← Назад в блог сообщества
Поддержка и общение
1449 постов · 23817 участников
в15 mar 2026поддержка-и-общениеДевочки, он сильно нужен? Мне врач назначила, я офигела когда прочитала что нужно. 3 раза сдавать анализ крови в 8.00, 9.00, 10.00 , а потом ещё узи делать. Возник вопрос: нахрена? Показаний нет, уро…250
в15 mar 2026поддержка-и-общениеРебенку моему 2 месяца, через неделю будет 3 месяца, вес его 6400, считается ли нормой педиатры говорят это много!40
в15 mar 2026поддержка-и-общениеВсем привет) Есть кто здесь с Ростова-на-Дону?!) Кто в какой консультации и у кого наблюдается?) У кого планируете рожать? Или кого то посоветуете?!)31
в15 mar 2026поддержка-и-общениеДеврчки, не подскажете что за анализ сдаётся в сэс на 34-35 неделе беременности? При постановке на учёт сдавала мочу на посев. А сейчас врач сказала придти надо анализ для сэс взять так как уже 35 нед…40
в15 mar 2026поддержка-и-общениеДобрый вечер всем! Хотелось бы узнать, посоветоваться, обсудить какая может быть работа в декрете? Еще не вышла в декрет, но уже задумываюсь над тем, чем бы заняться в декрете. Может у кого-то есть оп…70
в15 mar 2026поддержка-и-общениеВсем добрый день. На пятнадцатой неделе заболела – была температура 37,2, сильно болит горло, нос то заложен, то течёт из него… Не знаю чем лечиться, подскажите?31
в14 mar 2026поддержка-и-общениеВот лежу и в ожидании чего-то непонятного, колят антибиотик,узи и ктг каждый день, пока околоплодные в одной цифре ,вот уже 5 дней,но низ всё равно тянет. Срок говорят нормальный ,если начну рожать,но…40
в14 mar 2026поддержка-и-общениеДевочки, привет!☀️ У меня 24 недели, 1 беременность, плацента по передней стенке, шевеления с 17 недели. Ощущаю каждый день, но как будто они такие мягкие, не доставляют какого-либо дискомфорта, иногд…120
в14 mar 2026поддержка-и-общениеДевочки подскажите пожалуйста как рассчитать больничный если к примеру я уйду на две недели то сколько я получу. Сейчас сказали, что в 2026 году расчёт идёт по другому не так как раньше. А я в принцип…52
в14 mar 2026поддержка-и-общениеВчера была на первом скрининге, толщина воротникового пространства 4 мм, при норме до 3 и ось сердца отклонена влево. Взяли кровь, в понедельник сказали ждать звонка генетика. Но из поликлиники вчера …170
в14 mar 2026поддержка-и-общениедевочки привет,мне почему-то не назначают витамины,я спрашивала,они говорят зачем они тебе,бады эти,срок 18 недель190
в14 mar 2026поддержка-и-общениедевочки подскажите пожалуйста, было ли у кого нибудь такое, утром проснулась начал болеть низ живота с левой стороны когбудто месячные пойдут , вставили свечку папаверин получше стало но начало опять…50
в13 mar 2026поддержка-и-общениеДевочки, может кто сталкивался. Не могу крепко спать. Вырубает с вечера. Но каждую ночь просыпаюсь. По стопе будто перышком водят, щекотно, не приятно. Не судорога, не знаю и что. Было и до беременнос…71
в13 mar 2026поддержка-и-общениеИ немного при движениях ? Норма ли это ? Было ли у кого так же? И что с этим делать , переживаю , так как начиталась о симфизите, на узи не направили30
в13 mar 2026поддержка-и-общениедевочки, спасайте. завтра иду вставать на учет. можно ли кушать перед приемом. первый раз встаю на учет, нечего не знаю. а то вдруг анализы будут брать60
в13 mar 2026поддержка-и-общениеМеня зовут Надежда, мне 36, 3 беременность, срок 9 недель, неожиданно начало болеть вокруг пупка, очень сильно,вычитала что может грыжа, страшно. К врачу через пару дней, как понять что это на самом д…40
в13 mar 2026поддержка-и-общениеСхожу с ума, до скрининга 2 недели, постоянно переживаю, хоть бы с малышом все было в порядке. Первая беременность, очень хотим девочку, стараюсь не зацикливаться, но как же хочется узнать пол. Постоя…70
в13 mar 2026поддержка-и-общениеДевочки, кто уже знаком с этими выплатами, подскажите, пожалуйста, за какие месяцы они конкретно приходят? Я стабильно каждый месяц наблюдаюсь у врача, ни одного приема не пропустила, но одобрение по …170
в13 mar 2026поддержка-и-общениеКто то получал ? Как ее оформить ? Какие критерии ? Мне 35 , а муду будет 36 на момент рождения ребенка30
в13 mar 2026поддержка-и-общениеЧто такое джмп70
в13 mar 2026поддержка-и-общениеДевушки, подскажите, нам 27 недель, я заболела бронхитом, врач решила исключить пневмонию, направила на рентген. Взвесила все за и против, понимаю, что рентген нужен был, но мысль, что это все таки из…40
в13 mar 2026поддержка-и-общение11 сделала 2-й скрининг. 19 нед.На узи узнала об укоротившейся шейке матки. Прошла все круги ада, пока положили на сохранение. Там прошла остальные круги. Выписали через день с псарием и урожестаном и…50
в13 mar 2026поддержка-и-общениев этом сроке токсикоз уходит у многих, но у меня не прошёл. Головные боли, тяжесть в животе 😔110
в12 mar 2026поддержка-и-общениеСрок 16 недель только что пошла в туалет и увидела слизистые веделения.У кого так было,ничего страшного не будет?За фото извиняюсь171