← Назад в блог сообщества
Поддержка и общение
1438 постов · 23785 участников
в14 jun 2026поддержка-и-общениеМой мужчина был выпивший во время па, наступила беременность. Ребенок желанный (но не планируемый). Кто сталкивался с таким?260
в14 jun 2026поддержка-и-общениеДевочки привет. Не знаете где купить медицинскую желчь для суставов. В наших аптеках убрали. Колени болят😰если знаете скажите пожалуйста где можно заказать30
в14 jun 2026поддержка-и-общениеподскажите пожалуйста как быстро детки восстанавливаются?понимаю все индивидуально,но хочется почитать ваши истории из жизни,родила на 32 почти недели,один 1750 другой 1490 один на ивл,второй с маской180
в14 jun 2026поддержка-и-общениеДевочки всем привет .Мне нужна совет , я беременна 22 недели , мы с мужем год назад поженились , это наш второй брак , у мужа от первого брака есть двое девочки , и у меня от первого мужа одна дочка ,…220
в14 jun 2026поддержка-и-общениеДевочки кто делал фотосессию с животиком, поделитесь пожалуйста образами🙂 весь интернет облазила, ничего найти для себя не могу. Поделитесь пожалуйста арт. на какие нибудь подходящие вещички🙏🏼50
в14 jun 2026поддержка-и-общениеВсем добрый день. Сегодня потеряла близкого человека это Маму.. подскажите кто как справлялся с таким горем во время беременности?31
в14 jun 2026поддержка-и-общениеЯ вообще в шоке, сын то спокойный понимает все, но ему то конечно 6 лет уже, да и он в три таким то не был, дочка это что-то с чем то, я в шоке что родится щас вторая дочка, я похоже с ума сойду😢 у н…231
в14 jun 2026поддержка-и-общениеВсем привет девочки) боюсь что беременность может стать замершей, так как очень много плачу, стрессую, переживаю что с ребенком может быть что то не так, на это есть причины У меня сейчас 13 недель, 1…181
в14 jun 2026поддержка-и-общениена рождения ребенка ,если да то есть варианты ваших тортов, думаю какой сделать120
в14 jun 2026поддержка-и-общениеДевушки кто нибудь принимал липосомальное железо в жидком виде? есть эффект от него?30
в14 jun 2026поддержка-и-общениедевочки, очень нужен допинг, может к кого-то остались таблетки или знаете где купить?80
в14 jun 2026поддержка-и-общение24 недели,вчера ходила на УЗИ сказали что тазовое предлежания, есть вероятность что ребенок ляжет правильно ближе к родам? врач сказал упражнения делать и может перевернется как надо211
в14 jun 2026поддержка-и-общениееду на скорой,срок 32 недели,успокойте меня пожалуйста166
в13 jun 2026поддержка-и-общениеДевочки,добрый вечер. Подскажите,как проходит постепенная вакцинация новорожденного? Делают ли прививки какие-то в род.доме? О дальнейших уже рассказывает врач или как вообще это происходит? Первый ма…40
в13 jun 2026поддержка-и-общениеДевчонки, наверняка кто-то там отдыхал или жил. Посоветуйте, пожалуйста, куда можно сходить и что посмотреть Еду одна, планирую больше валяться на пляже, но хочется и какой-то небольшой активности 🫠…30
в13 jun 2026поддержка-и-общениеДевочки, такой вопрос у меня идёт банкротства. 29 июля у меня заблокируют все счета, а 8 августа я ухожу в декрет. Вы получали декретные на свою заработную плату или на спец. счёт, который открывают …40
в13 jun 2026поддержка-и-общениеЗдравствуйте, девчули, меня зовут Дарья, первые роды, очень переживаю что не справлюсь с ребёнком и впаду в послеродовую депрессию. Пожалуйста посоветуйте книги для таких случаев, про роды, про уход, …93
в13 jun 2026поддержка-и-общениеКак вы справляетесь без мужей с месячными детьми пока они на вахте по месяцу или больше? У нас недавно появился малыш и это ужас, двоем с мужем ели ели справляемся, а через пару дней уедет на вахту и …92
в13 jun 2026поддержка-и-общениесейчас сходила в туалет,моча тёмная,лечу геморрой,постоянно лежу,ела ягоду,но не много,на анализы только в понедельник,ктг и узи,вообще не представляю как это все пройти с этим геморроем80
в13 jun 2026поддержка-и-общениеУ меня 23 неделя беременности ,прописали железо - тотема ,пью утром на голодный желудок ,пару дней все было хорошо ,но сейчас тошнит сильно ,смогу ли совмещать с едой ? И вообще это нормальная реакция…60
в13 jun 2026поддержка-и-общениеДевочки, кто то сталкивался с патологией гастрошизис? Врачи сказали оперируют, все будет хорошо, кто то сталкивался с этим?100
в13 jun 2026поддержка-и-общениеПланируем с супругом в сентябре полететь в Узбекистан с Санкт-Петербурга. у меня будет 30 нелеля, безопасно ли полет? кто нибудь летал ли на таком сроке? как всё прошло? если все показатели будут хор…30
в13 jun 2026поддержка-и-общениедевочки, у кого была поздняя овуляция после 18 дня, сильно ли отличался срок по акушерским неделям ? и когда на узи было видно эмбрион и слышно сердечко?140
в13 jun 2026поддержка-и-общениеДевочки, добрый день. Извините пожалуйста за такой вопрос..😞 Скажите пожалуйста, кто нибудь уходил от мужа будучи беременной и с детками? Я собираюсь на такой шаг Устала жить в аду Как вы справилис…111