← Назад в блог сообщества
Поддержка и общение
1449 постов · 23821 участников
в26 mar 2026поддержка-и-общениеДевочки, всем привет. Мне 39 лет, и это моя первая, очень долгожданная беременность, 7 недель. 10 лет ждала и уже отчаялась. Принимала антидепрессанты. Как узнала про беременность, естественно, отмени…75
в25 mar 2026поддержка-и-общениеМы с парнем не предохраняемся… До начала менструации еще 2 недели. (Мне конечно говорили что в беременность болит низ живота)так вот,болит низ живота Но я сделала тест-он отрицательный. Посоветуйте,ч…230
в25 mar 2026поддержка-и-общениеПравда, что длинная шейка означает болезненные роды? Как раскрытие идет долго((( сегодня мне сказали, что у меня почти 5см, я надеялась, что она укоротится, сейчас 36,4 неделя, а она не укоротилась. И…50
в25 mar 2026поддержка-и-общениеВсем привет ,девочки подскажите пожалуйста,неделю назад положили на сохранение , диагноз укороченная шейка матки , дают дюфастон 3 раза в день , ничего не болит ,выделения нормальные, врач смотрел узи…40
в25 mar 2026поддержка-и-общениеВсем привет 🌺 Я Анна , мне 33 года , и это моя первая беременность, 3-4 недели. Беременность очень желанная и долгожданная 💓 Записалась к врачу, ближайшая запись на 2 апреля аж 🙈 Это ожидание утомл…184
в25 mar 2026поддержка-и-общениеПриветик, началась 28 неделя,я худенького телосложения,прибавка за беременность вообще не большая,лишним весом никогда не страдала,давлением тоже,гсд тоже нет,заметила что стало очень жарко,потеют лад…90
в25 mar 2026поддержка-и-общениеСегодня на 3 скрининге , сказали об этом , переживаю50
в25 mar 2026поддержка-и-общениеЗдравствуйте. Работаю на своей давней работе, стаж 3 года, подала на пособия по Б, одобрили. сейчас старая работа стала тяжеловата даже для пары раз в неделю, хочу увольняться и искать что-то более "…120
в25 mar 2026поддержка-и-общениеДевочки, добрый день! Лежу на сохранении 10 недель, выделения коричневые, но у меня гематома, отслойка была, но уже нет. На узи опять напугали что у малыша 130 ударов и что это мало и в размере он отс…251
в25 mar 2026поддержка-и-общениеЗдравствуйте. Встречались, забеременела, а потом собрал вещи и ушёл) благо есть работа у меня, поддержки нет, только на себя...46
в25 mar 2026поддержка-и-общениедевчули, кому нибудь снился малыш в беременность? читала истории где мамы рассказывали как им снился их будущий ребенок и были такие как во снах💕145
в25 mar 2026поддержка-и-общениеЕсть тут такие, как я, кто работал не офф, но для выплат открыл ИП на НПД, как получали эти выплаты? Читала в интернете, что все равно нужно больничный открывать, не могу на госуслугах подать заявлени…71
в24 mar 2026поддержка-и-общениеДевочки ,подскажите пожалуйста,у меня с начала месячных с 10 марта болит низ живота не прекращая.Обезбол не помогает всегда ,делала 3 теста на беременность,все отрицательные.Месячные были в срок .Не п…80
в24 mar 2026поддержка-и-общениеДобрый вечер, подскажите, пожалуйста, из своего опыта , какую лучше брать кроватку малышу?) Рассматриваем кроватку-трансформер Happy Baby Mommy , но что-то какие-то сомнения 🫣110
в24 mar 2026поддержка-и-общениеВсем здравствуйте, не так давно писала пост по поводу выделений, сегодня положили в больницу на сохранение беременности, пришли сегодняшний анализ на ХГЧ и пишет что небеременна, хотя беременность под…160
в24 mar 2026поддержка-и-общениеДобрый день,подскажите у кого-то есть аллергия на местный анестетик лидокаин,новокаин. В роддоме сказали,что в данном случае не рискуют и полностью роды проходят без анестезии. Девушки,кто рожал без а…110
в24 mar 2026поддержка-и-общениеЯ беременна на 22 неделе, увидела у мкжчины в телефоне переписку с девушкой лёгкого поведения, он подписал её так, как называл всегда меня, а в переписках "солнце"...207
в23 mar 2026поддержка-и-общениеДевочки как вы справлялись с эмоциями после родов Я не понимаю что со мной происходит , мне охота плакать всегда , я боюсь одна находится с ребенком , мне страшно сделать что то не так51
в23 mar 2026поддержка-и-общениеДобрый день! Подскажите, каким спортом/нагрузкой Вы занимаетесь? До беременности ходила в зал ( не часто), в первом триместре постоянно тошнило и была вечная усталость. Сейчас почти 2 триместр, стало …70
в23 mar 2026поддержка-и-общениеДевочки, нужны советы, сама никак не справляюсь, у меня 8 неделя началась, мне 20, заканчиваю в этом году мед.колледж, мама уже хочет брать ипотеку и покупать квартиру в другом городе, что бы дальше у…52
в23 mar 2026поддержка-и-общениеДевочки у кого были розовые выделения на ранних сроках беременности, живот тянет , не сильно, почти как перед месячными и не всегда, и вот эти выделения через раз, то нормально, то появятся, уже дня 3…2312
в23 mar 2026поддержка-и-общениездравствуйте у меня 20 недель,живот растёт очень-очень быстро)))даже немного пугает 😅100
в23 mar 2026поддержка-и-общениедевочки подскажите у меня первая беременность, 17 недель ровно, ощущаю уже пиночки редкие, но живот как был мал так и остался, когда начнёт вообще расти он? 😅😆50
в23 mar 2026поддержка-и-общениеДевушки, вот говорят же нам, важно больше отдыхать, не нервничать, я столкнулась с финансовыми трудностями, и мне нужно либо мириться с этим и жить на нервах, либо идти на работу (хотя бы удаленную) и…60