← Назад в блог сообщества
Поддержка и общение
1449 постов · 23838 участников
в16 feb 2026поддержка-и-общениеУЗИ 30 недель и 2 дня. Плод на 29 недель и 2 дня. плацента 2 степени! сказали "вроде" с ребёнок всё хорошо! лучше съездите в другую клинику что бы посмотрели. Я не чего не поняла! на 30 неделе это сов…80
в16 feb 2026поддержка-и-общениеСходила на узи и у нас не нашли бубенчиков , не понимаю кто девочка или мальчик , кровь думаю может сдать , кто сдавал кровь как у вас показало ????70
в16 feb 2026поддержка-и-общениеПринимаете ли вы ванную , либо исключительно душ ? Я набираю в ванную каждый вечер немного горячей воды, и сижу в ней, полоскаясб, только так мне удается согреться, всегда мерзну, до беременности воо…70
в16 feb 2026поддержка-и-общениеДевочки, всем привет, нужен совет, у меня у одной так или у многих? 29 недель, животик есть, но не прям огромный (когда надеваю что-то облегающее, то видно, что типа большой), стала загоняться по пово…90
в16 feb 2026поддержка-и-общениеДевочки, подскажите, кто рожал уже, какие вы пособия получаете после рождения малыша? Просто сейчас задалась вопросом 🤷🏼♀️ одни пособия профукали, которые до 12 недель встать на учёт. Хватает ли ва…40
в16 feb 2026поддержка-и-общениеВсем привет! Кто-нибудь сталкивался с колющей болью (как мелкие колики внизу живота? (Срок 5 Нед. 5 дней) Беспокоюсь…30
в16 feb 2026поддержка-и-общениеЗдравствуйте, я благодаря беременности стала безумно спокойной. Но каждый раз перед узи, когда становится известна дата (+- за неделю), у меня начинается тревога. Тревога по поводу того, что могут ска…40
в15 feb 2026поддержка-и-общение9 недель, осознанно шли на ЭКО, нам по 40 лет. Отношения трещат по швам. Претензии и упреки. Каждый день доводит меня до волнений/слез. В ответ: «что ты теперь беременностью прикрываешься?» Стараюсь с…91
в15 feb 2026поддержка-и-общениеМожет быть кто знает такой Клуб по интересам ;)11
в15 feb 2026поддержка-и-общениеМне 19 лет,беременность 6 недель, замужем почти год.Учусь на вышке, очно-заочно.Не смотря на то что беременность запланированная,часто сталкиваюсь с осуждением со стороны друзей, знакомых,однокурсниц …241
в15 feb 2026поддержка-и-общениечудеса 2 триместра , токсикоз покидает чат , но началась бессонница 🥲80
в15 feb 2026поддержка-и-общениеМеня зовут Регина, мне 26 и это моя первая беременность (11 недель)🦋. Я из СПб. я была бы рада познакомиться с беременными из Питера, подружиться, общаться. Я не работаю, подруг беременных/безработны…94
в15 feb 2026поддержка-и-общениеРодился ребеночек, маловесный. Сейчас лежит в отделе для недоношенных. Прихожу каждые три часа на кормление. Ребеночек постоянно спит. Или открывает глазки и разглядывает все. Плачет только когда меня…50
в15 feb 2026поддержка-и-общениеДевочки,заболела((( Пошла 14-я неделя беременности,что можно принимать?50
в15 feb 2026поддержка-и-общениеДевочки, расскажите на каком сроке вы стали готовить вещи и комнату для ребенка? Я понимаю, что первое время кроватка рядом с родителями. Сейчас 23 недели, а уже руки чешутся сделать ремонт в детской …100
в15 feb 2026поддержка-и-общениедевочки , что вам помогло родить ? у меня уже 39и 5 а у меня тишина60
в14 feb 2026поддержка-и-общениеДевочки , вторая беременность (неожиданная ). И как то на душе тревожно , справлюсь не справлюсь . Переживать все заново , бессонные ночи , колики . Первому ребенку 3 года . Муж работает по вахтам , б…64
в14 feb 2026поддержка-и-общениеЗдравствуйте, Срок считаю по последним месячным(не могу точно вспомнить день зачатия), вопрос, смогу ли на узи увидеть пол ребенка в течение месяца(если схожу на УЗИ)?22
в14 feb 2026поддержка-и-общениеВсем привет, как у кого дела? какой срок? пол? состояние? просто интересно, у меня 38 недель и 2 дня, чувствую себя великолепно, только отеки мучают)231
в14 feb 2026поддержка-и-общениеДевочки, всем привет. Ситуация следующая: в январе увидела еле-заметные ||, поделала тесты, убедилась и пошла сдавать хгч. В итоге динамика через каждые 2 дня с 29.01 по 06.02 была хорошая. Сходила на…101
в14 feb 2026поддержка-и-общениеДевочки я тут на панике,и может у кого -то было? 29,5недель беременности,сделала сегодня Узи,с ребеночком все хорошо и вес и размер и артерия мозговая в норме, но вот пуповинная и маточные отклонения,…52
в14 feb 2026поддержка-и-общениеПривет всем. По результатам ГТТ поставили ГД. Сразу выдали и систему непрерывного контроля глюкозы, на её показателях выписали инсулин. Все это как-то быстро и неожиданно навалилось...хотя вроде все о…32
в14 feb 2026поддержка-и-общениеСрок по Ктр указывается эмбриональный, от зачатия? Или также акушерский. Почему у меня ровно с датой зачатия сходится? Хочу точно подсчитать пдр.90
в13 feb 2026поддержка-и-общениеДевочки, поделитесь, у кого на каком сроке закончился токсикоз? 🥴100