← Назад в блог сообщества
Поддержка и общение
1449 постов · 23817 участников
в10 feb 2026поддержка-и-общениеподскажите в апреле уходить в отпуск по беременности и родам хочу до апреля ходить на больничные. , отразится сумма выплаты? считать доход же будут за 24-25 год? Первая беременность ничего незнаю , из…41
в10 feb 2026поддержка-и-общениеДевочки,может кто подскажет. В 2023 году ушла в декрет и вышла только в мае 2025 году. В 2026 году в конце февраля опять в декрет,какие года я могу взять при расчёте выплат по БиР и при расчете пособи…20
в09 feb 2026поддержка-и-общениедевочки подскажите пожалуйста, очень тревожные состояние . тесты делала электронные и обычные, какие пустые , какие то со слабой второй полоской, сдавала хгч110
в09 feb 2026поддержка-и-общениеВсем привет ! У меня 9 неделя пошла, хотим как можно скорее узнать пол, кто-то узнавал через анализ на кровь ? Интересно на сколько правда… Из-за работы мужа, не можем тянуть, иначе узнавать буду одн…110
в09 feb 2026поддержка-и-общениележу на сохранении, 10 недель я под наблюдением и все такое. Но у меня постоянные тянущие ощущения в животе, пояснице. Узи только послезавтра контрольное, я с ума сойду как переживаю. Проблема в том, …40
в09 feb 2026поддержка-и-общениеДевочки, у меня 23 неделя беременности. Чувствую себя разбитой. Совсем нет сил. Дома что-то одно сделаю и падаю на кровать. Сил нет стоять на ногах большую часть времени. Все лень. Хочется постоянно с…126
в09 feb 2026поддержка-и-общениеПодскажите плиз, у кого было как расписание или вздутие где желудок, капец иногда прям дышать тяжело …. С туалетом боле менее норм.50
в09 feb 2026поддержка-и-общениеУ нас уже 17 неделька. Мы с мужем ждем двойню, беременность вторая, дочке старшей 2.6 года. Как дела у вас, как себя чувствуете? Давайте поболтаем☺️360
в09 feb 2026поддержка-и-общениеВ четверг иду на первый скрининг 12 недель 4 дня срок будет пол получится узнать?251
в09 feb 2026поддержка-и-общениеЗдравствуйте девочки. В июле ждём сына, лето, жара по градусам +25-30 Такой вопрос что по вещам покупать, открытые или закрытие, сколько чего. В голове каша. Вообщем жду совета. 🙏53
в09 feb 2026поддержка-и-общениездравствуйте,подскажите пожалуйста кто подавал на пособие по беременности,вставшие на учёт до 12 недель,мне отказали,т.к сейчас считается 8 МРОТ,но он же только с января начал действовать,от куда взят…220
в09 feb 2026поддержка-и-общениеДевочки подскажите, кто то может будет рожать в Ростове в платном роддоме? Все никак не могу найти платный роддом, с адекватными ценами63
в09 feb 2026поддержка-и-общениедоброе утро, в свой выходной постоянно лежу, силы вроде есть , но всё лень, бывает у вас так?44
в08 feb 2026поддержка-и-общение6 февраля положили на сохранение из-за двух отслоек. Сказали ничего критичного, но нужно наблюдение и поддерживающая терапия. Очень беспокоюсь 10 недель102
в08 feb 2026поддержка-и-общениеЖили долго но без брака, как забеременела решили расписаться. По некоторым причинам пришлось выбирать даты на 30 нед.б. Я свадьбы не хочу даже сейчас (10 недель) Муж и его родные хотят веселья и пра…233
в08 feb 2026поддержка-и-общениеЗдравствуйте!Девочки,у дочери на щечках вылезла сыпь ( в некоторые как прыщечек),было поначалу очень страшно,оно прям все красное было особенно,когда плакала,сейчас уже больше сошло и просто красненьк…31
в08 feb 2026поддержка-и-общениеДевочки, всем привет Интересует такой момент, знаю, что у многих во время беременности в основном болит поясница, у меня же по большей части ужасно ломит лопатки, день одна, день другая, может кто-то…220
в08 feb 2026поддержка-и-общение14 недель набрала уже 3 кг. Я не понимаю это нормально или уже много? Сколько вообще положено набирать каждый месяц? Поделитесь, плиз, своими историями. Боюсь, чтобы сильно не разбарабанило) так как п…222
в08 feb 2026поддержка-и-общениездравствуйте,срок 13 недель,во вторник иду к генетику,кто то ходил?что там делать будут?241
в07 feb 2026поддержка-и-общениездравствуйте подскажите пожалуйста можно ли в это дня забеременеть а то в интернете пишут что можно а в календаре пишет что низкие шансы41
в07 feb 2026поддержка-и-общениездравствуйте я Настя 3 беременность на 7 неделе151
в07 feb 2026поддержка-и-общениеКак пережить развод и сохранить здоровую беременность ? Ребенок третий, старшим 14 и 6 лет. Ненавижу его мать и всё, что с ней связано. Конкретной претензии нет. Но мелочи мелочи - которые копятся (((…301
в07 feb 2026поддержка-и-общениеУ меня первая беременность. 16 недель и 6 дней. Я стройная. У старшей сестры (тоже стройная) животика в первую беременность почти не было видно до почти 6 месяца. А я читала что у худых живот наоборот…51
в07 feb 2026поддержка-и-общениевсем привет, подскажите пожалуйста, что может болеть чуть выше пупка? боль не сильна, но все равно чувствуется боль, срок 7 недель.40