← Назад в блог сообщества
Поддержка и общение
1449 постов · 23817 участников
в28 may 2026поддержка-и-общениеДевчонки, кто брал недорогое белое платье на вб или озоне, чтобы с животиком хорошо смотрелось , покидайте, пжлст, артикулы)90
в28 may 2026поддержка-и-общениеВсем привет. Лежу на стационаре и возникли такие вопросы. В понедельник выписывают ,но на работу пока не хочу рисковать выходить, думаю продлить больничный через гинеколога. Можно ли через него продли…30
в28 may 2026поддержка-и-общениедевочки всем привет что делать если муж вообще не проявляет внимание ко мне с момента как я забеременела он как будто отдалился от меня,перестал находиться со мной,даже спит на диване,не интересуется …152
в28 may 2026поддержка-и-общениеДевочки подскажите пожалуйста зачем в роддом 3 сумки?я заказала 2,докупить еще нужно немножко,или 2 пойдёт?120
в28 may 2026поддержка-и-общениеПодскажите пожалуйста сегодня кал был зелёный 1 раз... потом через какое то время снова зелёный + ниточки красные, бордовые... что это может быть? нам 1 месяц и 2 недельки160
в28 may 2026поддержка-и-общениеДевочки подскажите как у Вас спят детки? Нам 19 дней, мы днем спим максимум 2 раза и то по пол часа 😔40
в28 may 2026поддержка-и-общениеДевочки, всем привет. Была на 1 скрининге в 12 недель, узист сказала все ок. Сейчас читаю в заключение написано в примечании «усиленное шевеление плода». У кого то так было? Переживать или нет? Я дума…40
в28 may 2026поддержка-и-общениеДевочки, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, через сколько после направления выплаты на пособие по БиР вам пришли деньги?(те самые декретные) Мне пришло на удивление странное уведомление на гос.услуг…40
в28 may 2026поддержка-и-общениеКак подобрать размер? Каких фирм можете посоветовать?50
в28 may 2026поддержка-и-общениеДевочки всем привет, 17 нед беременности. Расскажите кто как справляется муж работать на вахте соотвественно видемся не часто. В выходные дни когда сижу дома одна становится как-то грустно. Хотя уже ч…90
в28 may 2026поддержка-и-общениеДевочки какие пьёте? Какие можете посоветовать?)))30
в28 may 2026поддержка-и-общениея вошла в беременность с весом 89кг, за первый триместр сбросила до 86, сейчас вес скачет сильно, боюсь набрать много, кушаю как обычно. придерживаюсь диеты, накрутила сильно себя🙄 сейчас 21 неделя в…90
в27 may 2026поддержка-и-общениеЯ хочу беременность не смола очень хочу малыша90
в27 may 2026поддержка-и-общениекто-то говорит, что по тесту уровень ХГЧ не отслеживают. Так-то оно так, но вот если полоска пропадает, надежда тоже. Снова не прижился. Одно радует, что у меня уже есть дети, и не один.150
в27 may 2026поддержка-и-общение203 лейкоцитов в моче. 39 неделя беременности Внепланово к врачу идти или дождаться следующей явки? Мой дежурный врач в отпуске50
в27 may 2026поддержка-и-общениеДевочки, знаю, что в первом триместре гормоны шалят, организму надо много сил на развитие малыша, но как бороться с подавленным состоянием? Беременность запланированная, ребеночка хотим с мужем, но се…70
в27 may 2026поддержка-и-общениеС роддома на нан опти про 1 но у нас запоры от нее и частые стрыгивания , попробовали нестожен от нее сыпь, сейчас вот пробуем нутрилон , фото сыпи прикрепила не могу понять аллергия или что то гормо…130
в27 may 2026поддержка-и-общениеДевочки, привет. Стоит пессарий с 19 недель, сейчас у меня 27.4 недель, 2 дня назад открылся какой-то кашель, боюсь что пессарий выпадет или как-то я врежу ребенку своим кашлем или плацента может отой…70
в27 may 2026поддержка-и-общениеДевочки, привет! Сегодня была на первом скрининге, ждала полтора месяца с последнего УЗИ, думала сегодня увижу наконец-то малыша, но мне его не показали и даже фотку не распечатали, телефон вообще поп…120
в27 may 2026поддержка-и-общениеВсем привет. Подскажите может у кого то было подобное, сделали сегодня узи, шейка 24.8, срок 18 с половиной недель. Сказали госпитализироваться, очень страшно что теперь будет. Читала что вроде это по…40
в27 may 2026поддержка-и-общениедве недели назад появилось небольшое красное пятно на носу5 мм, не беспокоило. переодически на пятне появляется прозрачная пленка. видны сосудики, сегодня заметила ,что оно увеличилось почти до 1 см. …81
в27 may 2026поддержка-и-общениеДевочки всем привет, кто-нибудь смог дотянуть на работе до декрета? Просто понимаю, что чем дальше, тем тяжелее себя заставить работать в таком коллективе и тратить на это нервы….190
в27 may 2026поддержка-и-общениеВсем привет. У кого были сильно повышены лейкоциты, какие были результаты в следующий раз и с чем было связано ? Мне врач сказала , что это, возможно, из-за отеков , которые были сильные из-за жары и …30
в27 may 2026поддержка-и-общениеДевочки, привет. Была на первом скрининге. Плацента и ребенок в порядке, но врач сказала, что я в группе риска по ЗРП (задержке развития плода) из-за особенностей кровотока/свертываемости (точно не об…60