← Назад в блог сообщества
Поддержка и общение
1449 постов · 23821 участников
в20 mar 2026поддержка-и-общениеВсем привет. Девочки, есть тут кто-нибудь из Пензенской области, может даже кто-то есть из Кузнецка?70
в20 mar 2026поддержка-и-общениеВсем привет, 27 недель, первая беременность, на узи сказали что малыш плохо развивается, маловесный, врач ни чего не прописывает, говорит только что будем наблюдать, может кто сталкивался?40
в20 mar 2026поддержка-и-общениедевочки здравствуйте,кто чем спасается от запоров?срок 19 недель,сил нет,тужиться боюсь геморрой вылазит сразу,выписали вот,кто то пил такое?я бы вообще ничего не пила,но уже невозможно242
в19 mar 2026поддержка-и-общениеВсем привет,девушки есть кто из Перми(индустриальный район) Давайте знакомиться и вместе гулять с малышами .30
в19 mar 2026поддержка-и-общениеДевочки,поддержите меня,пожалуйста.У меня уже сил просто нет.Я мама третий месяц,дома с 24/7, ночные пробуждения,уход за ребеночком,всё я,естественно встречи с друзьями ушли в мечты и время на себя.Му…282
в18 mar 2026поддержка-и-общениеСегодня вскрыли пузырь ,чтобы началась родовая деятельность и вот к 21 вечера я родила. Девчушка 2200г ,надеюсь, что с ней всё будет хорошо!1530
в18 mar 2026поддержка-и-общениеВсем добрый вечер! Девчонки, поделитесь, терпимая ли боль во время родов, схваток самих? Очень переживаю)70
в18 mar 2026поддержка-и-общениеДевочки, у кого так было? Почти час пытались нормально записать, малышка все время крутилась, сердцебиение 170, завтра пойду еще раз на ктг, на узи не отправили. Пыталась сегодня попасть на платную уз…60
в18 mar 2026поддержка-и-общениеЗдравствуйте, как быть не знаю. Забеременела от молодого человека изночально был очень рад потом радость куда-то пропала, исчез первое время не знала что он и где, сейчас узнала что он вернулся к бывш…254
в18 mar 2026поддержка-и-общениеКак это происходит в роддоме? Нужно с собой сразу смесь брать или там подбирается индивидуально?82
в18 mar 2026поддержка-и-общениеВсем привет 👋 Подскажите пожалуйста, стоит выбор между приолакт 1 и инфани 1 Может кто то кушал, посоветуйте пожалуйста какая лучше?20
в18 mar 2026поддержка-и-общениеДевочки, как ваш муж реагировал, когда первый раз увидел ребенка на узи? Мой сказал врачу на его вопрос «ну что скажет папа?» - «нужно это осмыслить» То есть не было каких то слез и тд… просто он был…160
в17 mar 2026поддержка-и-общениеесли есть такие люди,то может кто подскажет советом как завязать с курением,тяги нет,но от безделья и привычки руки тянутся к сигаретам...2 дня не курю,и по новой за сигарету,опять не курю и опять...313
в17 mar 2026поддержка-и-общениеБесконечные нервы . Как не нервничать???? Старший ребенок постоянно психует , что попало делает , не слушается . А только первый триместр , а чувствую что нервы уже сдают42
в17 mar 2026поддержка-и-общениеЗдравствуйте дорогие девушки 😢 это просто какой-то ужас для меня . Беременна 4 ребёнком срок 10.3. сдала а нализы ,тест на ВИЧ пришел положительный ,отправили на до обследование . Что делать не знаю …452
в17 mar 2026поддержка-и-общениеВсем привет. Расскажите, кто-то сталкивался в беременность с камнями в почках ? Ночью началась рвота , под утро сильная боль в правом боку , вызвала скорую. Посмотрели на узи , обругали всю , что вот …40
в17 mar 2026поддержка-и-общениедевочки у кого так было?активно шевелились,но в основном слева,двойня,вчера прямо совсем мало шевелятся,доплером послушали сердечки,вроде слышно у двоих,но мне страшно,записалась на платное узи,говори…60
в16 mar 2026поддержка-и-общениеДевочки , как у вас обстоят взаимоотношения с мужем? Мне очень не хватает внимания , хочется провести время вместе, но заставлять его через не хочу, мне не хочется, будет внутри чусвтом , что заставл…131
в16 mar 2026поддержка-и-общениеДевушки, подскажите, кто-нибудь ходил на массовые мероприятия/концерты и т.д? Нам с мужем достались билеты на концерт Элджея, но все родственники твердят, что мне нельзя, конечно же) 18 неделя береме…180
в16 mar 2026поддержка-и-общениеДевочки, у меня на 12 недели токсикоз будто усилился, снова тошнота, слабость сильная и температура какая то непонятна 36,8-37(( при этом насморка нет и горло не болит. У кого так же было? Еще в подмы…80
в16 mar 2026поддержка-и-общениеДевочки, всем привет. Может кто то сталкивался, вообщем у меня не проходит геморрой 1,5 месяца, проставляла свечи Венапрокт и РелифАдванс, боль стихла, сейчас опять начинает воспалятся. Прописывали фл…70
в16 mar 2026поддержка-и-общениеСегодня смотрели на кресле ,сказали что головка уже ощущается пальцем, пузырь уже хорошо прилегает и давит. Не хочет девчонка сидеть до 37 ((( Сказали,что уже всё готово и скоро рожу. Страшно немного…160
в16 mar 2026поддержка-и-общениевсем привет. у меня не стабильный цикл (олигоменорея) из-за этого срок акушерский и эмбриональный отличается на 4 недели примерно (ак. 13 недель, по размеру эмбриона - 9 недель). завтра пойду вставать…60
в16 mar 2026поддержка-и-общениеДевочки, здравствуйте)) подскажите пожалуйста, что нужно с собой брать в роддом? Просто я первый раз туда иду и совершенно не понимаю, что надо брать с собой((( и на каком сроке нужно собирать?! подск…140