← Назад в блог сообщества
Поддержка и общение
1449 постов · 23817 участников
в21 feb 2026поддержка-и-общениеЗдравствуйте,было ли у кого не будь такое заболевание,появилось это после недели как я узнала что беременна,очень боюсь что может как то повлиять на протекание беременности,симптомов не каких нет,кром…50
в21 feb 2026поддержка-и-общениеДевочки, всем привет. Кто какими средствами для купания малышей пользуется, что можете посоветовать, может Ушастый Нянь, Lulu, Bubchen, или есть может другие какие фавориты 🙏🏻40
в21 feb 2026поддержка-и-общениеДевочки простудилась. Температура 36.8-37, к вечеру, насморк нос забит сопли. подскажите как лечились без лекарств? всё ли впорядке с вашими малышами? очень сильно переживаю60
в21 feb 2026поддержка-и-общениеВсем привет, девочки Такой вопрос к вам, были ли у кого-то повышены лейкоциты в моче? Что делали? Сдала анализы=75, выписали таблетки, пропила, пересдала снова анализы вообще 500,00 пришли, это, что …200
в21 feb 2026поддержка-и-общениеДевочки, не знаю что делать… С мужем прожили 16 лет, 2 детей старшей 13, младшему почти 10. Мы с ним постоянно ссоримся. Он срывается постоянно на любое слово и тд. Я забеременела. Я конечно хотела ещ…340
в21 feb 2026поддержка-и-общениеКто-нибудь удалял родинки или папилломы в беременность? В конце 2 триместра начали активно рости и болеть папилломы и вылезло много новых родинок на сосках. К врачу записалась, но до него ещё 2 дня, и…70
в21 feb 2026поддержка-и-общениеДевочки, кто проходил уже))) подскажите вот отпуск по беременности и родам заканчивается, например, в июле начале. И сразу пошёл отпуск по уходу. Когда первая выплата приходит? Вот если с 3 июля напр…41
в21 feb 2026поддержка-и-общениеДевочки, здравствуйте Если кого не затруднит, расскажите пожалуйста как у вас прошли роды после 39 лет? И если кто рожал в 3 раз? Как у вас это происходило, тяжелее? Быстрее? Больнее?180
в21 feb 2026поддержка-и-общениепостоянно хочется спать и жутка болит спина довлиние поднимает голова как болит и сердца тоже ну тем боле мне стыдно сказать это муже очень сильно стесняюсь врачу пошли не знаю как сказать и что скаже…60
в20 feb 2026поддержка-и-общениеДля мен вес всегда был такой насущной темой, он не маленький 100 кг, активно всегда занимаюсь спортом ,бассейн тренажерный зал,но ем похоже больше( особенно сладкое люблю) сегодня подтвердили беременн…81
в20 feb 2026поддержка-и-общениеСходила на первый скрининг 11,6 недель , с малышом все хорошо развивается по сроку , но единственное сказали что,не визуализируется носовая кость , и что малыш лежит не удобно чтобы хорошо разглядеть,…70
в20 feb 2026поддержка-и-общениеЯ беременна третьим ребенком, сейчас 7 недель до этого был выкидыш, было ли у кого то два выкидыша подряд? очень переживаю что повторится😭130
в20 feb 2026поддержка-и-общениеВсем привет! Кому-то назначали Дюфастон в беременность? У меня множественные миомы, они напрягают всех гинекологов и узистов. На последнем приеме назначили Дюфастон 3 раза в день. Врачу доверяю, но пе…271
в20 feb 2026поддержка-и-общениеСегодня поехала в жк по месту прописки,взяли мазок,я подписала целую кипу документов,выписали кучу направлений и анализов,после того как врач узнала что я живу не по прописке сказала что я отношусь к …101
в20 feb 2026поддержка-и-общениеВсем привет. меня зовут Августина, как то раз я писала 1й пост. Сегодня была на УЗИ и узнала что у нас будет ДВОЙНЯ. я на 8 недел. Это моя первая беременность...я была в шоке...есть ли тут мамочки с д…58
в20 feb 2026поддержка-и-общениея вот не знаю.как сообщить.стала уже на учет 10 нед.дали справку о беременности для работы,работаю кассиром в РЖД.100
в20 feb 2026поддержка-и-общениеДобрый день) сегодня утром наблевал кот и когда я пошла убирать - стошнило (23 Нед, токсикоза уже нет). В целом я всегда так реагирую на кошачью рвоту. И вот вопрос - если у кого то похожая ситуация,…30
в20 feb 2026поддержка-и-общениеДевочки, всем привет! Помогите разобраться, может кто-нибудь поделится опытом. Врач назначил 150 мг ацетилсалициловой кислоты. Естественно, я начиталась. Везде пишут, что нельзя. Но врач говорит, мол…120
в20 feb 2026поддержка-и-общениеПосле старой отслойки назначили свечи утрожестан, у меня все в порядке, кроме того что шейка матки немного уколоченная, я за всю беременность не принимала никаких препаратов , кроме витаминов. Стоит л…40
в20 feb 2026поддержка-и-общениеОстеохондроз шеи спать нормально не могу в левое плечо все отдает,о нём узнала 16 февраля у гинеколога когда я пожаловалась,и она как начала трогать с двух сторон и я офигела от боли гель назначали об…20
в19 feb 2026поддержка-и-общениеДевочки,может быть кто-то сталкивался Немножко потягала тяжелое,теперь лежу тянет низ живота ,но терпимо Нормально ли это? Беременность первая ,видимо я буду тревожной мамой 😅80
в19 feb 2026поддержка-и-общениеВо время беременности (и до тоже, но пореже) у меня случаются истерики, перепады настроения, мой муж просто замыкается в себе от бессилия этой картины, учеба, работа, счета и дома несчастная жена, но …161
в19 feb 2026поддержка-и-общениеВсем привет ! Кто зарабатывал на опросниках ? Вывела первую тысячу и ее до сих пор нет на карте , через сколько перечисляют деньги?)110
в19 feb 2026поддержка-и-общениеС мужем недопонимания постоянные начались, у меня сил из за всех симптомов не хватает чтобы уделять ему внимание так, как раньше, а он обижается и злится, хотя знает о моем состоянии. Стараюсь объясня…311