← Назад в блог сообщества
Поддержка и общение
1449 постов · 23817 участников
в09 mar 2026поддержка-и-общениеВсем привет, у меня 34 неделя беременности, сын очень сильно пинается, до ужасной боли, нормально ли это? Можно ли с этим что то сделать?80
в09 mar 2026поддержка-и-общениена животе появилось что-то в виде синяка. срок беременности 39 недель,по УЗИ 41.4.. это нормально или срочно обращаться ко врачу?91
в09 mar 2026поддержка-и-общениеДевочки привет такой вот вопросик подала заявление 12 недель на пособие, домохозяйка , доходы есть но маленькие и их нужно держать в секрете по своим причинам ))) Думаю что не одобрят , кто тоже по…260
в08 mar 2026поддержка-и-общениеДевочки у меня 30 недель , стало очень тяжело дышать и в принципе все остальные дела еле как делаю , что можете посоветовать что бы облегчить ситуацию?80
в08 mar 2026поддержка-и-общениеСегодня утром после туалета заметила кровь на бумаге, сразу поехали в приёмный покой, сделали УЗИ, посмотрели в зеркалах, никаких отклонений от нормы не обнаружилось, врач отпустил домой, назначил кро…70
в08 mar 2026поддержка-и-общениеДевочки всем здравствуйте.С праздником 8 марта вас Вот такой вопрос 28 февраля пошла на плановое узи и гинекологу и там мне сказали что у меня в полости матки обнаружено плодное яйцо 28 февраля было …100
в08 mar 2026поддержка-и-общениеДевочки 12 неделя как бороться с насморком ?42
в08 mar 2026поддержка-и-общениеМалышку очень жду, детей люблю. Но состояние беременности очень тяжелое для меня. Ощущение, что до родов не доживу. Просто устала от постоянного недомогания и тревог. В мыслях молюсь разродиться в пер…151
в08 mar 2026поддержка-и-общениеПривет🌸 26 неделя У меня такая беда началась, начали болеть ребра с правой стороны под грудью Боль как будто мне их ломают, до этого если болели, то я ложилась спать и на утро уже ничего не болело…20
в08 mar 2026поддержка-и-общениевсем привет.девочки срок уже рожать ,а сын все не хочет!что можно сделать что бы родить быстрее70
в07 mar 2026поддержка-и-общениеНе связано с беременностью.Мы недавно женаты, много планов на будущее, я знаю, что муж мной дорожит, заботиться обо мне и всё такое. Никаких секретов, и тут...ему стала написывать девушка из прошлого,…221
в07 mar 2026поддержка-и-общениеВскочил герпес на губе , чем можно помазать ?31
в07 mar 2026поддержка-и-общениеДевочки все привет ! Интересно ваше мнение. В браке 3 года .Мне 36 лет мужу 42 года . Делали ЭКО сейчас беременность 35 недель .Муж выпивший , сказал .Что меня не когда, не любил и не любит .Но расст…103
в07 mar 2026поддержка-и-общениеДевочки у меня 30 неделя , когда я чихаю то мой мочевой не удерживает , при том что в туалете была минут 5 назад , у кого такое было ?51
в07 mar 2026поддержка-и-общениеДевочки, вышла сегодня прогуляться по магазинам, по дороге домой начал болеть таз с правой стороны, когда сплю на правом боку он очень быстро начинает затекать, домой шла хромала, понимаю, что по врем…52
в07 mar 2026поддержка-и-общениеДевочки подскажите у кого отекают ноги и что с этим делать ?31
в07 mar 2026поддержка-и-общениеДевочки, я в детстве не болела ветрянкой и всячески ее избегаю во время беременности, что даже дочку в садик не вожу, но блин, второй триместр, куча вопросов по беременности, в среду консилиум должен …51
в07 mar 2026поддержка-и-общениеДевочки, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у кого то был опыт после двух кесаревых родить самой или все таки третье тоже будет кесарево, врач что то ничего не сказала. Хотя перед вторыми родами мне…50
в07 mar 2026поддержка-и-общениеМне 20 лет, первая беременность, ужасно мучал токсикоз, иногда проявляется, тошнит от запаха сигарет, с начала беременности первую неделю по одной сигарете курила, потом совсем перестала, до беременно…30
в07 mar 2026поддержка-и-общениездравствуйте,у кого двойня?18-я неделя у меня,шевеления где то возле яичников,но только слева ощущается,второго малыша как будто не чувствую,может лежит как то не так,узи в конце месяца80
в07 mar 2026поддержка-и-общениедевочки,скажите у кого то на УЗИ 1 триместре было увеличено ТВП ? что делали ? какие то может дополнительные обследования 🤔кровь сдала вчера ,результат только через 10 дней будет готов60
в06 mar 2026поддержка-и-общениеКак проходит ваша беременность и как вы успокаиваете себя что остались одни?91
в06 mar 2026поддержка-и-общениеБыла на работе(тяжелое не таскаю,не напрягаюсь) , стала кашлять и резко прихватило внизу живота сбоку снизу, как кольнуло Аш слезы потекли А машину садилась/вылазила снова Переживаю так что готова д…71
в06 mar 2026поддержка-и-общениеСегодня пришли результаты на антитела 1:64,считаются высокими,срок сейчас 27,4.Сталкивался ли кто нибудь,что предпринимали в этом случае врачи?Мой гинеколог,записала меня к перинатологу,но только чер…51