← Назад в блог сообщества
Поддержка и общение
1449 постов · 23817 участников
в07 feb 2026поддержка-и-общениеХотелось бы послушать, как хорошие, так и может не очень истории...91
в06 feb 2026поддержка-и-общениеДевочки всем привет Кто нибудь сталкивался с инфляцией Streptococcus agalactiae ( группа В) и Кандидозный вагинит. У меня никак не уходят эти инфекции40
в06 feb 2026поддержка-и-общениеПосоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста-гинеколога в 4-м роддоме.90
в06 feb 2026поддержка-и-общениеДевочки, привет всем Есть тут кто из Бронниц, Раменского и близлежащих деревень/сел, где планируете рожать?50
в06 feb 2026поддержка-и-общениедевчонки привет) у меня 2 беременность, 28недель завтра, подскажите пожалуйста как проходят эти тренировочные схватки!?как вообще понять что они наступили)) я с первым проходила и даже не поняла,как р…41
в06 feb 2026поддержка-и-общениеДевочки, подскажите пожалуйста кто болел орви в первом триместре Как спасались ? Температуры нету Горло и нос единственная причина И подскажите это как-то сказалось на малыше ?41
в06 feb 2026поддержка-и-общениеДевочки, привет всем Такой момент, в моче нашли лейкоциты, выписали таблетки, но я купила другие- Цистон, в аннотации написано, что в 3триместре его не рекомендуют, а пить мне его всего 10 дней(2*3) …61
в06 feb 2026поддержка-и-общениеПривет❄️ 1-ая беременность, долгожданная, желанная. Живу в аду ожидания. 1 тр угроза, шагу боялась ступить, после скрининга успокоилась. 2 тр - новая беда: печень «взлетела», в моче бактерии, выявили …83
в06 feb 2026поддержка-и-общениедевочки,как думаете,получится ли доносить беременность хотя бы до 36 недель? была на узи,написали: миометрий в области рубца 1.1-1.5мм,ниша на протяжении 15мм,плацента на 40мм выше внутреннего зева,н…31
в05 feb 2026поддержка-и-общениеЗдравствуйте!Я на 29- ой неделе беременности у меня повышенный билирубин 285 Изменение цвет мочи. Сильнейший зуд. Кто нибудь сталкивался ?51
в05 feb 2026поддержка-и-общениездравствуйте,кто понимает,была на учёте в женской,после второго скрининга перенаправили наблюдаться в перинатальный и по показаниям кесарево,хотя предыдущие беременности рожала естественным путём,боюс…131
в05 feb 2026поддержка-и-общениеПривет всем! У меня 15 недель. Переношу тяжело. Нет ни энергии, ни сил, уже появилась отдышка и живот как будто у меня уже 6-7 месяц. Поставили высокий риск развития преэкламсии. Переживаю. Хоть и не …140
в05 feb 2026поддержка-и-общениездравствуйте, есть тут кто-нибудь из Череповца?130
в04 feb 2026поддержка-и-общениеДевочки, проблема такая , я работаю на работе с вредностью, под рентгеном, с тяжестями. Лёгкого труда у нас нет. Что в этой ситуации делать ?91
в04 feb 2026поддержка-и-общениеУ нас сегодня было первое УЗИ, 19 ДПП. Нашли ПЯ 3.6мм очень надеемся, что все хорошо. Так же пришли результаты ХГЧ (сдавала вчера) 1730...растем...ттт77
в04 feb 2026поддержка-и-общениесейчас лежу, болит. как долго будет болеть 😔81
в04 feb 2026поддержка-и-общение2 недели назад нашли ретрохориальную гематому. Была 23х7.8 Неделю назад повторила узи - 27х11 (выросла, но как гинеколог сказала - несильно). Вчера снова повторила узи - гематома осталась 27х11. Остал…140
в04 feb 2026поддержка-и-общениеДевочки, всем привет Срок 29,2 у кого и как выделяется молозиво? У меня постоянно на протяжении всего срока сухие корочки, жидкости совсем 0, так и должно быть? К врачу завтра еду на осмотр, узнаю ещ…250
в04 feb 2026поддержка-и-общениеДевочки, привет🫶🏻☀️ Как спасаетесь от запоров и газов? Что вам назначали, какие есть хорошие методы? Про питание все понятно.. хотелось бы почитать ваши истории Сейчас пью дюфалак, возможно, мало(…313
в04 feb 2026поддержка-и-общениеДобрый день! Подскажите если те кто боится сдавать кровь , как вы с этим справляетесь ? Я стараюсь осознавать, что это важно , стараюсь не накручивать себя, но почти каждый раз откачивают нашатырем, л…62
в03 feb 2026поддержка-и-общениеДевочки, подскажите как кто поднимал ферритин?! При этом гемоглобин 125.0 Сейчас 29 неделя, второй месяц пью «Вожея»121
в03 feb 2026поддержка-и-общениевдруг что-то случится, а вдруг уже что-то случилось, а я не знаю и так далее. Раз в неделю стабильно несусь на узи проверять малыша. Надеюсь, что тревоги будет становится меньше с увеличением срока, н…164
в03 feb 2026поддержка-и-общениеДевочки привет Старшему сыну год и 9 месяцев,6 день температура,плачет ноет,но других признаков ОРВИ нету. Десна опухли очень,вчера чтобы дать лекарство я чуть прижала его щеки чтобы он приоткрыл рот…31
в03 feb 2026поддержка-и-общениеПосле небольшого стресса начал болеть живот.Дома нет никаких таблеток,а скорую вызывать у нас в деревне по таким пустякам не приедет...И что вот думать.. Срок 5 недель52