← Назад в блог сообщества
Поддержка и общение
1449 постов · 23817 участников
в10 apr 2026поддержка-и-общениедевочки по сколько раз ставите эти свечи?я в 19:00 поставила,теперь только утром наверное?все жжёт,болит,режит аж в животе отдаёт,сил нету,сегодня после опорожнения вылезла кишка,я ее обратно вставила…60
в10 apr 2026поддержка-и-общениеподскажите пожалуйста у кого был отказ в пособии по беременности, вы еще раз подавали заявление?100
в10 apr 2026поддержка-и-общениеНе знаю у кого как, но после выхода в декрет столкнулась с тем, что мой круг общения сузился только до мужа и мамы. Все подружки у меня не замужние, но у двоих есть мч, мы все присерно одногодки (24-2…182
в10 apr 2026поддержка-и-общениеДевочки,решила что напишу здесь Кто с Краснодара? Глазная клиника Федорова,улица красных партизан. Рядом с этим адресом я хотела снять посуточно квартиру,на несколько дней,я сама с Чечни,поэтому не о…21
в10 apr 2026поддержка-и-общениеДевочки,скажите пожалуйста,кто летал на самолете во 2 триместре,как прошел Ваш полет?✈️80
в10 apr 2026поддержка-и-общение21нед. беременности. Очень сильно поругалась с мужем. Уже более 2-х недель за сутки сплю по 4 часа. Ночью просыпаюсь с жуткими паническими атаками, утром так же. Хоть не ложись спать совсем. Если у ко…90
в09 apr 2026поддержка-и-общениеДевочки привет! Недавно была на фотосесси, через пару дней со стороны люди заметили , что у меня живот опустился, после этих слов я и сама это заметила Недавно дня 1-2 назад, схватил левый низ живота…40
в09 apr 2026поддержка-и-общениеДевчонки подскажите кто знает или как рассчитать примерный вес ребёнка?Объясню ситуацию,была на узи на 30 неделе,поставили примерно 1500кг на тот момент.Пошла в свою консультацию,врач такая говорит чт…90
в09 apr 2026поддержка-и-общениепривет, милые мамочки)) вопрос следующий: срок 14 недель, на скрининге написали гипертонус, врач прописал магний и папаверин, но при этом окаменения/затвердевания живота или боли в пояснице никогда не…30
в09 apr 2026поддержка-и-общениеБыла сегодня на узи (32 недели), поставили тазовое предлежание, врач сказал делать упражнение стоя на четвереньках по 10 минут два раза в день, если в течение двух недель не перевернется, то скорее вс…100
в09 apr 2026поддержка-и-общениеНа какой недели вы узнали пол ребенка?151
в09 apr 2026поддержка-и-общениеС какой недели у вас начал рости живот?80
в09 apr 2026поддержка-и-общениеДевочки , подскажите, пожалуйста, какие пустышки и бутылочки приобрести на первые месяца 🙏🙏🙏50
в09 apr 2026поддержка-и-общениеДевочки, кто-нибудь рожал быстро в первых родах ?))110
в09 apr 2026поддержка-и-общениеПривет 🫂 Не по теме немного. В начале бер обнаружили бак.вагиноз и прописали свечи, я пролечилась, но ведь и мужа могла «заразить» бактериями. Отправила его лечиться, из-за работы только недавно сдв…20
в09 apr 2026поддержка-и-общениена этой неделе узнала что беременна, срок 4 недели и 1 день. Беременность вторая. как вспоминаю первую, так сразу мороз по коже, так как токсикоз был все 9 месяцев. Плюс шансы что будет двойня очень …32
в09 apr 2026поддержка-и-общениеВсем привет , нахожусь на 3 недели пошла 4 , никаких симптомов нет , тянет переодически живот внизу , крови не было , токсикоза тоже нет . Какие у вас симптомы были поделитесь? И хорошо ли что нет вы…100
в09 apr 2026поддержка-и-общениеСрок 22 недели,пообедала,закрутило живот,прошло,потом резко поплохело,голова поехала,в ушах зазвенело,в глазах поплыло,понос начался,сейчас сходила в туалет,вроде лучше стало,у меня и до беременности …50
в09 apr 2026поддержка-и-общениеЗдравствуйте,сейчас созванивалась с начальником,я ему говорила еще до 3-х месяцев беременности,он сказал,не устраиваем официально беременных,сейчас опять позвонила,он говорит,что у них внутренний прик…110
в08 apr 2026поддержка-и-общениеМечтали с мужем о партнёрских родах,сегодня пошла в перинатальный центр(Краснодарский край) чтобы узнать информацию,сообщили что с ноября 2025г. партнёрские роды запрещены из-за санитарных норм на нео…180
в08 apr 2026поддержка-и-общениеДевочки кому прокалывали вызывали роды как потом все началось?52
в08 apr 2026поддержка-и-общениеНормально ли то что я не ощущаю что буду мамой? То что у меня будто нету никого в животике, постоянная апатия из за этого…70
в08 apr 2026поддержка-и-общениедевочки привет, у меня пдр на 12.04,вчера положили с раскрытием в 2,5, сегодня утром и слизистая отошла, а схваток все нету) может есть такие же , как и я, что поделать,чтобы уже побыстрее раскрыватьс…110
в08 apr 2026поддержка-и-общениездравствуйте, девочки какая задержка месячных нормально ?!сколько дней для нормы ?3дня задержки месячных,но тест отрицательный.60