← Назад в блог сообщества
Поддержка и общение
1449 постов · 23821 участников
в25 feb 2026поддержка-и-общениеДевчонки,приветик.Скажите ,пожалуйста,грудь при наступлении беременности всегда должна болеть? или есть те у кого она не болела???100
в24 feb 2026поддержка-и-общениевсем привет ) подскажите кого-то еще мучает межреберная невралгия слева ? срок 18.5 недель , но мучает уже наверное 2 неделю , думала пройдёт , но болит каждый день и не могу спать на левом боку . Сей…20
в24 feb 2026поддержка-и-общениеДевчонки привет , во сколько недель собирали кроватку? Стояла пустая ? Или с игрушками ?210
в24 feb 2026поддержка-и-общениеДевочки,привет.У меня сейчас 3 недели и 2 дня,появилась несколько дней тошнота,стала резко болеть голова,хотя раньше меня головные боли не беспокоили.Головокружение появилось,аппетит участился,только …51
в24 feb 2026поддержка-и-общениедевочки подскажите пожалуйста, выплатят ли мне пособие по беременности .Если я не работала не где официально и не училась в (колледже) мне 19 лет130
в24 feb 2026поддержка-и-общениеДевочки, перед сном мой малыш был активным достаточно. Хотела перевернуться на другой бок и резкая тянущая боль появилась, конкретно при перевороте. На спине лежать больновато. Комфортно только , е…60
в23 feb 2026поддержка-и-общениеПопался мне на просторах интернета свежий отзыв ЕР в ЛОПЦ Гатчина и стало страшно от прочтенного. По родовому сертификату меня именно туда и должны вести.... Потом думаю почит отзывы у других роддомов…33
в23 feb 2026поддержка-и-общениеДевушки, всем привет! Есть ли среди вас юристы или грамотные бухгалтера, да и вообще, мамочки, которые ориентируются хорошо в данном вопросе. Нужно ваше мнение и совет🙏Ситуация следующая: Отпуск на …30
в23 feb 2026поддержка-и-общениеДевочки,привет.Скажите пожалуйста,у кого,когда начались тренировочные схватки?у меня 28 неделя,сижу думаю,у в них ли он бывает и на каком сроке может быть🤦🏻♀️60
в23 feb 2026поддержка-и-общениеВсем привет До этого писала пост,что 20.02 в первый день задержки был положительный тест,а 22.02 начались обильные «месячные» со сгустками Сегодня 23.02 под вечер все закончилось Никогда не сталкивала…90
в23 feb 2026поддержка-и-общениеДевочки , кто на допегите,как ваше самочувствие? Повышается ли АД?160
в23 feb 2026поддержка-и-общениедевочки ,я сейчас на 36 недели ,и не знаю где рожать по омс ,если я не определюсь кем-то и не найду в роддом ,что тогда делать?если схватки ?62
в23 feb 2026поддержка-и-общениеЧем пользоваться когда заложен нос? Со вчерашнего дня заложен нос и насморк, не понимаю может заболела Но нос мучает безумно, дышать не могу☹️50
в23 feb 2026поддержка-и-общениеДевочки, у меня 6 неделя. Позавчера я понервничала и после этого болел низ живота а потом почему то стала неметь правая нога, может седалищный нерв, делаю упражнения на него, растягивающие но пока не …30
в23 feb 2026поддержка-и-общениеВыраженного токсикоза нет, но есть вечные переживания, что беременность может быть замершей.. где то у блогера увидела это и теперь не могу отпустить эту мысль.. Девочки как себя чувствуете? Есть токс…120
в23 feb 2026поддержка-и-общениедевочки всем привет, подскажите как у вас проходила беременность на 7 неделе , у меня болит низ живота нормально ли это120
в22 feb 2026поддержка-и-общениедевушки у кого тут две матки? двурговая матка. правда что у двуроговых однополые дети? у меня первая в правом матка лежала девочка, сейчас вторая беременность тоже правая матка и тоже девочка90
в22 feb 2026поддержка-и-общениеДевочки, есть такие, кто за беременность не набрал веса? Просто у меня уже 31,2 недели. А я за всю беременность не набрала ни грамма. Что прибавила, то тут де минусом 😅 😅 на третий скрининг только в…160
в22 feb 2026поддержка-и-общениеЗдравствуйте, подскажите пожалуйста как с"набором радостей" доносить сына хотя-бы до 38-40 недели. Сейчас нахожусь на 36 недели беремености, с куча диагнозами гестационный сахарный диабет, многово…41
в22 feb 2026поддержка-и-общениеПривет, девушки! Меня зовут Аделина, 22 недели беременности. Хотела познакомиться с беременными из Перми, чтобы делиться новостями, переживаниями, обмениваться информацией о мероприятиях для беременны…101
в22 feb 2026поддержка-и-общениечто делать сильная изжога,жение никаких лекарств нельзя.50
в22 feb 2026поддержка-и-общениеЗадержка два дня, вчера тест чувствительностью 15, отрицательный, сегодня утром этот же тест, тоже отрицательный. Клеар блю 25 чувствительность, сегодня в обед тоже отрицательный. Цикл регулярный, 26 …90
в22 feb 2026поддержка-и-общениеговорят беременность прекрасное время вот и нифига. Для меня оказалось это самое тяжелое время.У меня 19 недель беременности живота пока нет,но уже тяжеловато энергии мало охота постоянно валяться,уж…80
в22 feb 2026поддержка-и-общениеДевочки,всем привет Делала тест на 1 день задержки 20.02-показало 2 полоски По ощущениям тошнота непонятная была и всё А сегодня 22.02 утром с ужасными болями в пояснице и животе начались эти дни Похо…30