← Назад в блог сообщества
Поддержка и общение
1449 постов · 23821 участников
в30 may 2026поддержка-и-общениеДевочки кто пользуетесь стеклянной антиколиковой бутылкой для воды ? Посоветуйте хороший,реально такой лучший из лучших! И кто пользуется слингом для новорожденных? Какой посоветуете прям хороший с м…50
в30 may 2026поддержка-и-общениеДевочки , такой вопрос , всю жизнь с целюлем Хоть и худая , а сейчас вообще жуть , аж смотреть страшно . Можно ли в теории что -то делать с ним ? Массажи , упражнения , щетки , я не знаю 😱 отеков …60
в30 may 2026поддержка-и-общениеУ нас, к сожалению, не такая большая комната. Боюсь, что пеленальный комод не влезет, но это не точно. Но видела множество видео, как другие пеленают на кровати, сидя. Вот у меня вопрос: кто-нибудь пе…181
в30 may 2026поддержка-и-общениеотвалилась пломба на зубе мудрости, сейчас туда все попадает, ходила к стоматологу, она говорила если будет болеть приходить к ней, болеть начал со вчерашнего дня, как думаете идти удалять зуб? очень …100
в30 may 2026поддержка-и-общениездравствуйте! подскажите пожалуйста почему пенится грудное молоко при сцеживание? опасно ли это?50
в30 may 2026поддержка-и-общениеС 1 июня можно подать через госуслуги или лично в СФР или МФЦ211
в30 may 2026поддержка-и-общениеДевочки ,есть кто с Камчатки ? Что по врачам30
в30 may 2026поддержка-и-общениеСегодня случайно наткнулась на рилс, где ребенок у девушки отравился сальмонеллой из суш. И суши из знакомой и популярной, и проверенной сетки Якитория. Ну я просто лишний раз убедилась, что не стоит …93
в30 may 2026поддержка-и-общениеМожет кому то пригодится )180
в30 may 2026поддержка-и-общениеДевочки здравствуйте может кто нибудь болел в беременность? Чем лечились подскажите пожалуйста. Боль в горле, насморк, и отхаркивающий кашель. Если за выходные легче не станет то пойду в больницу50
в30 may 2026поддержка-и-общениеЗдесь есть мамочки из Челябинска или Копейска/Коркино…Давайте дружить??!83
в29 may 2026поддержка-и-общениеДорогие женщины, подскажите пожалуйста, у кого-нибудь так было, и нормально ли это? Слышала, что мышцы растягиваются и поэтому так, но хочется узнать. Следующий приём 11 июня, езжу в другой город к вр…110
в29 may 2026поддержка-и-общениеУ меня кровь отрицательная, сдала анализ на группу крови плода, 28 неделя, подтвердилось, что у него положительная. Теперь очень переживаю, жду результат на антитела. В ЖК запугали до слез, что 99% бу…60
в29 may 2026поддержка-и-общениедевочки, вы ходите в баню? читала что нельзя при беременности 😐70
в29 may 2026поддержка-и-общение15 недель встретила с тонусом в течении всего дня😬 Имеем: плаценту по передней стенке. Прикрепление на рубце, да ещё и закрывает зев. И на сладкое, резус-конфликт с мужем. Уровень стресса мне кажется…13
в29 may 2026поддержка-и-общениеЗдравствуйте! Мне 45,анализ АМГ 0,24. У МЕНЯ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ?20
в29 may 2026поддержка-и-общениеВсем привет, стала часто забывать мелочи. 22 недели. На работе дают задачи и где-нибудь упущу мелочь. И ведь перепроверяю, но все равно. Внимательность упала, стала дольше соображать. Руководитель ста…113
в29 may 2026поддержка-и-общениеДевочки такой вопрос необычный Хотела сходить на кладбище, рожать только в сентябре ждать столько очень долго очень не хочется кто-то говорит что можно , в интернете тоже пишут что плохая примета м…110
в29 may 2026поддержка-и-общениеДевочки, хотела сшить пеленки самой, потому что они дорогие какие-то на маркетплейсах)) шить там тоже достаточно просто. Если кто-то шил, то подскажите какой материал использовали и размер. Спасибо271
в29 may 2026поддержка-и-общениеПривет, начала чувствовать шевеления с 20 недели, вчера ребенок утром активно себя вел, сегодня не чувствую, у кого так же было?80
в29 may 2026поддержка-и-общениеДевочки,всем привет🌸 подскажите пожалуйста, со вчерашнего утра открылся жидкий стул и один раз стошнило вечером.Также бывали моментами какие-то спазмы в животе, как при месячных... Всю ночь толком сп…50
в28 may 2026поддержка-и-общениеПришли анализы плохие суточной мочи и смад ,повышенное давление,сказали нужно рожать,чтобы не навредить ребенку ,40 нед ровно Кому ставили ? Как ощущения? Все хорошо прошло? И делает ли он раскрытие …70
в28 may 2026поддержка-и-общениедевочки как думаете,похудеть сильно это норма?Двойня 29 недель,детки наоборот набрали больше чем нужно,а у меня аж щеки провалились40
в28 may 2026поддержка-и-общениеБеременность первая, и я нечего не умею, боюсь брать на руки, пеленать, кормить и все остальное, как с этим справится?955