← Назад в блог сообщества
Поддержка и общение
1449 постов · 23817 участников
в03 mar 2026поддержка-и-общениеВсем привет, первая беременность и переживаю сильно, уже скоро ехать на 2 скрининг а живота нет, очень переживаю что его нету, у подруг на этом сроке был уже животик, это нормально что его нету?50
в02 mar 2026поддержка-и-общениеМожет кто-то знает об этом и скажет нормальный ли это анализ, или все таки писать жалобу на лабораторию и сдавать платно снова идти40
в02 mar 2026поддержка-и-общениеДевочки, вы не трогали свою грудь в начале беременности? Есть такое ощущение что будто одна грудь более плотная а другая более мягкая? Это опасно или норм?31
в02 mar 2026поддержка-и-общениеСейчас у меня 17 недель. Муж стал резко не готов к ребёнку,финансово никак не поддерживает.Оказалось ему не хватает друзей общения свободы.Ребёнка планировали и ждали.Заявил чтоб я сама искала деньги.…167
в02 mar 2026поддержка-и-общениеСегодня 11 недель, сил нет , будто всю энергии выкачали . Покалывает живот иногда , кажется ,будто пресс покачала , такой живот , напряженный . Выделения как прозрачная слизь . Расскажите кто прошел у…32
в02 mar 2026поддержка-и-общение11 неделя боли внизу живота колющие Аппетита со всем нет питание не особо хорошее Что делать и как с этим справляться Головокружения и головная боль Ноги иногда сводит32
в02 mar 2026поддержка-и-общениеДевочки успокойте меня чтоль. Как выносить спокойно ребенка))) беременность только началась, а я уже переживаю просто из-за всего, больше пугает то, что это не под моим контролем и я нечего не понимаю…105
в02 mar 2026поддержка-и-общениеВ конце 2024 года на сроке 5 недель я потеряла свою ляльку. Плакала очень. И тут снова долгожданные две полоски. Даже радоваться боялась, помня свой печальный предыдущий опыт. Куча беспокойств: снача…125
в01 mar 2026поддержка-и-общениеПочти двое суток ничего не хотелось. Добила жалоба на поведение старшего из сада... (Видимо, внесение обострение в этот раз мимо нас не прошло 😔) Не хотелось ничего. Выключен телефон, выключен ноутбу…62
в01 mar 2026поддержка-и-общениеДевочки, кто хочет парные роды или уже был на них, когда и к кому обращаться, чтобы осуществить, расскажите что ожидаете от мужа в этот важный момент. Я просто привыкла, что он всегда рядом и поддержи…101
в01 mar 2026поддержка-и-общениеКак только мы с мужем сыграли свадьбу. Родственники с его стороны начали напоминать нам, о необходимости задуматься о ребенке. Он младший сын в семье, к сожалению у старшего пока деток нет. Представьт…60
в01 mar 2026поддержка-и-общениеВсем привет у меня 8 неделя.на узи показало что все хорошо плод прикрепился хорошо угрозы выкидыша нет.на следующий день после после полового акта были тянущие боли внизу живота и кровяные выделения …100
в01 mar 2026поддержка-и-общениеДевочки, кто рожал 3 раз? Как прошли ваши 3роды? Быстрее, больнее? Дольше? И если большая разница между 2 и 3? Более 10 лет?141
в01 mar 2026поддержка-и-общениедобрый день,девочки.беременность 19 недель,плацента по миомотозному узлу,у кого-нибудь есть такое ,или может было в предыдущие беременности?очень переживаю по этому поводу ,врач особо ничего не говори…40
в01 mar 2026поддержка-и-общениедевочки всем привет , у меня 7 недель и 6 дней беременности. замучил токсикоз до этого был не сильный а с сегодняшнего дня очень сильный и долго не проходит обычно (5-3 ) мин и прошел а это же долго…80
в28 feb 2026поддержка-и-общениеДоброе утро 🌞 Девчонки , подскажите, пожалуйста, какие книги читали? Чем оказались полезны 🙏50
в28 feb 2026поддержка-и-общениеОни лежали в коробке, не были подключены к сети. Ночью услышали странные звуки, предположили, что наш пес гоняет кошек и уронили сушилку с вещами, супруг спустился вниз, чтобы проверить и увидел, что …61
в28 feb 2026поддержка-и-общениеу меня четвертая беременность все 3 кесарева у самой вес 40 кг сейчас срок 15-16 недель по первому скринингу вес 46 кг поставили один плод но домашним Доплером услышала 2 сердцебиения в разных местах…110
в28 feb 2026поддержка-и-общениеТолько вот я наоборот отупела в беременность))) девочки, признавайтесь, для кого жиза?🤪1227
в28 feb 2026поддержка-и-общениеВсем привет. Первая беременность замерла на 5-7 неделе и мы с мужем решили не рассказывать никому о том что мы снова беременны. Каждый знакомый задает один и тот же вопрос без остановки и меня это та…70
в28 feb 2026поддержка-и-общениеДевочки,привет Вчера была на втором скрининге(19недель 3дня), с ребенком все хорошо, шейка матки длинная, но сказали полное предлежание плаценты .. У кого был похожий диагноз?как вы ?как ребенок? Чу…60
в28 feb 2026поддержка-и-общениеМожно спокойно отдыхать и не чувствовать вину, ведь во время беременности отдых просто необходим. Не работать - нормально, не всем удается совмещать. В беременность нужно быть еще более внимательной к…427
в28 feb 2026поддержка-и-общениеПосоветуйте хороший бренд одежды для беременных 😇40
в28 feb 2026поддержка-и-общениеОпытные мамочки , подскажите пожалуйста в ваших детских поликлиниках есть спец. оборудованные места для колясок , где их можно оставить? А если нет, то где и как вы оставляете коляску когда идёте на п…40