← Назад в блог сообщества
Поддержка и общение
1449 постов · 23838 участников
в06 mar 2026поддержка-и-общениедевочки, первая беременность, 7 недель, не кидайте тапками, очень нужен совет, много лет курю (айкос), пытаюсь бросить, решила отказаться совсем, но жуть как хочется, поделитесь кто бросал, мб какие т…113
в06 mar 2026поддержка-и-общениеЗдравствуйте, девочки. Кому-нибудь ошиблись с полом ребёнка на втором скрининге?31
в06 mar 2026поддержка-и-общениеМесячные только через 3 дня, сделала 3 теста , 1 обычный еле заметная полоска, второй обычный ничего не показал и электронный показал 1-2 недели92
в06 mar 2026поддержка-и-общениеВсем привет✨ болела правая нога и поясница. Испугалась что внематочная и побежала к врачу. Врач зачем то взяла мазок щеточкой в процессе которого была кровь. Она сказала это нормально. Потом отправили…24
в06 mar 2026поддержка-и-общениевыявлены врожденные пороки развития сердца (АВК, первичный ДМПП), а также киста сосудистого сплетения головного мозга. Опять подозрение на дауна, написала отказ от ИПД на эмоциях и вообще в панике. Де…111
в06 mar 2026поддержка-и-общениеИстория началась с первой дочкой! В 2022 после первого скрининга по узи не видят носика и по крови ставят средний риск на дауна, от ИПД ОТКАЗАЛИСЬ И В 14 недель переделала узи и успокоилась, носик на …101
в05 mar 2026поддержка-и-общениеЗдравствуйте! Скажите пожалуйста, что же делать и как долго можно ждать появление эмбриона. Делала узи сегодня 5 марта ПЯ 30мм а эмбриона не видно, ХГЧ хорошее, признаки беременности есть, никаких жал…174
в05 mar 2026поддержка-и-общениепосле 1 скриннига направляют к акушер генеколог в перенатальный,по УЗИ все в норме, может по крови что то не так! очень переживаю30
в04 mar 2026поддержка-и-общениеВсем привет Сейчас нахожусь на 8 неделе и 1 день Лежу на сохранении с угрозой выкидыша. По узи плод отстает на неделю в развитии( те по сути сейчас 7 н 5д) низкий уровень прогестерона и плохие анали…30
в04 mar 2026поддержка-и-общениеМеня интересует когда выплачивают по больничному: после открытия больничного листа? после родов? когда выходишь с больничного?124
в04 mar 2026поддержка-и-общениекоричневые выделения,по УЗИ все нормально что это может быть у кого так было,а то чокнутся можно.60
в04 mar 2026поддержка-и-общениеКто как справляется с кончиной близких в беременность? Как не думать об этом? Сны только об этом. В 15недель отец, в 18 недель сестра бабушки, в 29н подруга. Поплакать, это понятно, а дальше то что? С…160
в03 mar 2026поддержка-и-общениеДевочки привет , начали появляться растяжки .. стала комплексовать очень … мазала кремом от растяжек, сейчас перешла на масло .. подскажите пожалуйста свой опыт 😢80
в03 mar 2026поддержка-и-общениеКогда у вас появлялись растяжки ,у меня сейчас 15 недель живот сильно чешется.80
в03 mar 2026поддержка-и-общениеДо какого месяца вы продолжали работать беремннная? Тяжело ли вам было? Повлияло ли это на развитие плода в негативную сторону? Меня мучает совесть за то, что не могу на данный момент работать меньше,…50
в03 mar 2026поддержка-и-общениеДевочки,подскажите пожалуйста, может ли из-за маленького срока , тест показать отрицательный? Задержка 10 дней.60
в03 mar 2026поддержка-и-общениепривет) у меня сильная аллергия, пока не известно на что, сорбенты не помогают, спасает только цетрин, зодак. Врач говорит пить цетрин в крайнем случае, но приходится пить раз в два дня. Очень пережив…30
в03 mar 2026поддержка-и-общениеДевочки, сдала анализ общий мочи , пришел результат большое количество бактерий. Срок 23 недели Ничего не беспокоит 🫣 Первый раз такое… Не понимаю, откуда могли взяться бактерии 😳 Очень переживаю, …90
в03 mar 2026поддержка-и-общениедевочки привет, сегодня была на втором узи 8 недель и опять делали вагинальное хотя не должны уже были , даже не говорят каких врачей нужно проходить хоть у меня мама тоже беременна ей сразу все дали …290
в03 mar 2026поддержка-и-общениеВообще не по теме беременности) У меня срок 8 недель, вроде все хорошо, только токсикоз и насморк. 6 марта у меня корпоратив с коллегами, как думаете идти? Срок маленький, вроде страшно, а с другой …70
в03 mar 2026поддержка-и-общениеДобрый день! Вчера мне одобрили выплаты по беременности в размере 50%, когда и как будут приходить деньги? Каждый месяц или 3 раза за всю беременность? «Выплата пособия будет осуществляться при усло…110
в03 mar 2026поддержка-и-общениеДевочки,деликатный вопрос,никогда не сталкивалась с этим,но подозреваю,что началось…стоит ли бить тревогу,есть узелочек будто, в том самом месте,ни болей,ни крови,ни зуда нет,есть только тревога и ст…50
в03 mar 2026поддержка-и-общениедевочки привет, у кого как прошёл или проходит такая беременность? со мной в 1 раз такое. с утра встаю небольшая усталость, немного голова болит. 3 дня шли месячные как я думала, но они другие. сначал…140
в03 mar 2026поддержка-и-общениеДевочки,привет.Скажите,вторая беременность,грудь не болит вообще,это нормально ?50