← Назад в блог сообщества
Поддержка и общение
1438 постов · 23785 участников
в18 jun 2026поддержка-и-общениеДевочки привет привет, у меня 20 недель. Сегодня узнали пол нашего ребенка. Самое интересно что с мужем хотели обои мальчика. У моего мужа от первый жены дочка. Да и у меня в семье одни братья и как-т…82
в18 jun 2026поддержка-и-общениеДевочки как мне это понять расскажите пожалуйста только сегодня датчик поставила180
в18 jun 2026поддержка-и-общениеДевочки, подскажите, пожалуйста, как выбрать роддом. В городе живу полтора года, но родственников и знакомых тут толком нет, тем более кто помог бы в таком вопросе. Как искать больницу, не знаю, и как…130
в18 jun 2026поддержка-и-общениепланируем полет на 30 недели, в сентябре. полет будет длится 4.5 часа . кто нибудь летал на таком сроке? всё ли нормально было? стоит ли?70
в18 jun 2026поддержка-и-общениеЗдравствуйте, кто-то рожал тут, поделитесь впечатлениями пожалуйста20
в17 jun 2026поддержка-и-общениеДевушки, на какие выплаты мы можем рассчитывать?80
в17 jun 2026поддержка-и-общениеКакое самое лучшее время для фотосессии? И пример фоток, интересно посмотреть))72
в17 jun 2026поддержка-и-общениедевочки г благовещенск амурская область подскажите как заказать доставку еды на больницу не могу разобратся что только не пробовала30
в17 jun 2026поддержка-и-общениевсем привет, мне 19 лет, это мой первый ребенок, у меня уже 38 недель и 1 день, и вот я задаюсь вопросом что брать с собой в роддом, в ЖК нечего не объясняют, на вопросы не отвечают, единственное что …50
в17 jun 2026поддержка-и-общениеПривет всем.Девочки у меня сейчас 22 недели, на 2 скрининге обнаружили что плацента расположена по задней стенке, слева нижний край доходит до внутреннего зева, у кого так было? Что говорили врачи? пр…50
в17 jun 2026поддержка-и-общениеможет кто-то знает хороший ли ПЦ в Гатчина ? А то много непонятных отзывов.32
в17 jun 2026поддержка-и-общениеРасскажите про прививку бцж, малышу 3 месяца мы пойдем сейчас, что после нее нам ожидать ?41
в17 jun 2026поддержка-и-общениеОчень тянет с левый бок снизу, 33 неделя беременности, отдаёт в паховой область, нормально ли это, скоро иду к врачу но интересно узнать у кого было ?30
в17 jun 2026поддержка-и-общениеПо циклу и ХГЧ предположительно 4-4,5 недели сейчас Записалась через полторы недели на узи подтвердить беременность и исключить внематочную Муж прям хочет пойти со мной Как вы думаете, возможно так…100
в17 jun 2026поддержка-и-общениеДорогие женщины, кто-нибудь во время беременности кушал эту шоколадку? А то сильно захотелось ее151
в17 jun 2026поддержка-и-общениедевочки как сходить в туалет,путем есть ничего нельзя,грудь болит ппц как,хочу таблетки выпить,это только с назначением врача наверное,просто мне еще уколы ставить эноксапарин60
в17 jun 2026поддержка-и-общениеЗдравствуйте, вот уже 5 месяцев не получается забеременеть, мужу 30 лет исполнилось, мне 24. Оба не пьем не курим, была длинная задержка в 16 дней, тесты на беременность были отрицательные, хгч отрица…290
в17 jun 2026поддержка-и-общениеУ меня почти 17 неделя. иногда в последнее время немного болит ну не прям болит но непонятные ощущения в животе, неприятно как то но не боль. в целом ем сплю всё нормально. что это может быть, всё л…40
в17 jun 2026поддержка-и-общениеДевочки, всем привет 👋 Подскажите какую коляску выбрали, сходим с мужем с ума от выбора и цен140
в17 jun 2026поддержка-и-общениеМилые девочки, загналась я темой выбора роддома. Сама со Ступино, но здесь всё грустно и рожать не советуют, хоть и есть те кто рожал, рожает и всё хорошо. Но после подобных комментариев самих же врач…50
в16 jun 2026поддержка-и-общениеУ меня с самого подросткового возраста адски больные месячные. Я могла блевать, плакать, терять сознание, сидеть на унитазе с диким желанием сходить в туалет по большому, а на самом деле это только ка…120
в16 jun 2026поддержка-и-общениеРодила 3 месяца назад, очень люблю тишину, когда все тихо и спокойно. Не люблю когда дома очень много людей. Живем с родителями нет пока возможности съехать, ну и родителей живут 2 племянника, они мен…200
в16 jun 2026поддержка-и-общениеДевочки привет. Есть тут те родители,у кого дети с аллергией на БКМ (белок коровьего молока)? Мне сказали что это можно вылечить у ребенка, в клинике дают бактерии, чтобы организм с этим справлялся и …50
в16 jun 2026поддержка-и-общениеЧасто слышала, что до 12 недели вообще никому нельзя говорить С одной стороны страшно рассказывать, мало ли что, я тревожница еще та А с другой как будто в этот период нужна самая большая поддержка …190