норма ,кто то говорит мёрзнет ,кто то совсем гов…90
в12 jun 2026поддержка-и-общениеДамы,день добрый!Было экстренное кесарево сечение,поделитесь опытом,как проходило после у Вас восстановление?через сколько начали вести половую жизнь и спортом заниматься?Ну и через сколько повторно р…140
в12 jun 2026поддержка-и-общениеВсем привет) Девочки подскажите пожалуйста кто как спасается Весь день тошнит и ничего не выходит Поешь тошнит не поешь тошнит И все как будто стоит в горле 6недель беременности30
в12 jun 2026поддержка-и-общениеДевушки у кого нибудь муж оформлял дикрет на себя, как это все происходит, что нужно для этого? я так понимаю мы вдвоём будем в дикрете, только ему выплатят дикретные , короче ничего пока не понятно100
в12 jun 2026поддержка-и-общениечто помогает от растяжек? посоветуйте мази какие нибудь или кремушки. щас растяжек нет, но думаю подумать об этом заранее70
в12 jun 2026поддержка-и-общениемогу ли я не бросать курить? одни говорят что нужно бросать сразу, другие говорят что нельзя бросать тк это стресс. я обычно стресс и закуриваю уже 6 лет. у меня маленький срок и 1 триместр.180
в12 jun 2026поддержка-и-общениекто нибудь писал отказ от госпитализации в больнице и уходил домой? я лежу 5 дней, пью таблетки и свечи ставлю, больше ничего, сегодня хочу уйти домой, мне очень тяжело здесь, чувствую себя хорошо, по…50
в12 jun 2026поддержка-и-общениеДевочки, положили на сроке 41 Нед на стимуляцию. Пила 2 дня таблетки мефипристон. Жуткая изжога от них, так еще ночью понос и рвота случилась . Вообщем, не помогли. Очень переживаю , что срок 41,2 …80
в12 jun 2026поддержка-и-общениеВсем привет! Моему младшему 7 месяцев, на ГВ и прикорм, узнала что беременная вторым, кто как продолжал кормить первого? Тяжело ли было?31
в12 jun 2026поддержка-и-общениеПоздравляю всех с праздником ,с Днем России, 🎉🎉🎉🤗☺️Мира и процветания нашей стране и нам всем !240
в11 jun 2026поддержка-и-общениеуже просто отчаяние,боль не могу терпеть,мази мажу,плачу,уже живот прихватывает,очень боюсь,ничем помочь врачи не могут,так жить невозможно,сплю отрывками,узлы не уходят240
в11 jun 2026поддержка-и-общениеДевочки, Москва ВАО где наблюдаетесь, в жк или платно? или какие клиники рассматриваете в Москве?31
в11 jun 2026поддержка-и-общениеИдет 34 неделя и понимаю, что у меня в организме прям сильная ломка на «запрещенку», хочется выпечки и сладкого 🥺 держусь как могу Может поделитесь своими лайфхаками или вкусными блюдами, как можно б…100
в11 jun 2026поддержка-и-общениеесть кто с Амурской области г благовещенск?41
в11 jun 2026поддержка-и-общениедевочки подскажите у кого антирезус сказали что нужно колоть Резоган кто сталкивался100
в11 jun 2026поддержка-и-общениеКому деткам делали зондирование слезного канала? Как прошло? Чего ожидать? Что после? Предстоит эта процедура, боюсь за то, как пройдет. Буду реветь там вместе с малышкой190
в11 jun 2026поддержка-и-общениесделали какой то болючий анализ, после которого очень больно ходить по маленькому. девочки что делать после такого анализа цитология ш/м?200