← Назад в блог сообщества
Поддержка и общение
1449 постов · 23838 участников
в03 feb 2026поддержка-и-общениеДевочки подскажите пожалуйста каку омегу купить?61
в02 feb 2026поддержка-и-общениеДевочки,всем привет! Мне почти 17 лет,я задумываюсь о беременности. С моим молодым человеком 2.5 года вместе,пол года живем вместе,сделал предложение,в след.году выхожу замуж. Хочу ребенка,но боюсь за…212
в02 feb 2026поддержка-и-общениеСколько беременяшек из Уфы?🥰54
в02 feb 2026поддержка-и-общениеДевочки,на 8 неделе хочется постоянно кушать,а если большой перерыв между приемами пищи,то ужасно болит желудок71
в02 feb 2026поддержка-и-общениеБеременяшки посоветуйте. Простыла:нос закладывает когда лежу, сопли.Температуры нет,но слабость,горло не болит.Промываю морской водой , но помогает не на долго совсем.Чай с лимоном и малиной литрами п…141
в02 feb 2026поддержка-и-общениеДоброго дня дамы! У меня почти 9 недель, подскажите пожалуйста пьете ли вы какие-то витамины? Я пью фолиевую, йодомарин и омегу, врач сказала отлично. Но родившие подруги рекомендуют перейти на «фимб…92
в02 feb 2026поддержка-и-общениеЗдравствуйте после первого скрининга по крови поставили зрп по 1 скринингу 1:98 на значили пить Кардиомагнил 150 страшно за ребенка все ли нормально будет 🙏60
в01 feb 2026поддержка-и-общениеДевочки,постоянные мысли в голове. Я на 21 неделе беременности,беременность вторая,старший сын. Мысли такие,что после рождения второго ребенка старший сын не будет получать столько внимания и тепла,ка…183
в01 feb 2026поддержка-и-общениеНе знала о беременности, пила алкоголь.Как быть и что думать?160
в01 feb 2026поддержка-и-общениеДевочки, добрый вечер, подскажите пожалуйста, завтра иду сдавать первые анализы, мучает страшный токсикоз на голодный желудок. У кого так было, как вы сдавали кровь натощак? Сказали что можно яблоко …62
в01 feb 2026поддержка-и-общениеДевочки,скажите пожалуйста,у кого с какой недели начал расходиться таз,сегодня заметила при ходьбе что в области паха немного побаливает и вызывает дискомфорт,срок 24 недели21
в01 feb 2026поддержка-и-общениедевочки 7 неделя беременности тянет живот терпимо но очень странно да такое чувство что живот вздуло. что делать ?32
в01 feb 2026поддержка-и-общениеДобрый вечер, девушки! Хотелось бы поднять сегодня такой вопрос: возникало ли у вас желание самореализоваться с малышом дома после того, как вы ушли в декрет с работы? Какие варианты вы испробовали и …64
в01 feb 2026поддержка-и-общениездравствуйте,назначили свечи Утрожестан,угрозы нет,для профилактики,кому то назначали?всего боюсь,прошлая беременность закончилась печально120
в01 feb 2026поддержка-и-общениеДевочки кто нибудь удалял зуб мудрости в 14-15 недель?😭или как вы спасались от зубной острой боли? В течении всего дня,болит зуб мудрости и эта боль отдается в мозг в череп не знаю даже как объяснить…30
в31 jan 2026поддержка-и-общениеДевушки , добрый вечер ! Подскажите пожалуйста по сумке У меня очень много всего. Не знаю как должно все войти . У меня все по минимум и перебор . Сколько прокладок , пеленок и памперсов берете ил…113
в31 jan 2026поддержка-и-общениеДевочки , была на узи, видно плодное яйцо и Хорион,эмбрион и желточный мешок не определяются, очень переживаю, это нормально?51
в31 jan 2026поддержка-и-общениеВсем привет! Сейчас на 15 неделе беременности. На днях поднимала тяжёлую коробку, дома была одна. Сейчас переживаю по поводу возможной угрозы. Если бы вык произошел, то я бы это как-то почувствовала?31
в31 jan 2026поддержка-и-общениеЗдравствуйте, в течение дня на несколько секунд каменеет живот без болевых ощущений и быстро отпускает, но довольно часто. Беременность 25 недель, врач сказал, что это нормально. Хочется услышать мнен…41
в31 jan 2026поддержка-и-общениеВчера делала первый скрининг, срок 11 и 3 нед. По скринингу поставили 12 и 1, но шейка 33мм тк полтора года назад была конизации. Как вы выносили или вынашиваете беременость, какие сложности, огранич…160
в31 jan 2026поддержка-и-общениеГолова кругом. мы с мужем инвалиды. я 3 группа хожу более менее, он 1 групппа. по дому на ходунках(в младенчестве реакция на прививку случилась) У меня первая беременность 6 недель. 36 лет. Живём со с…71
в30 jan 2026поддержка-и-общениеДевочки, привет!🫶🏻 Расскажите, те кто пил/пьет дюфастон, вы до родов его пили или потом могут отменить, если проблем не будет?152
в30 jan 2026поддержка-и-общениеДобрый день. Ставят хромосомные риски на основание 1 скрининга анализа крови, и 2 скрининг толщина шейной складки 3,7. Так же ставят пэ и делать прокол. Кому делали прокол, как все прошло ?92
в30 jan 2026поддержка-и-общениеУ меня 25 неделя и 1 день,хотелось бы узнать на сколько они должны быть активными,или у каждого по разному? Это моя первая беременность,и волнуюсь немного,на сколько он должен быть активен в этот пери…181