← Назад в блог сообщества
Поддержка и общение
1449 постов · 23817 участников
в04 jun 2026поддержка-и-общениеДевушки 💐добрый день ! Вчера писала что не отпускают в оплачиваемый отпуск перед БИР , так как дни еще не накопились . Так вот , после моих уведомлений что буду обращаться Роструд, так как не соб…1011
в03 jun 2026поддержка-и-общениеВсем привет. Девочки расскажите может у кого-то было такое. Я не переживаю, просто ради интереса. Сегодня была на узи для подтверждения беременности. Акушерский срок рассчитывает 6 недель и 4 дня, а …41
в03 jun 2026поддержка-и-общениеЗаболела , орви , ни какие стрепсилс нельзя - но есть конфетки холс , а в интернете пишут что тоже не рекомендуется , но это же конфета .. так можно или не стоит ?80
в03 jun 2026поддержка-и-общениеДевочки 25 неделя поела вчера чебупиццу она остарая ну я съела три четыре штучки и сегодня болит толи бог правый толи живот справа не знаю что делать еще в жар стало кидать А возможно ли что малыш…90
в03 jun 2026поддержка-и-общениеДевочки, есть мужья военнослужащие, как справляетесь что постоянно его нет дома, может сделаем общий чат, поддержка, общение будет, я одна, муж далеко, не хватает очень общения 😰195
в03 jun 2026поддержка-и-общениеМамульки, у кого сделаны пособия на беременность и детей, какого числа выплачивают? Мне одобрили только сегодня, но не написали какого числа будут выплачивать 🤷♀️20
в03 jun 2026поддержка-и-общениеЯ думала все легко и просто)) У меня было две работы. 6-дневка. Пик токсикоза пришелся на январские праздники. Ну и весь январь я валялась на больничном, тошнота, рвота. Вышла в конце января на свои д…120
в03 jun 2026поддержка-и-общениеВсем добрый день ! Ситуация «сама в шоке» . Работаю в федеральном органе власти . Хотела взять оплачиваемый отпуск перед отпуском по БИР . Кадры не отпускают . Говорят дни еще такие не накопились . У…350
в03 jun 2026поддержка-и-общениеза 3 недели я набрала 3,5 кг, врач сказала что это много и сказала соблюдать диету стол номер 5, и пить воду 1,5 литра, до 6 часов вечера....я если честно не понимаю как можно себе отказывать во время…200
в03 jun 2026поддержка-и-общениеПривет! Кто из Краснодарского края? Подскажите в какое время приходит детское пособие по беременности?30
в03 jun 2026поддержка-и-общениеМамочки, посоветуйте пожалуйста электрический, беспроводной молокоотсос, не ручной. Но только уже проверенный вами, который реально «сосет» и стоит не как крыло самолета. Сейчас предложений очень мног…90
в02 jun 2026поддержка-и-общениеЗдравствуйте, девочки подскажите пожалуйста нам 1 месяц вес 4132 , наш педиатр говорит что 75 мл достаточно для нас но он беспокойный кормила 90 мл, с 3 недели щас уже 1 месяц по расчетам ( веса)100/1…50
в02 jun 2026поддержка-и-общениеСыну почти три недели, на гв по требованию, спит где-то 3-5 часов, когда как, но в последнее время стал сильно плакать. Вроде и период коликов пошёл, питания придерживаюсь, а у него животик надувается…80
в02 jun 2026поддержка-и-общение25 неделя беременности И я очень стала много плакать но самое важное и плохое для меня то что я постоянно подозреваю во вранье мужа , что он пьет не отвечает по долгу мне не пишет Он неделями не…60
в02 jun 2026поддержка-и-общениеВсем привет🙋 Не прошла Глюкозотолерантный тест (ГТТ) С 21 мая на диете, очень тяжело справляться морально, подобрать и обдумывать свое меню на день, отказать себе в вкусной еде. А Тимоха подсадил мен…51
в02 jun 2026поддержка-и-общениетак получилось, что родила в 37 лет. посчитала, что когда ребёнок пойдёт в школу мне будет 44, а закончит-боюсь даже подумать. есть такие мамы как я, которые загоняются по поводу возраста ? смотрю в …450
в02 jun 2026поддержка-и-общениеВсем привет! Девочки подскажите пожалуйста был ли у кого-нибудь поставлен диагноз эндометриоз при беременности? Интересно все, как протекала беременность, что назначали, повлияло ли как то это на бере…60
в02 jun 2026поддержка-и-общениедевочки, привет. какие лекарства покупать для новорождённых от коликов и от температуры ? что брать в роддом из лекарственных препаратов?спасибо80
в02 jun 2026поддержка-и-общениедевочки здравствуйте скажите пожалуйста может кто и знает. на выплату по беременности. подали сегодня пришло уведомление что одобрено выплата. завтра 3июня день выплат то есть подали сегодня …50
в02 jun 2026поддержка-и-общениедоговаривались с моей мамой 3 месяца назад, что после выхода в отпуск на 3 месяца она заберет моего сына с собой на дачу, 20 мая, потому что нам с мужем нужно делать в квартире косметический ремонт, ч…140
в02 jun 2026поддержка-и-общениеВсем привет ! Родила на 36.1 неделе. Родился маленький , но здоровенький845
в02 jun 2026поддержка-и-общениеЗдравствуйте у кого двойня,у меня ди ди двойня,сейчас почти 30 недель,вес детей 1500,второй чуть больше,прямо совсем большие?читала,что позже так активно не будут набирать,так ли это,у кого сколько ве…130
в02 jun 2026поддержка-и-общениеДевочки здравствуйте.кто сталкивался с проколом таким.какие результаты могут быть.50/50? или на все 100% скажут что все так или не так.И как по итогам родам сложилось у Вас?помогите...боюсь.послезавтр…260
в02 jun 2026поддержка-и-общениедевочки, мучает тонзиллит, пробки в миндалинах, меня это раздражает, стараюсь убирать их, но это не помогает, запах сильный появился 😰 хотела на тонзилор, но сказали беременным нельзя, чем полоскаете…90