← Назад в блог сообщества
Поддержка и общение
1449 постов · 23838 участников
в06 jun 2026поддержка-и-общениеДевочки, привет. У меня в первую беременность шевеления были где то на неделе 18-19 где то, ну прям чтоб я почувствовала хорошо. А сейчас 14 недель и я лежала на животе и такое прям чувство было, что …50
в06 jun 2026поддержка-и-общениеу нас с мужем планируются партнёрские роды. все друзья и родственники сочувствуют мужу, говорят, зачем я его заставляю. а я не заставляла а спросила, хотел бы он быть со мной. он сказал, что вместе де…124
в06 jun 2026поддержка-и-общениеПривет! Девочки кто уже родил и имеет опыт,поделитесь хотя бы каплей позитива) Сейчас постоянно натыкаюсь на рилсы и видео в соц.сетях с плачущими матерями в декрете. Что не поесть,не попить из-за реб…344
в06 jun 2026поддержка-и-общениекак ваши родители отнеслись к вашему выбору имени? родители мужа как услышали, что хотим назвать Константином, сказали "подумайте ещё, оно заморское какое то" потом начали предлагать назвать в честь …140
в06 jun 2026поддержка-и-общениеДевочки, подскажите, как вы обрабатываете соску, бутылочку, игрушки? В инструкции к соске указано как обрабатывать в микроволновке, но я как-то не хочу в микроволновке. Какие есть еще хорошие способы…90
в06 jun 2026поддержка-и-общениеПрописал врач по омс. Каких либо показаний к данному препарату нет (тем более в таблетках и два раза в день). Как мне сказала врач «в целях профилактики», при этом я не сдавала анализы на гормоны и др…140
в05 jun 2026поддержка-и-общениеДевочки я на счет энергетиков. Кто во время беременности, а точнее, на первом триместре пил энергетики? Были ли какие то побочки? Я сейчас на 10 неделе, и бывает раз в неделю выпью банку, бывает и две…180
в05 jun 2026поддержка-и-общениеДевочки, кому не хватает общения, давайте общаться и дружить, кто хочет?)212
в05 jun 2026поддержка-и-общениеДевочки всем привет. подскажите на какой неделе ваш малыш перевернулся головой вниз? У меня сегодня 34 неделя ребенок еще не перевернулся на узи сказали,что если до 36 не перевернеться то назначат кес…150
в05 jun 2026поддержка-и-общениеродила девочку, но в роддоме во время схваток узнала, что она мертва, как перетянула себе пуповину..😭2235
в05 jun 2026поддержка-и-общениеПривет девочки. Я беременна с февраля месяца но почему-то мне одобрили пособие с месяц апреля. За два месяца мне не отдадут деньги?60
в05 jun 2026поддержка-и-общениеДевочки здравствуйте беременостью срок 20 недель по УЗИ все хорошо, меня интересует кто грешил в диете? Сразу говорю неготивные комментарии не надо писать180
в05 jun 2026поддержка-и-общениеподскажите пожалуйста могут ли ошибится в пол ребёнка на втором скрининге делала в 19.3 недель170
в04 jun 2026поддержка-и-общениеВсем привет, девочки, подскажите, что можно сделать в данной ситуации? Лежали с мужем на кровати, разговаривали перед сном, и тут в моменте я замечаю, что соседка сверху в пожилом возрасте наблюдает з…110
в04 jun 2026поддержка-и-общениеМожно ли верить что точно беременна до задержки 2 дня110
в04 jun 2026поддержка-и-общениеДевочки, была у врача, говорит документы какие надо ей принести, чтобы поставила на учет и написала в списке ‘флюра мне и мужу’ я без задней мысли пошла и сделала, спустя два дня я начала очень загоня…220
в04 jun 2026поддержка-и-общениеМне 34 года Первая беременность 7 недель )50
в04 jun 2026поддержка-и-общениеЖиву в 3 ч езды от дома. Там у меня лежачая бабушка, ей 86 лет. Она уже два года лежит, недавно приезжала, навещала, звоню ей, конечно. Очень близкий человек. Сегодня мне тетя (ее дочь) позвонила и с…100
в04 jun 2026поддержка-и-общениеВ субботу срок 38.1 я поступила по скорой с тренировочными схватками, осмотрели, положили. Через 2 дня врач мне говорит что делают на 39 неделе ни раньше ПКС и уменьшает мне срок ещё на 4 дня, ( 37,4)…112
в04 jun 2026поддержка-и-общениеДевчонки,всем привет.Я жена военнослужащего,нахожусь практически постоянно одна…Хотелось бы найти себе подружку,с которой можно было бы общаться,делиться покупками для малыша и обсуждать множество раз…372
в04 jun 2026поддержка-и-общениекак понять какой бандаж, какой размер мне нужен. у меня 15 недели начинает расти животик. + у меня свой животик есть и я не знаю как подобрать размер20
в04 jun 2026поддержка-и-общениеПодскажите пожалуйста может у кого такая же ситуация, мы живём в студии очень маленькая 16 кв. м. Живём я , мой м. человек и собака средних размеров , мы не расписаны , студия в ипотеке на меня остало…120
в04 jun 2026поддержка-и-общениевчера с мужем впервые за почти год собрались на свидание. оделись как в первую встречу и пошли в ресторан, в который пошли на нашем первом свидании - в бк😁 а для пущей романтики взяли комбо лав ис ра…222
в04 jun 2026поддержка-и-общениеДевчонки, знаю что многие беременность переносят в одиночестве, у кого то мужья служат или в командировках.. Как Вы справляетесь одни, что бы с ума не сойти, я например плачу не переставая, не могу на…303