← Назад в блог сообщества
Поддержка и общение
1438 постов · 23785 участников
в11 jun 2026поддержка-и-общениечто положено на 4 ребёнка какие выплаты51
в11 jun 2026поддержка-и-общениеЗдравствуйте,может есть здесь те кто с этим сталкивался.Если я оформлю 450000 т в ипотеку,эта сумма пойдёт в доход?Региональный мат капитал посчитали в доход сейчас,а воспользоваться я им могу через 1…50
в11 jun 2026поддержка-и-общениедевочки , кто то сталкнулся с такой же причиной ,малышка то набирала вес,сейчас начала терять, я переживаю , врач сказал все хорошо , ну конечно же она должна уже идти только в плюс,переживаю ,если бу…110
в11 jun 2026поддержка-и-общениедевочки сегодня 5 дней прошло с рождения малышки. и вчера не было калла. получается сутки нету.повод есть для беспокоиствие или ещё будет? кушает хорошо . кто-то с такой проблемой столкнулся .80
в10 jun 2026поддержка-и-общениеЗдравствуйте, подскажите пожалуйста очень волнуюсь, вылез герпес на губе, малышку не целовала , начал проходить совсем забыла про него, и сегодня хотела поцеловать в щеку, малышка повернулась получило…20
в10 jun 2026поддержка-и-общениедевочки, лежу в больнице в опб с Понедельника, приехала с высоким давлением, давление в норме, не поднимается, пью допегит здесь, ставлю свечи клотримазол мазочек не очень пришел, все обследования про…40
в10 jun 2026поддержка-и-общениедевочки сегодня вылез опять геморрой,уже не залазит обратно,пошла в ванную,сейчас потрогала,там ппц очень большие шишки,если самой в какую нибудь дежурную больницу поехать,время 20:00 до завтра не дож…120
в10 jun 2026поддержка-и-общениедевочки кто из Москвы, сможете отправить таблетки сдэком? за помощь оплачу🙏🙏может кто рядом живет с этой аптекой80
в10 jun 2026поддержка-и-общениеДевушки, как вы относитесь к прививкам , которые ставят детям? Я начиталась это всё так опасно, тем более в наше время не известно что колят, много всяких экспериментов над людьми. Наслышана про АКДС…230
в10 jun 2026поддержка-и-общениеДевочки, привет. 22 недели, ужасно испортилось лицо. Высыпания полезли. Ничего не помогает. Есть у кого нибудь такая проблема ? Что делали? Все лицо красное. Стремно ходить на работе.100
в10 jun 2026поддержка-и-общениеДевочки, привет. Кто-нибудь из вас принимал магний от Сибирского здоровья? Магний б6 ну вообще не помогает, глицин тем более. Моя гинеколог ничего путного не сказала, не знает.30
в10 jun 2026поддержка-и-общениеВсем привет. Нахожусь на 31 недели беременности, ребенок передавил почки, начался беременный пиелонефрит. Сейчас нахожусь в больнице и уже неделю ставят антибиотики 3 раза в день. Сегодня отказалась о…40
в09 jun 2026поддержка-и-общениеВсем привет, я на 13 недели беременности. В марте получила травму позвонка, отросток,который от позвоночника идет сломала. Врачи говорят,что для беременности и меня никаких угроз нет. Но я все равно о…60
в09 jun 2026поддержка-и-общениеидет 36 неделя беременности. я уже четыре недели как перестирала все вещи для ребенка, белье, пеленки... и все никак не могу погладить. еще три здоровых пакета, а я за месяц только 2 осилила. сижу рев…202
в09 jun 2026поддержка-и-общениеДевчат скажите вот я на 26 неделе И мне хочется уже все вещи постирать Люди отдают детские вот в чем вопрос Сколько по времени эти вещи стираные и глаженные могут храниться ? Или перед родами опять…60
в09 jun 2026поддержка-и-общениеутром натощак был из вены 5,2 после завтрака из пальца через 3-4 часа 5,2, и после обеда из пальца через 3 часа 6,4. это плохо? на обед поела банан, яблоко сладкое и 2 вафли Гонконгские80
в09 jun 2026поддержка-и-общениеДевочки, очень страшно! Беременность 12 недель, вчера на скрининге сказали, что плацента в области рубца, напугали тяжелой беременностью и рисками. Сегодня в ЖК врач рассказал историю, что девушка не …100
в09 jun 2026поддержка-и-общениеДевочки ,дорогие помогите..беременность 16 недель.Был консилиум, все генетики и узисты подтвердили на прерывание (синдром дауна+ порок сердца)😭направили к гинекологу.Она все больницы обзвонила чтобы …2210
в09 jun 2026поддержка-и-общениележу в стационаре утром брали кровь, еще не пришёл результат, в 8.30 кушала последний раз, сейчас перед обедом сдавала на глюкозу 5,2 сахар, сказали норма. норма это? переживаю сильно😟 вчера когда го…21
в09 jun 2026поддержка-и-общениебеременность, в итоге я проревелась, у меня были кровянистые выделения, я написала отказ и уехала домой. были коричневые выделения с неделю ещё дома и все прекратилось. вчера начитавшись в интернете ч…1924
в09 jun 2026поддержка-и-общениеДобрый день, ребенку 4 месяца и 3 недели, в последюю неделю очень капризная, не могу нормально уложить спать, играет совсем чуть-чуть, дневной сон два раза только на улице, больше ни как. Сегодня ноч…30
в09 jun 2026поддержка-и-общениеДевочки, 28 неделя, начали отекать ноги(не сильно) что помогает, что можно пить? На приём только в конце месяца30
в08 jun 2026поддержка-и-общениедевочки. попала в больницу сегодня в опб с давлением, увезли на скорой. из за того что перешла на другой препарат за место допегита, не пошел видимо мне. так вот, голова сильно болит, попросила девоче…130
в08 jun 2026поддержка-и-общениеЧто можно пить ? 6-7 недели30