← Назад в блог сообщества
Поддержка и общение
1449 постов · 23821 участников
в12 mar 2026поддержка-и-общениеЗдравствуйте! Подскажите, может у кого тоже было, сократилась шейка матки до 5мм, положили на сохранение, могут ли оставить лежать вплоть до конца беременности?111
в12 mar 2026поддержка-и-общениеДобрый вечер. Назначили колоть клексан 0.4. Подскажите пожалуйста есть разница когда его колоть , утром или вечером? 🙏🏻 у меня 5 недель131
в12 mar 2026поддержка-и-общениеВсем привет.Девочки срок 35 недель,чем больше срок,тем больше понимаю что муж мне чужой человек.Было ли у кого то так,и пройдет ли это после родов.52
в12 mar 2026поддержка-и-общениеПривет всем,девочки подскажите советам,на ранних сроках обнаружили внематочную😭25/02 сделали лапароскопию,удалили трубу,теперь стоит страх в дальнейшим вдруг все повторится.В данный момент нахожусь н…112
в12 mar 2026поддержка-и-общениевсем привет👋🏻на первом скрининге по УЗИ всё хорошо,а вот кровь пришла с рисками на дауна,сегодня сдавала НИПТ,оказывается по ОМС в нашем городе ещё нет.теперь остаётся ждать 14 дней, кошмар🫣пережив…101
в12 mar 2026поддержка-и-общениеДевочки , кто принимал ренгалин сироп от кашля?40
в11 mar 2026поддержка-и-общениеЗдравствуйте. Скажите пожалуйста, у кого такое было, чтобы у малыша сердцебиение было 180? Всё ли хорошо в итоге? 14-я неделя беременности72
в11 mar 2026поддержка-и-общение17 февраля была на первом скрининге там сдала кровь, сегодня была у врача она мне дала результаты анализа.В бумаге написано рассчетный риск и я этого вообще не понимаю прикреплю фото есть кто-то из…200
в11 mar 2026поддержка-и-общениеСейчас на 26 недели беременности, хотелось бы найти беременяшку чтоб можно было пообщаться, это будет мой первый ребенок. мне 22 года и многое вообще не знаю. Еще хотелось бы узнать про род дом.31
в11 mar 2026поддержка-и-общениеподсадка была 23 февраля,а 7 марта ХГЧ показал 150 радости не было предела☺️,но 10 марта ХГЧ 81😭. врач сказала Утрожестан и с кровати не вставать. Мазни нет,выделений кроме Утрожестана нет. Но я оооо…60
в11 mar 2026поддержка-и-общениеподскажите пожалуйста подушку для беременных,которая реально удобная112
в11 mar 2026поддержка-и-общениеКак быстро вам приходил отказ? Понимаю, что с зп в среднем в 50т придет отказ, но все равно надежда живет (хотя и не такая большая сумма, чтобы переживать и возится). Толком даже и не поняла условия э…80
в11 mar 2026поддержка-и-общениездравствуйте,подскажите кто то лечил геморрой,срок 18 недель,к терапевту только 18.03 раньше никак,направление взять к проктологу,интересно что назначат,очень боюсь,лишь бы не навредить,запоры замучил…90
в11 mar 2026поддержка-и-общениеВсем привет, так вышло что мы перешли на смесь Кушаем нутрилак Но кал твердый, и ребенок как поест плачет Посоветуйте смесь хорошую 🙏🙏🙏100
в10 mar 2026поддержка-и-общениеВсех приветствую! У меня беременность 18 недель 2 дня , 4 дня тянет низ живота слева при ходьбе, когда встаю или переворачиваюсь в кровати , а еще чувствую будто весь вес в левую сторону и придавливае…60
в10 mar 2026поддержка-и-общениеДевочки,у кого нибудь подымался в моче уробилиноген?Если да,то что назначили?62
в10 mar 2026поддержка-и-общениеВопрос такой щепитильный . На половой губе вскочил прыщик как шарик и болит у кого может было такое , опасно ли для плода и чем мазали20
в10 mar 2026поддержка-и-общениеСрок 16 недель вторая беременность не чувствую шевеление,когда вы почувствовали шевеление?40
в10 mar 2026поддержка-и-общениедевочки, привет! меня бесит беспорядок дома, который наводит дочка 7 лет. прям не могу... как забить на это и не нервничать?52
в10 mar 2026поддержка-и-общениеДевочки, сейчас была на приеме у психолога в гинекологии И она мне сразу сходу, готовьтесь, будет все как в первый раз, что роды будут как первые скорее всего Первые роды 13 лет назад, дочка 58см 4110…100
в10 mar 2026поддержка-и-общениеДевочки , всем привет Впереди 1 скрининг Подскажите последовательность могу ли я например утром сдать кровь в кдл, а в обед пойти на скрининг в другую клинику? Или как все сразу и в одном месте должн…50
в10 mar 2026поддержка-и-общениеСразу начала про мой вес говорить(я всегда была полной, но в беременность набрала еще 6кг и направляли к гастроэнтерологу и там уже выяснилось, что чтобы похудеть после беременности мне нужно подлечит…30
в09 mar 2026поддержка-и-общениеКак вы думаете, зависит ли от возраста, то, как протекает беременность? Я помню своих одноклассниц, кто рожал в 18-20 лет первого ребенка. Им вообще было все равно, даже некоторые пиво пили и курили. …224
в09 mar 2026поддержка-и-общениеДевочки в больнице очень сильно пахнет сигаретами,прям выражено на всю.больницу до тошноты.Куда можно позвонить сообщить об этой проблеме чтоб шороху навели80