← Назад в блог сообщества
Поддержка и общение
1449 постов · 23817 участников
в13 feb 2026поддержка-и-общениеДевочки всем привет, поделитесь, пожалуйста, опытом, у меня 27 неделя нашли клебсиеллу, назначили цефепим колоть, есть у кого опыт в антибиотиках, переживаю на малыша никак не повлияет ? Очень боюсь з…70
в13 feb 2026поддержка-и-общениеДевочки, после кекса с мужем на след день пошли белые выделения, немного не поняла на самом деле что это, больше похоже на сперму, но лишняя обычно выходит сразу, а тут она не вышла, в голове засели м…100
в13 feb 2026поддержка-и-общениеДевочки привет Хотела спросить срок 9 недель Думаю сделать ресницы но накладные на клей Думаю если будет аллергия сразу снять их Не кто не сталкивался с этим ? Опасно оно для малыша нет Про ногти…100
в13 feb 2026поддержка-и-общениеВсем привет! Девочки, кто уже рожал и во время беременности сдавал кровь на определение резус фактора плода по итогу во время беременности анализ показал его верно? У меня -, у мужа +, у дочки тоже п…130
в12 feb 2026поддержка-и-общениеВсем привет , девочки , как красиво сохранить фото первого скрининга ? Есть идеи ? И хотела бы еще пообщаться с кем нибудь , давайте делится контактами61
в12 feb 2026поддержка-и-общениеЗдравствуйте, дорогие будущие мамочки. Я с вопросом к девушкам которые не стрессоустойчивые, я слишком эмоциональная в любом плане. Каждый раз как мы с мужем хоть чуть чуть друг на друга повышаем голо…153
в12 feb 2026поддержка-и-общениевыписали Дюфастон таблетки до 16 недели,сейчас 12. подскажите пожалуйста кому назначили для чего он и были ли побочки50
в12 feb 2026поддержка-и-общениеДевочки, может кто сталкивался с такой ситуацией. Хочу подать на пособия, но я еще банкрот, нет решения суда об окончании процедуры, карты заблокированы, вычитала, что можно получать в почтовом отделе…111
в12 feb 2026поддержка-и-общениекариотип,соответствующий трисомии 16 хромосомы. по скринингу узи ВПР или УЗИ ХА не отмечено. таким образом предполагают плацентарный мозаицизм. то есть у плода вполне возможен кариотип 46XY и трисомия…200
в12 feb 2026поддержка-и-общениелишний вес при беременности и до смогу ли выносить ребёнка?90
в11 feb 2026поддержка-и-общениеУ меня депрессия и повышенная тревога, пила антидепрессанты и успокоительное. Сейчас врач писать оменила все, боюсь как бы меня не накрыло во время беременности. Кто нибудь может принимает при беремен…90
в11 feb 2026поддержка-и-общениеКто планирует на роды видеографа и фотографа брать, сколько в вашем городе стоит такая услуга? У нас 27к стоит съёмка ер, 22к кесарево. Нормальная ли цена? 🤔231
в11 feb 2026поддержка-и-общениеВсем привет 👋 девочки, может кто сталкивался с такой проблемой. Сейчас у меня 16 неделя беременности, буквально с 10 недели началась жудкая перхоть. Волосы мои ранее не отличались особой густотой и ш…81
в11 feb 2026поддержка-и-общениеСейчас 31,2, я с ума сойду к моменту родов наверно. ВДМ ОЖ в норме соответствует сроку, по узи (от 8.02) фотометрии пишут 29,6 срок , срок по месячным 30,6плод соответствует 29 неделям. Кровотоки в но…60
в11 feb 2026поддержка-и-общениеДобрый день,девочки.У меня срок 12 недель 3 дня ночью началось обильное кровотечение.Вызвала скорую приехала в гинекологию сделали УЗИ сказали ,что гематома.Чем это опасна ,не знаете ?60
в11 feb 2026поддержка-и-общениеДевочки, ситуация сложилась следующая: подала в первый раз на пособие, позвонили из соц.фонда, сказали принести справку, хотя в базе в компьютере у них была вся информация которая нужна была. Сказали,…120
в11 feb 2026поддержка-и-общениеДевочки, всем привет! 🤗 Предложите, пожалуйста, редкие/ необычные имена для мальчиков 🙏 я уже голову сломала 🤪 мои варианты: Мирон, Ян, Маркел, Емельян. Какое имя вы хотите дать своему малышу? 🙃480
в11 feb 2026поддержка-и-общениеЗдравствуйте, помогите пожалуйста, переживаю! вчера делала второй триместор, и заключение поставили ;бер 19нед , низкая плацинтация 1.0мм ?? рубец на матке после ОКС, с источением , подозрение на вращ…80
в11 feb 2026поддержка-и-общениеДевочки , не хочу показаться глупой, но объясните пожалуйста в чем отличие жк и роддома, у меня 6 недель,первая беременность и скоро поеду вставать на учет , на примете есть хороший роддом и я не пони…40
в11 feb 2026поддержка-и-общениеДевочки, всем привет!🥰 Вчера ходила на 2 скрининг, в целом все хорошо🙏🏻 но сказали, что у меня «плацента с валиком», в этом нет ничего страшного, такая особенность строения, функционирует она точно…40
в10 feb 2026поддержка-и-общениевсем привет), девочки у кого уже есть детки с небольшой разницей в возрасте, подскажите может кто-то читал или читает книги о воспитании и тп.,у меня первому почти 2 годика и я беременна вторым, нервы…80
в10 feb 2026поддержка-и-общениеВсем здравствуйте, назрел такой вопрос. У меня вторая беременность и живот в 23 недели не маленький (в предыдущую был меньше и необходимости в бандаже не было). При ходьбе тяжелеет живот, да и вообще …61
в10 feb 2026поддержка-и-общениеЗдравствуйте. Я курю электронки уже около 2-3 лет. А недавно узнала что беременна. Срок уже 9 недель. Бросить не получается. Подскажите пожалуйста можно ли как-то узнать "безопасную дозу" чтобы не вре…80
в10 feb 2026поддержка-и-общениеПривет, подскажите пожалуйста, у кого проблемы со зрением, ставили кс или рожали сами, что вообще говорил врач офтальмолог?🌸182